Начало эпической битвы в трейлере фильма
30 Комментарии: 23

Начало эпической битвы в трейлере фильма "Годзилла и Конг 2: Новая империя"

Дата: 04.12.2023 11:19
11 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Она выглядит как подросток, и это очень пугает": В сети разгорелись споры вокруг главной героини Stellar Blade: Blood Rain

    66 07.06.2026 19:38 от Pixoris
  • Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер

    52 07.06.2026 19:32 от AlexFomi
  • Официально: Amazon берёт под контроль производство игр про Джеймса Бонда — IO Interactive не сможет издавать продолжения 007 First Light

    39 07.06.2026 19:30 от Noirain
  • Спасти планету и подружиться с осьминогом: Ветераны BioWare показали расширенный геймплей Exodus

    21 07.06.2026 19:14 от d_fyr
  • Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint

    19 07.06.2026 19:03 от LostGhost

Компания Warner Bros. Pictures представила трейлер фильма "Годзилла и Конг: Новая империя". В прямом продолжении "Годзиллы против Конга" Годзилла и Конг встретятся лицом к лицу с новой угрозой, скрытой глубоко в недрах Земли. Для этого им вновь предстоит объединить свои усилия в масштабной битве.

В фильме снимались Дэн Стивенс, наиболее известный по сериалу "Легион", а также вернувшиеся к своим ролям из фильма "Годзилла против Конга" Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри и Кейли Хоттли, компанию которым составила Фала Чень ("Шан-Чи и легенда десяти колец").  

Постер:

"Годзилла и Конг: Новая империя" выйдет в кино 12 апреля 2024 года.

Читайте также: Halo Wars 3? Инсайдер рассказал о разработке студией Creative Assembly новой RTS по крупной франшизе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 441.74 04.12.2023 11:50 удалён
12

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Doug
Doug 441.74 04.12.2023 11:50 удалён
12

LexMercer
LexMercer 35.66 04.12.2023 12:08 удалён
1

Это мы смотрим :)

LeonStrife
LeonStrife 672.86 04.12.2023 12:14 удалён
5

Как же нелепо смотрится бегущая розовая Годзилла.

deschain
deschain 46.58 04.12.2023 12:26 (изменен) удалён
1

Не нравится мне монстерверс, не пойму что не так, но что то явно не так - вся эта тема с полой землей и гигантскими существами в ней очень глупо смотрится, лучше бы появление существ оставалось тайной 

Double_Jump
Double_Jump 382.48 04.12.2023 12:30 удалён
2

Розовый Годзиллычу не идёт, но смотреть строго обязательно.

RoiDJi
RoiDJi 128.74 04.12.2023 12:44 удалён
0

indecision

Oncore
Oncore 96.57 04.12.2023 13:57 удалён
4

Клоунада какая то...

После первой годзиллы и острова черепа свернули куда то не туда

 

Ну и на главного злодея фантазии не хватило, Я смотрю

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 139.58 04.12.2023 14:07 удалён
5

На фоне трейлеров Minus One ппц убого выглядит. Какой-то мультик, масштабов кайдзю вообще не чувствуется. Замени бегущих розовую Годзиллу и Конга с киберпротезом на Айронмена и Халка - вообще ничего бы не поменялось, ибо нет ощущения огромного веса и размеров монстров.

xenosaga81
xenosaga81 203.84 04.12.2023 14:15 удалён
0

У бибизяны перелом тяжелый, что с аппаратом илизарова бегает?cool

Grey
Grey 44.37 04.12.2023 14:26 удалён
0

Donkey Kong x Iron Maiden ??

WolfFenrir
WolfFenrir 52.79 04.12.2023 14:45 удалён
1

Не нравится мне монстерверс, не пойму что не так, но что то явно не так - вся эта тема с полой землей и гигантскими существами в ней очень глупо смотрится, лучше бы появление существ оставалось тайной 

Оно детское и тупое очень. Сценарный испанский стыд

Kir_9010
Kir_9010 202.74 04.12.2023 14:56 удалён
0
Ну и на главного злодея фантазии не хватило, Я смотрю

Этот не основной враг, будет ещё древний (первородный) кайдзю - скорее всего "Разрушитель".

А почему Годзи розовый, я так и не понял. sad

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.56 04.12.2023 17:25 удалён
1

@ZedCOcoZza Согласен, в Минус один Годзилла выглядит и ведёт себя как реальный монстр, который излучает опасность.Тут же какое-то розовое недоразумение, которое теперь ещё и бегает быстрее Конга при своём грузном теле.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 641.42 04.12.2023 17:35 (изменен) удалён
0

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 641.42 04.12.2023 17:37 (изменен) удалён
3

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 641.42 04.12.2023 17:38 (изменен) удалён
0

.

Fellbeast
Fellbeast 9.39 04.12.2023 18:56 удалён
1

Не нравится мне монстерверс, не пойму что не так, но что то явно не так - вся эта тема с полой землей и гигантскими существами в ней очень глупо смотрится, лучше бы появление существ оставалось тайной 

Это хоть какое то объяснение наоборот вообще то и пойдёт для фильмов/игр. smiley

А не это посмешище кококо  "проводили мы ядерные испытания и появилась Годзилла из пустоты лишь было пару слов в обоснование откуда она взялась".sad

Fellbeast
Fellbeast 9.39 04.12.2023 19:15 (изменен) удалён
1

Полный шлак конечно уровня шмарвелопомоев как и прошлая часть.

Ещё и розовых Годзилл только не хватало для полной радости зумеров, мало того что она стала мелкой совсем в прошлой части только чтобы Конг мог ей противостоять хоть как то на равных.sad Не говоря о том что этот конвейер Годзилл/Конгов 100 лет назад пора было на свалку истории отправлять, Конг Джексона и Тихоокеанский Рубеж максимум в 2000х пригодится могут.

Zilenj
Zilenj 102.95 04.12.2023 19:26 удалён
0

sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!