


Японская армия против гигантского монстра в трейлере «Годзилла: Минус один»
- Комментарии
- Форум
-
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
45 -
Sony продала почти 80 миллионов консолей PlayStation 5 — динамика на уровне PlayStation 4
28 -
Благими намерениями выложена дорога в Marvel: Представлен трейлер сериала «Железное сердце»
12 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
40 -
Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
47
В сети появился второй официальный трейлер фильма «Годзилла: Минус один», производством которого в настоящий момент занимается кинокомпания TOHO. В ролике армия атакует гигантского монстра, однако Годзиллу не получается поразить снарядами танков, артиллерией и подводными минами.
Действие разворачивается после Второй мировой войны, когда на опустошённую войной Японию нападает кайдзю. Экономика страны оказывается в глубоком минусе. Непонятно, как азиатские жители сумеют выжить и справиться с гигантским монстром.
В Японии премьера состоится 3 ноября 2023 года, на Западе «Годзилла: Минус один» выйдет в прокат 1 декабря. Важно подчеркнуть, что лента снимается режиссёром Такаси Ямазаки («Всегда: Закат на Третьей авеню») по собственному сценарию и никак не связана с киновселенной Monsterverse от Legendary Pictures.
Читайте также: «Футураму» продлили на два сезона — зрителей ждёт 20 новых эпизодов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
Господи, какая дичь........
Грядёт великий шедевр.
Выглядит отлично, правда немного смутили выдвигающиеся спинные пластины, я надеялся Тохо забудут говнину 16 года и не будут на нее оглядываться.
Это если относится к этому серьёзно. А вообще, это же культовая для японцев тема. Я бы даже сказал их современная мифология.
@RoiDJi Это какая, интересно?
Наверно "Годзилла: Возрождение 2016". Очередной хит про который никто не слышал.
По трейлеру прям печаль. Два часа смотреть как оно ходит, всех жрёт и давит?
А по мне шин Годзилла самое более менее нормальное, там хоть чувствуется рука Хидэаки Анно, а вот остальное что видел по франшизе - полное говнище
Да, раньше было лучше.
Посмотри Return of G 1984 года - он отличный, несмотря на некоторую устарелость картинки