Королевская битва Fortnite установила новый рекорд — 100 миллионов игроков в ноябре
21 Комментарии: 4

Королевская битва Fortnite установила новый рекорд — 100 миллионов игроков в ноябре

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2023 19:18
9 7 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    46 02.05.2024 01:22 от Agent
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    11 02.05.2024 01:21 от ComradeBulbing
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    3 02.05.2024 01:13 от AlexFomi
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    14 02.05.2024 01:05 от Kart
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    4 02.05.2024 01:00 от Kart

Компания Epic Games объявила о новом рекорде, поставленном безумно популярной Fortnite. В социальных сетях разработчики сообщили, что в ноябре в «королевскую битву» сыграло 100 миллионов человек. Напомним, что недавно Fortnite добилась ещё одного важного значения — в игру одновременно зашло 44 миллиона человек.

Epic Games поблагодарив поклонников за поддержку и отметила, что аудитория Fortnite продолжает увеличиваться. Вероятно, ещё больше повысит интерес к игре грядущий концерт Эминема. Начало мероприятия запланировано на 2 декабря в 22:00 по московскому времени. Во внутриигровом магазине уже открылась продажа тематических вещей, вроде «легенды рэпа».

Вчера стало известно, что Fortnite посетят Питер Гриффин и Солид Снейк, когда в Microsoft Store появилось изображение новых персонажей.

Читайте также: Второй сезон «Дома дракона» представят 2 декабря — зрителей ждёт первый ролик.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ffffff
ffffff 14.5 02.12.2023 19:25 удалён
4

Не люблю фритуплейные игры от слова совсем, тем более шутеры. Но Фортнайт очень сильно зацепила меня, это наверное, единственная игра такого плана, которая реально нравится. Кайфово, что на Боевой пропуск можно бесплатно накопить и потом каждый сезон его спокойно получать, если играешь. А если не играешь, то он как бы и не нужен.

Ояень рад за успехи.

BonJovy
BonJovy 181.54 02.12.2023 19:36 удалён
1

Буду продолжать гордиться тем что игры даже в профиле нет)

а всё почему,я скачал бэтку ещё на релизе,сто лет назад. а она мне что? купите стартер пак какой то там...  на этом знакомство и окончилось)

dedpyl
dedpyl 219.42 02.12.2023 21:28 удалён
1

Абсолютно заслужено, ибо самая классная онлайн игра, жаль что забили на историю и какие либо события, надеюсь вернут с новой главой smiley

Citizenfour
Citizenfour 121.64 03.12.2023 03:39 удалён
1

Дальше прохожу мимо.