Королевская битва Fortnite установила новый рекорд — 100 миллионов игроков в ноябре
21 Комментарии: 4

Королевская битва Fortnite установила новый рекорд — 100 миллионов игроков в ноябре

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2023 19:18
9 7 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 7 получила бесплатное обновление с новыми машинами и контентом

    21 02.03.2024 03:38 от clocker12
  • Electronic Arts объявила об увольнениях — работы лишатся более 600 человек

    26 02.03.2024 03:23 от SJey
  • "Давайте следующую перезагрузку": Режиссер оригинального фильма "Ворон" нелестно отозвался о ремейке

    27 02.03.2024 03:14 от Decay-Reel
  • Джефф Грабб: BioWare планирует выпустить Dragon Age Dreadwolf в конце 2024 года

    16 02.03.2024 03:11 от Researcher
  • Женщина эффектно расправляется со стражей в трейлере GreedFall II: The Dying World — новая RPG от Nacon стартует летом

    14 02.03.2024 03:07 от Decay-Reel

Компания Epic Games объявила о новом рекорде, поставленном безумно популярной Fortnite. В социальных сетях разработчики сообщили, что в ноябре в «королевскую битву» сыграло 100 миллионов человек. Напомним, что недавно Fortnite добилась ещё одного важного значения — в игру одновременно зашло 44 миллиона человек.

Epic Games поблагодарив поклонников за поддержку и отметила, что аудитория Fortnite продолжает увеличиваться. Вероятно, ещё больше повысит интерес к игре грядущий концерт Эминема. Начало мероприятия запланировано на 2 декабря в 22:00 по московскому времени. Во внутриигровом магазине уже открылась продажа тематических вещей, вроде «легенды рэпа».

Вчера стало известно, что Fortnite посетят Питер Гриффин и Солид Снейк, когда в Microsoft Store появилось изображение новых персонажей.

Читайте также: Второй сезон «Дома дракона» представят 2 декабря — зрителей ждёт первый ролик.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ffffff
ffffff 14.5 02.12.2023 19:25 удалён
4

Не люблю фритуплейные игры от слова совсем, тем более шутеры. Но Фортнайт очень сильно зацепила меня, это наверное, единственная игра такого плана, которая реально нравится. Кайфово, что на Боевой пропуск можно бесплатно накопить и потом каждый сезон его спокойно получать, если играешь. А если не играешь, то он как бы и не нужен.

Ояень рад за успехи.

BonJovy
BonJovy 183.44 02.12.2023 19:36 удалён
2

Буду продолжать гордиться тем что игры даже в профиле нет)

а всё почему,я скачал бэтку ещё на релизе,сто лет назад. а она мне что? купите стартер пак какой то там...  на этом знакомство и окончилось)

dedpyl
dedpyl 214.78 02.12.2023 21:28 удалён
1

Абсолютно заслужено, ибо самая классная онлайн игра, жаль что забили на историю и какие либо события, надеюсь вернут с новой главой smiley

Citizenfour
Citizenfour 120.43 03.12.2023 03:39 удалён
1

Дальше прохожу мимо.