Восторженные отзывы критиков в финальном трейлере фильма «Годзилла: Минус один»
31 Комментарии: 8

Восторженные отзывы критиков в финальном трейлере фильма «Годзилла: Минус один»

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2023 19:20
12 10 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • На российском рынке к 2026-2027 году может появиться своя игровая консоль

    67 27.02.2024 13:29 от Kart
  • PlayStation обеспечили поддержкой Passkey — технологией авторизации без пароля

    15 27.02.2024 13:26 от MaxiBat
  • Джейк Джилленхол дерется с Конором Макгрегором на кадрах фильма "Дом у дороги"

    3 27.02.2024 13:23 от Gunslinger
  • В студии Supermassive Games пройдут массовые сокращения — у разработчиков The Quarry возникли проблемы

    18 27.02.2024 13:18 от ED007
  • Инсайдер: Главным героем Persona 6 станет школьник

    44 27.02.2024 13:13 от Hakkuren

Кинокомпания TOHO представила финальный трейлер фантастического фильма «Годзилла: Минус один», премьера которого в США состоялась 1 декабря. Режиссёром ленты выступил Такаси Ямазаки («Всегда: Закат на Третьей авеню»), снявший её по собственному сценарию, который никак не связен с киновселенной Monsterverse от Legendary Pictures.

Действие «Годзиллы: Минус один» разворачивается после Второй мировой войны, когда опустошённую войной Японии атакует кайдзю. Экономика страны оказывается в глубоком минусе. Непонятно, как жители сумеют выжить и справиться с гигантским монстром.

Новинка получила 97% рейтинг «свежести» на основе 69 обзоров от кинокритиков на агрегаторе Rotten Tomatoes, благодаря чему фильм стал одной из самых высокооценённых картин 2023 года.

Читайте также: Второй сезон «Дома дракона» представят 2 декабря — зрителей ждёт первый ролик.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.27 02.12.2023 21:38 удалён
0

где его онлайно посмотреть то? с переводом. чёт нет нигде. точнее есть плашки типа онлайн но нифига самого фильма. впн пробовал

Decay-Reel
Decay-Reel 256.82 02.12.2023 22:09 удалён
1

Трейлер-то неплохой, да.

Makawelly
Makawelly 98.22 02.12.2023 23:37 (изменен) удалён
1

где его онлайно посмотреть то? с переводом. чёт нет нигде. точнее есть плашки типа онлайн но нифига самого фильма. впн пробовал

я думаю, надо подождать чутка. Буквально состоялась мировая преьмера ( до этого только в Японии, кажется крутили). Сам искал 2 дня подряд, но пока тихо. Видимо, еще умельцы не слили в сеть.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.41 03.12.2023 00:23 удалён
1

где его онлайно посмотреть то? с переводом. чёт нет нигде. точнее есть плашки типа онлайн но нифига самого фильма. впн пробовал

я думаю, надо подождать чутка. Буквально состоялась мировая преьмера ( до этого только в Японии, кажется крутили). Сам искал 2 дня подряд, но пока тихо. Видимо, еще умельцы не слили в сеть.

И нескоро сольют, максимум экранку. В цифре хз когда релиз, вся надежда на корейский стриминг))

EterniSamael
EterniSamael 2.26 03.12.2023 04:07 удалён
0

Рычание понравилось. Уже не похоже на кошачий визг, а реальный рёв гигантского монстра.

Droctacon
Droctacon 10.84 03.12.2023 12:30 удалён
0

У нее бюджет 15 миллионов , это как?

legat86
legat86 102.18 04.12.2023 00:02 (изменен) удалён
1

У нее бюджет 15 миллионов , это как?

это реальная цена фильмам марвел, когда деньги не растрачиваются на всякий мусор под словом "маркетинг" и на раздутые зарплаты кривляющимся дурачкам, считающим себя актерами.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.22 04.12.2023 05:47 удалён
0

Надо глянуть.