Завершились съёмки второго «Битлджуса»
12 Комментарии: 5

Завершились съёмки второго «Битлджуса»

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2023 23:51
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    6 27.04.2024 08:46 от Nai1inDaAss
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    7 27.04.2024 08:39 от maggot666x
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz

Режиссёр Тим Бёртон объявил в соцсетях о завершении съёмок фэнтезийного фильма «Битлджус 2». В честь этого постановщик поделился фотографией, которую можно увидеть ниже. Премьера состоится в кинотеатрах 6 сентября 2024 года.

Производство сиквела началось в мае, но было приостановлено этим летом из-за забастовки Гильдии актёров в США. После возобновления процесса над картиной работали ещё около двух недель, хотя изначально собирались всё завершить за два дня.

Главные роли исполнили Дженна Ортега, Майкл Китон, Вайнона Райдер, Уиллем Дефо и Моника Белуччи.

Читайте также: Тираж оригинальной Final Fantasy VII превысил 14,4 миллиона копий — jRPG до сих пор пользуется популярностью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
deschain
deschain 39.86 30.11.2023 23:59 (изменен) удалён
1

Помню в далеком детстве один друг сильно хвалил фильм битлджуса и говорил что есть игра на сегу. В итоге я каким то образом перепутал игры и взял игру про привидение где надо было пугать семью в доме(ну помните такая была, да?)). Игра мне очень понравилась и я все думал что это был битлджус, но потом мне сказали что это не он и дали картридж с ним. Мне не понравилось, потом посмотрел фильм-он оказался еще хуже. С тех пор не перевариваю атмосферу произведений Тима Бертона cheeky

jokerov
jokerov 8.79 01.12.2023 01:38 удалён
2
взял игру

И что эта за такая игра, которая оставила позади всего Бёртона ?

Folo
Folo 60.47 01.12.2023 01:54 (изменен) удалён
-1
взял игру

И что эта за такая игра, которая оставила позади всего Бёртона ?

Судя по описанию - Haunting: starring polterguy. Вообще, проходняк.... :)))

Rondiboss
Rondiboss 294.76 01.12.2023 03:19 удалён
1

Помню в далеком детстве один друг сильно хвалил фильм битлджуса и говорил что есть игра на сегу. В итоге я каким то образом перепутал игры и взял игру про привидение где надо было пугать семью в доме(ну помните такая была, да?)). Игра мне очень понравилась и я все думал что это был битлджус, но потом мне сказали что это не он и дали картридж с ним. Мне не понравилось, потом посмотрел фильм-он оказался еще хуже. С тех пор не перевариваю атмосферу произведений Тима Бертона cheeky


sad

Norgerel
Norgerel 21.63 01.12.2023 04:24 удалён
3

Чот хорошие всё люди собрались. Может и фильм хороший выйдет.