Remnant: From the Ashes и Remnant II внезапно появились в Game Pass — уже можно играть
26 Комментарии: 37

Remnant: From the Ashes и Remnant II внезапно появились в Game Pass — уже можно играть

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2023 12:27
9 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Remnant: From the Ashes и Remnant II пополнили библиотеку Xbox Game Pass и PC Game Pass без какого-либо анонса. Microsoft ещё не объявляла декабрьскую подборку и в социальных сетях студии Gunfire Games тоже комментариев не появлялось.

Неожиданный сюрприз ожидал подписчиков 30 ноября, когда они проверили список релизов. В настоящий момент оба экшена доступны для скачивания на консолях и ПК.

Remnant II вышла 25 июля 2023 года и появилась в Game Pass спустя четыре месяца. 14 ноября разработчики представили первого дополнение, получившее название The Awakened King. До конца 2024 года ожидаются к выходу ещё два.

Remnant From the Ashes была добавлена в подписку через четыре года после релиза.

Читайте также: Новый «Сёгун» выйдет 27 февраля 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Dexyc
Dexyc 9.74 30.11.2023 12:31 удалён
1

Лего драйв и Пауэр вош передают привет. 

shturm
shturm 16.69 30.11.2023 12:33 удалён
6

Вот это подгон, а че там у сониботов? Объедки с пасса и старье?)) 

Ceratunity
Ceratunity 68.32 30.11.2023 12:43 удалён
3

Вот это подгон, а че там у сониботов? Объедки с пасса и старье?)) 

Я вообще думаю можно за весь год ниче не сравнивать даже, где есть LoP, а где лего гонки

NeProfi
NeProfi 82.89 30.11.2023 12:49 удалён
0

Remnant 2 в целом очень порадовал, правда застрял я в одном месте надолго и по итогу дропнулwink

j3143
j3143 -4.93 30.11.2023 12:50 удалён
5

Геймпасс топ как всегда 👍

DavidKochkin
DavidKochkin 0.16 30.11.2023 13:12 удалён
0

Подскажите, а там можно вдвоем на одном экране играть? 

kassbarabas
kassbarabas 123 30.11.2023 13:18 удалён
0

Ого, быстро они ее в геймпасс запили, прям очень даже. У меня знакомые в нее плотно залипли. 

AzzKikr
AzzKikr 0.64 30.11.2023 13:19 удалён
-1

У сониботов траур

NightyNight
NightyNight 13.1 30.11.2023 13:25 удалён
0

Рекомендую, шикарный проект)

AlexFomi
AlexFomi 77.15 30.11.2023 13:46 удалён
2

Хороший знак, значит стоит подождать и в других подписочных сервисах laugh

NeProfi
NeProfi 82.89 30.11.2023 14:30 удалён
6

Гляди-ка, у чешуйчатых пацанов победа за победой, не зря с филькиного конца гейпассец хлебают. Так, глядишь, и купят сони в 2024 году, как гласит пророчество жирнозадых вырожденцев ​​​​​​ преданных поклонников и победителей по жизни в комментариях на геймаге.


blushblushblush

NeProfi
NeProfi 82.89 30.11.2023 14:31 удалён
1

Подскажите, а там можно вдвоем на одном экране играть? 

Нет. Таких игр сейчас вообще единицыwink

Perospero
Perospero 10.14 30.11.2023 14:33 удалён
1

@NeProfi почти каждая вторая(если ты обладатель свича)yes

Killon
Killon 65.22 30.11.2023 14:36 (изменен) удалён
0

Гляди-ка, у чешуйчатых пацанов победа за победой, не зря с филькиного конца гейпассец хлебают. Так, глядишь, и купят сони в 2024 году, как гласит пророчество жирнозадых вырожденцев ​​​​​​ преданных поклонников и победителей по жизни в комментариях на геймаге.

sadsadsad

NeProfi
NeProfi 82.89 30.11.2023 14:40 удалён
0

@NeProfi почти каждая вторая(если ты обладатель свича)yes

Ага, ну или Денди, там тоже таких много.

Perospero
Perospero 10.14 30.11.2023 14:43 удалён
0

@NeProfi много игр вышло на денди в 2023?sad

NeProfi
NeProfi 82.89 30.11.2023 15:01 удалён
0

@NeProfi много игр вышло на денди в 2023?sad

Пацаны, я ничего не имею против Сыча, нравится - играйте, я за вас искренне рад. Но лично для меня игры на сыче равноценны играм на Денди и PS1.

boitsoff
boitsoff 0.67 30.11.2023 15:33 удалён
1

А где любители писать про "лопату" ? Траву косят на Легомобилях ?

Elyonorro
Elyonorro 14.69 30.11.2023 15:34 удалён
0

@NeProfi много игр вышло на денди в 2023?sad

Пацаны, я ничего не имею против Сыча, нравится - играйте, я за вас искренне рад. Но лично для меня игры на сыче равноценны играм на Денди и PS1.

Вот читаю временами таких как ты, и задаюсь вопросом, что с тобой не так.

stanis6
stanis6 149.7 30.11.2023 15:37 удалён
0

@NeProfi много игр вышло на денди в 2023?sad

Пацаны, я ничего не имею против Сыча, нравится - играйте, я за вас искренне рад. Но лично для меня игры на сыче равноценны играм на Денди и PS1.

То то поколение "денди" из года в год рвет в продажах консолей и игр всех остальных конкурентов