Русская озвучка The Medium от группы энтузиастов выйдет 30 ноября — появилась демонстрация
16 Комментарии: 10

Русская озвучка The Medium от группы энтузиастов выйдет 30 ноября — появилась демонстрация

Автор: Rakot
Дата: 27.11.2023 23:55
5 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Магия, которая ставит ПК на колени: Обзор Immortals of Aveum

    30 24.02.2024 19:30 от Fellbeast
  • Team Ninja о боевой системе PS5-эксклюзива Rise of the Ronin - это кульминация работы студии над экшен-играми

    13 24.02.2024 19:26 от Grey
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    17 24.02.2024 19:16 от Hakkuren
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    18 24.02.2024 19:11 от Wayne
  • Не только "Новая игра+": Insomniac Games раскрыла подробности большого обновления для Spider-Man 2

    10 24.02.2024 19:10 от Fellbeast

Группа энтузиастов Designer объявила в соцсетях дату выхода русской озвучки The Medium. Поиграть в хоррор с неофициальным дубляжом пользователи ПК смогут с 30 ноября 2023 года. Новость авторы сопроводили публикацией небольшого ролика, демонстрирующего проделанную работу.

Команда приступила к озвучке The Medium в апреле 2021 года. Завершить работу удалось только в 2023-м. Таким образом над дубляжом трудились более двух лет. Энтузиасты просили за озвучку 70 тысяч рублей, но удалось собрать только 21 тысячу. Однако переводчики не бросили и завершили анонсированный проект.

В озвучании игры приняли участие Rina Read, Антон Макаров и Ксения Петтай. The Medium доступна на PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Демонстрационное видео открывается по клику на изображение.

Designer знакома игрокам переводом на русский язык игр серии Нэнси Дрю по мотивам знаменитого комикса о девушке-детективе.

Читайте также: Релиз близок: The Division: Heartland от Ubisoft получила возрастной рейтинг в Тайване.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
CTHULHU
CTHULHU 18.99 28.11.2023 01:44 удалён
1

Странно что не собрали, все сделано очень даже качественно.

Обидно за  ребят

kro44i
kro44i 211.32 28.11.2023 02:39 удалён
0

Странно что не собрали, все сделано очень даже качественно.

Обидно за  ребят

Не самая популярная релиз группа, поэтому и занесло мало народу.

SJey
SJey 104.02 28.11.2023 04:30 удалён
0

Я впервые про эту команду слышу, хотя за переводческим комьюнити слежу довольно тщательно. Для ДЛС Киберпанка, вот, недавно нейросеть-озвучку выпустили.

AlexFomi
AlexFomi 66.32 28.11.2023 07:42 удалён
2

Такая духота этот медиум. Зачем тратят ресурсы на перевод такой игры ... 

Sid00dead
Sid00dead 35.87 28.11.2023 07:50 удалён
2

Такая духота этот медиум. Зачем тратят ресурсы на перевод такой игры ... 

а мне зашло. Правда я не ждал игру и не возлагал надежды. Так неплохая бродилка на разок. От делать нечего можно пройти. 

AlexFomi
AlexFomi 66.32 28.11.2023 09:31 удалён
1

Такая духота этот медиум. Зачем тратят ресурсы на перевод такой игры ... 

а мне зашло. Правда я не ждал игру и не возлагал надежды. Так неплохая бродилка на разок. От делать нечего можно пройти. 

У меня другая история, я жду ремейк Сайлент Хилл 2 и мне стало интересно, что же там Блуберы делали до... В итоге я опасаюсь за ремейк от них angel

Sid00dead
Sid00dead 35.87 28.11.2023 10:31 удалён
0

Такая духота этот медиум. Зачем тратят ресурсы на перевод такой игры ... 

а мне зашло. Правда я не ждал игру и не возлагал надежды. Так неплохая бродилка на разок. От делать нечего можно пройти. 

У меня другая история, я жду ремейк Сайлент Хилл 2 и мне стало интересно, что же там Блуберы делали до... В итоге я опасаюсь за ремейк от них angel

Понимаю. Сам обожаю сайлент. Но надеюсь что Конами  понимают важность релиза и относятся трепетно к ремейку. Тут остаётся надеяться на лучшее. Но тревожно что по игре ничего не показывают. 

NeProfi
NeProfi 79.41 28.11.2023 10:47 удалён
0

Эхх... Пройдена давно, а второй раз ради озвучки я в него играть точно не буду.

NeProfi
NeProfi 79.41 28.11.2023 10:52 удалён
1

А озвучка офигенная!!! Практически бесплатно ребята сделали, красавцы.

jrfox
jrfox 1.82 28.11.2023 12:47 удалён
0

Озвучка отличная, поржал с "что же ты такое Нива?".

Такая духота этот медиум. Зачем тратят ресурсы на перевод такой игры ... 

а мне зашло. Правда я не ждал игру и не возлагал надежды. Так неплохая бродилка на разок. От делать нечего можно пройти. 

У меня другая история, я жду ремейк Сайлент Хилл 2 и мне стало интересно, что же там Блуберы делали до... В итоге я опасаюсь за ремейк от них angel

Понимаю. Сам обожаю сайлент. Но надеюсь что Конами  понимают важность релиза и относятся трепетно к ремейку. Тут остаётся надеяться на лучшее. Но тревожно что по игре ничего не показывают. 

В смысле понимают? Silent Hill: Ascension уже показывает, что ждать чего-то супер пупер не стоит. Так, для фанов развлечение.

Такая духота этот медиум. Зачем тратят ресурсы на перевод такой игры ... 

а мне зашло. Правда я не ждал игру и не возлагал надежды. Так неплохая бродилка на разок. От делать нечего можно пройти. 

У меня другая история, я жду ремейк Сайлент Хилл 2 и мне стало интересно, что же там Блуберы делали до... В итоге я опасаюсь за ремейк от них angel

Медиум, по сути, и был новый Сайлент хилл (такой спинов в стиле the room), при чём на уровне хоумкаминг и даунпур. Ждать чего-то супер прорывного - наивно, чисто на ностальгии будут играть.