Naughty Dog раскрыла новые детали The Last of Us Part II Remastered для PlayStation 5
39 Комментарии: 47

Naughty Dog раскрыла новые детали The Last of Us Part II Remastered для PlayStation 5

Дата: 24.11.2023 16:04
12 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    27 01.05.2024 01:30 от SkyerIst
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    6 01.05.2024 01:28 от SJey
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    1 01.05.2024 01:24 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    51 01.05.2024 01:19 от NightWind
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    2 01.05.2024 01:08 от Danik

Sony уточнила информацию о дополнительном контенте для предстоящего переиздания боевика The Last of Us Part II. В частности, стало известно о том, как вырезанные уровни войдут в свежий ремастер.

Всего покупатели The Last of Us Part II Remastered смогут ознакомиться с тремя бонусными эпизодами. В процессе разработки оригинальной версии эти уровни планировали включать в сюжетную кампанию, однако по тем или иным решениям от этого отказались. 

Список уровней выглядит так:

  • Вечеринка в Джексоне 
  • Охота на кабана
  • Канализация 

Первый эпизод интерактивная версия Джексона из флешбека ближе к концу игры, где Элли танцует с Диной. Второй секция из финала, повествующая о неудачной охоте Элли на кабана. Про канализацию подробной информации нет вероятно, что это один из удаленных уровней в Сиэтле. В ремастере игрокам позволят исследовать эти места под комментарии разработчиков, которые объяснят свои задумки.

Помимо вырезанных уровней в The Last of Us Part II Remastered также появится полностью новый роуглайк-режим No Return. Здесь игроков ждут сражения со случайными врагами на привычных локациях. За достижения разблокируются новые играбельные персонажи с уникальными характеристиками, в том числе никогда не встречавшиеся в серии The Last of Us ранее, скины и другие награды. Каждый забег завершается напряженной схваткой с боссом.

Среди подтвержденных играбельных персонажей для No Return на данный момент Дина, Джесси, Томми и Лев.

Релиз The Last of Us Part II Remastered состоится 19 января 2024 года только на PlayStation 5. Покупатели оригинальной версии для PlayStation 4 смогут проапгрейдиться до переиздания с новым контентом за $10.

Читайте также: Роуглайк-режим в ремастере The Last of Us Part II для PlayStation 5 предложит не менее двенадцати уровней

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 79.54 24.11.2023 16:08 удалён
10

Какого то мусора надобавляли, я всё же недаялся на мультиплеерный режим как в оригинальной Last of Us

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
AlexFomi
AlexFomi 79.54 24.11.2023 16:08 удалён
10

Какого то мусора надобавляли, я всё же недаялся на мультиплеерный режим как в оригинальной Last of Us

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 24.11.2023 16:18 удалён
-7

Жду! За 10$ обновлюсь и погнали!🤙🤝 Надеюсь гомосеков больше не добавили!🤦‍♂️

Doug
Doug 319.56 24.11.2023 16:19 удалён
0

Какого то мусора надобавляли, я всё же недаялся на мультиплеерный режим как в оригинальной Last of Us

коллега, вы невнимательны были. Как отменили одно, так и тут сообщили что все таки новый режим, что уже лучше , чем онли невидимые улучшения улучшения. Новый режим с механиками боевки лезбовоза может стать прям интересным, тем более 12 уровней )

viktordeep
viktordeep 0.07 24.11.2023 16:21 удалён
2

@Nomad_1976 Вас они обидели в реальной жизни?) эти гомосеки

Doug
Doug 319.56 24.11.2023 16:22 удалён
0

Тема с вырезанным контентом особенно интересна. Так то и так игра большая была. Но вот воспослед новые уровни могут обновить впечатления.

Хейтеркам дадут лишний повод, а любителям высочайшего качества экшона дадут его чуть больше, и возможно чем то дополнят, смыслами, ситуациями 

Doug
Doug 319.56 24.11.2023 16:24 удалён
1

@Nomad_1976 Вас они обидели в реальной жизни?) эти гомосеки

Вы несправедливы. Товаришь с вероятность стремящейся процентам к стам - не играл. Будем терпимее)

YOUR_MASTER
YOUR_MASTER 0.05 24.11.2023 16:25 удалён
0

Отлично, я как раз ещё не играл во вторую. Как раз сразу в ремастер 

zein_
zein_ 6.96 24.11.2023 16:36 удалён
2

Какого то мусора надобавляли, я всё же недаялся на мультиплеерный режим как в оригинальной Last of Us

коллега, вы невнимательны были. Как отменили одно, так и тут сообщили что все таки новый режим, что уже лучше , чем онли невидимые улучшения улучшения. Новый режим с механиками боевки лезбовоза может стать прям интересным, тем более 12 уровней )

пекари сидят на невидимых улучшениях который год и ничо все устраиваетsadтолько надо 300 рублей за карту и 200 за приблудыangel

xenosaga81
xenosaga81 124.74 24.11.2023 16:37 удалён
3

Диск лежит с ТЛОУ 2, куда десять баков сувать?angel

AlexFomi
AlexFomi 79.54 24.11.2023 16:42 удалён
0

Какого то мусора надобавляли, я всё же недаялся на мультиплеерный режим как в оригинальной Last of Us

коллега, вы невнимательны были. Как отменили одно, так и тут сообщили что все таки новый режим, что уже лучше , чем онли невидимые улучшения улучшения. Новый режим с механиками боевки лезбовоза может стать прям интересным, тем более 12 уровней )

Ну посмотри, что там за 12 уровней. Надеялся я на мультплеерную часть, но видимо когда нибудь никогда smiley

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 24.11.2023 16:48 удалён
0

@Doug Я хейтер ТЛОУ 2, но отношусь к игре нормально. Спасибо за то что 10 долларов за ремастер, а не 70 долларо как в случае с рдр 1. Вопрос открытый - а почему делают ремастер 2 части?

Krelian
Krelian 219.58 24.11.2023 16:51 удалён
8

@ComradeBulbing 

Я хейтер ТЛОУ 2, но отношусь к игре нормально

а ты хорош

Doug
Doug 319.56 24.11.2023 16:53 удалён
0


Ну сказали же что ша, зарезали. Че печалиться

BonJovy
BonJovy 181.59 24.11.2023 16:55 удалён
0

Это уже очень круто.

Doug
Doug 319.56 24.11.2023 16:56 удалён
0

@Doug Я хейтер ТЛОУ 2, но отношусь к игре нормально. Спасибо за то что 10 долларов за ремастер, а не 70 долларо как в случае с рдр 1. Вопрос открытый - а почему делают ремастер 2 части?

Это самый интересный вопрос, кстати. 
с одной стороны типа студии писичка женская. С другой ну я прям среди нас знаю тех кто требовал ее. 
куплю ли я доп контент к офигенному шутеру и файтингу а одном флаконе? За 890 рублей. Конечно. Если смогу)

Doug
Doug 319.56 24.11.2023 16:57 удалён
2

Диск лежит с ТЛОУ 2, куда десять баков сувать?angel

Найди самую сочную жопу - и прям в трусики. Тут главное не объиметься. А друг это не самая сочная)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 24.11.2023 17:07 удалён
0

@Doug Рогалик ака Наемники из Резика и 3 доп уровня за 10 долларов для игры 3 летней давности круто, но что им мешало сделать это в 2021 году. ТЛОУ Ремейк вышел к телесериалу -пс5 версия. Если добавлять скины почему бы не добавить Скины из ТЛОУ Сериала в 2 часть хотя бы. Белла Рамзи останется такой же в сериале

shagemaster
shagemaster 73.85 24.11.2023 17:13 удалён
0

Трофеи те же или новый лист? Я бы выбил платину ещё раз

LegionSoviet
LegionSoviet 11.32 24.11.2023 17:14 удалён
0

А Naughty Dog не хотят там случайно раскрыть детали какой нибудь мать вашу новой игры? Сколько можно то ремастерами срать? 

NikKart224
NikKart224 4.02 24.11.2023 17:17 удалён
0

@ComradeBulbing 

@Doug Я хейтер ТЛОУ 2, но отношусь к игре нормально. Спасибо за то что 10 долларов за ремастер, а не 70 долларо как в случае с рдр 1. Вопрос открытый - а почему делают ремастер 2 части?

Потому что дракман всех приличных людей вокруг себя выдавил из студии, а без них он бездарь галимый, студия теперь загнивает и им нужно хоть что-то делать, вот и клепают бездушные ремастеры и ремейки.