20 Комментарии: 23

"Я иду за тобой": Вышел зрелищный трейлер фильма "Аквамен 2: Потерянное царство"

Дата: 20.11.2023 23:59
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    15 28.04.2024 02:04 от ATAMAH83
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Компания Warner Bros. Pictures представила новый трейлер и персонажные постеры грядущего супергеройского блокбастера "Аквамен 2: Потерянное царство", снятого Джеймсом Ваном, режиссером оригинального фильма 2018 года. Свои роли в картине повторят Джейсон Момоа (Артур Карри), Патрик Уилсон (Орм), Эмбер Херд (Мера), Яхьи Абдул-Матина II (Чёрная Манта) и Рэндалл Парк (Стивен Шин).

Постеры:

"Аквамен 2: Потерянное царство" выйдет на экраны 25 декабря.

Читайте такжеВ утечке PDB-файла Grand Theft Auto V нашли следы невыпущеннного сюжетного DLC и Bully 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Vasya_Glinomesov
Vasya_Glinomesov -0.01 21.11.2023 01:28 удалён
0

Первый стоит смотреть? Я фанат 3D, а он есть в 3D и это дополнительно притягивает

Ocean
Ocean 12.43 21.11.2023 01:30 удалён
7

Какальщицу видимо полностью вырезали, не видно

Noel
Noel 7.17 21.11.2023 01:39 удалён
1

Капитан марвел 2 - приключения трех теток. Итог - редчайший фейл.

Аквамен 2 - приключения трех альфа-самцов. Интересно увидеть итоги.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 21.11.2023 01:59 удалён
5

Все деньги потратили на костюм Аквамена - Цыгана .sad

dedpyl
dedpyl 219.08 21.11.2023 02:07 удалён
1

Капитан марвел 2 - приключения трех теток. Итог - редчайший фейл.

Аквамен 2 - приключения трех альфа-самцов. Интересно увидеть итоги.

В итоге обосруться все, как и многие блокбастеры в этом году. Тяжко наверное жить с такими скудными суждениями smiley

Nisphar
Nisphar 2.08 21.11.2023 02:08 удалён
0

@Vasya_Glinomesov я бы сказал, что стоит. Мне зашло с точки зрения того, как выглядит фильм.

RedJohn
RedJohn 27.2 21.11.2023 02:13 удалён
0

Первый стоит смотреть? Я фанат 3D, а он есть в 3D и это дополнительно притягивает

Помню, посмотрел и думал во время фильма, что хотелось бы, чтобы МК с такой же отдачей снимали) И помню, что на момент выхода фильм зашёл в кино. Хоть сейчас и помню только отдельные куски оттуда )

yahoo
yahoo 216.38 21.11.2023 05:48 (изменен) удалён
0

Кто-нибудь уже поправьте Момоа левое косоглазие.

legat86
legat86 104.46 21.11.2023 07:54 удалён
0

Я иду за тобой, капитан марвел!sad

daidara2
daidara2 4.59 21.11.2023 10:10 (изменен) удалён
2

первая норм была вторую интересно посмотреть )))

Vasya_Glinomesov
Vasya_Glinomesov -0.01 21.11.2023 10:22 удалён
0

Какальщицу видимо полностью вырезали, не видно

А кто такая Какальщица? 💩

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 21.11.2023 10:42 удалён
0

Эмбер походу вообще вырезали.

LaYneR
LaYneR 3.41 21.11.2023 11:03 удалён
0

@Vasya_Glinomesov Эмберт Хёрт.

Vasya_Glinomesov
Vasya_Glinomesov -0.01 21.11.2023 11:13 удалён
1

@Vasya_Glinomesov Эмберт Хёрт.

А, это которая Тиму Бёртону подарок отложила на кровать? 💩💩💩

mrevgenmak
mrevgenmak 2.46 21.11.2023 11:32 удалён
0

После нескольких лет эпика уже абсолютно пофиг на все эти "эпичные" трейлеры. Чисто как реклама по ТВ вопринимается - ненужная , фоновая =) Приелся wink

Ocean
Ocean 12.43 21.11.2023 12:17 удалён
1

@Vasya_Glinomesov Эмберт Хёрт.

А, это которая Тиму Бёртону подарок отложила на кровать? 💩💩💩

Джонни Деппу

xenosaga81
xenosaga81 124.65 21.11.2023 12:45 удалён
0

Звучит как угрозаcool

Теперь буду на всякий случай крышку на унитазе закрыватьsad

Vasya_Glinomesov
Vasya_Glinomesov -0.01 21.11.2023 12:59 удалён
0

@Vasya_Glinomesov Эмберт Хёрт.

А, это которая Тиму Бёртону подарок отложила на кровать? 💩💩💩

Джонни Деппу

Да точно. Но там вроде не доказано же, возможно это была собака 

Double_Jump
Double_Jump 242.01 21.11.2023 16:11 удалён
-2

Капитан марвел 2 - приключения трех теток. Итог - редчайший фейл.

Аквамен 2 - приключения трех альфа-самцов. Интересно увидеть итоги.

Мне насрать на Аквамена, но всё равно качну, первую часть смотрел в кино, Момоа харизматичен, надеюсь, из него сделают Лобо. А про трёх баб мне даже трейлеры смотреть в падлу.

Ocean
Ocean 12.43 22.11.2023 00:01 (изменен) удалён
0

@Vasya_Glinomesov Эмберт Хёрт.

А, это которая Тиму Бёртону подарок отложила на кровать? 💩💩💩

Джонни Деппу

Да точно. Но там вроде не доказано же, возможно это была собака 

Событие не отслеживал, но вроде ее пирамидки Джонни находил.