«Аквамен и потерянное царство» выйдет в «цифре» 23 января — через месяц после премьеры в кино
18 Комментарии: 17

«Аквамен и потерянное царство» выйдет в «цифре» 23 января — через месяц после премьеры в кино

Автор: Rakot
Дата: 17.01.2024 10:44
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    22 27.04.2024 20:45 от Fellbeast
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    3 27.04.2024 20:43 от Quinzel
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    31 27.04.2024 20:23 от ATAMAH83

На сайте DVDs Release Dates появилась информация о выходе второй части «Аквамена» в онлайн-формате. Кинокомикс, главную роль в котором исполнил Джейсон Момоа, станет доступен в сервисе Amazon Prime Video и цифровом магазине iTunes с 23 января 2024 года.

До поклонников дисков Blu-ray и DVD фантастическая картина доберётся в феврале, тогда как в онлайн-кинотеатрах будет представлена цифровая HD-версия. Премьера фильма в прокате состоялась 22 декабря 2023 года, таким образом в «цифре» лента выйдет всего через месяц после премьеры.

По сюжету фильма над Атлантидой нависает новая угроза, способная привести к необратимой катастрофе. Даже Аквамен не сможет справиться в одиночку — герою предстоит заключить неожиданный союз, чтобы спасти своё королевство.

Читайте также: Анонсировано продолжение Prison Architect — представлен трейлер сиквела.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 17.01.2024 10:52 удалён
3

Очередной провал. Что то ни у ДС ни у Марвел, ничего не получается снять успешное. Одно днище за другим у одних марвелы у других Флэш. Ещё и дрисней наваливает не останавливаясь, ох времена .

AlexFomi
AlexFomi 78.56 17.01.2024 11:33 удалён
2

dedpyl
dedpyl 219.08 17.01.2024 11:45 (изменен) удалён
0

Очередной провал. Что то ни у ДС ни у Марвел, ничего не получается снять успешное. Одно днище за другим у одних марвелы у других Флэш. Ещё и дрисней наваливает не останавливаясь, ох времена .

Может потому что на рекламную компанию  последних фильмов обе студии забили большой болт) На аквамена еще забили потому что это фильм из старой линейки и кто будет идти на вселенную которая уже не жилец?! На тех же Маркелов просто никто не возлагал никаких надежд, у фильма даже не было вменяемой рекламы, так же как и у аквамена. 

Wayne
Wayne 353.96 17.01.2024 12:16 удалён
0

«Аквамен и потерянное царство» выйдет в «цифре» 23 января — через месяц после премьеры в кино

Wayne
Wayne 353.96 17.01.2024 12:20 удалён
1

Очередной провал. Что то ни у ДС ни у Марвел, ничего не получается снять успешное. Одно днище за другим у одних марвелы у других Флэш

У Марвела пока еще выходят успешные фильмы, хоть и значительно реже, чем раньше, да даже Тор 4 хоть и ужасен, но собрал неплохо, особенно в домашнем прокате. А вот ДС просто угроблены эффективным менеджементом, дальше тоже "весело" будет.

donSERJ
donSERJ 0.06 17.01.2024 12:38 удалён
2

Очередной провал. Что то ни у ДС ни у Марвел, ничего не получается снять успешное. Одно днище за другим у одних марвелы у других Флэш. Ещё и дрисней наваливает не останавливаясь, ох времена .

Может потому что на рекламную компанию  последних фильмов обе студии забили большой болт) На аквамена еще забили потому что это фильм из старой линейки и кто будет идти на вселенную которая уже не жилец?! На тех же Маркелов просто никто не возлагал никаких надежд, у фильма даже не было вменяемой рекламы, так же как и у аквамена. 

Подскажи, будь добр, как рекламная кампания влияет на качество фильма? 

Stanis
Stanis 29.92 17.01.2024 12:42 (изменен) удалён
0


ну если разрекламировать говно как конфету, то N кол-во лохов на это клюнет и по первачу пипл будет идти. Через пару уикендов конечно последует обвал ибо распробовав - расскажут. 

id185703890
id185703890 0.04 17.01.2024 13:22 удалён
1

кому как, а фильм, то впринципе хороший, но заранее был засран и никому не нужен

DaKakTak
DaKakTak 9.21 17.01.2024 13:59 удалён
0

Очередной провал. Что то ни у ДС ни у Марвел, ничего не получается снять успешное. Одно днище за другим у одних марвелы у других Флэш

У Марвела пока еще выходят успешные фильмы, хоть и значительно реже, чем раньше, да даже Тор 4 хоть и ужасен, но собрал неплохо, особенно в домашнем прокате. А вот ДС просто угроблены эффективным менеджементом, дальше тоже "весело" будет.

Какие кроме паучка и стражей галактики? У ДС тоже были норм фильмы но давно 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 17.01.2024 14:01 удалён
0

Очередной провал. Что то ни у ДС ни у Марвел, ничего не получается снять успешное. Одно днище за другим у одних марвелы у других Флэш. Ещё и дрисней наваливает не останавливаясь, ох времена .

Может потому что на рекламную компанию  последних фильмов обе студии забили большой болт) На аквамена еще забили потому что это фильм из старой линейки и кто будет идти на вселенную которая уже не жилец?! На тех же Маркелов просто никто не возлагал никаких надежд, у фильма даже не было вменяемой рекламы, так же как и у аквамена. 

Да была рекламная кампания, и трейлеры и фрагменты и ТД. Просто фильмы говnо, второго аквамена не смотрел ещё но первый мне зашёл хоть и я его считаю средним фильмом но не плохим. Возможно и второй более менее норм но этого уже не достаточно и это видно, народ не хавает.

Wayne
Wayne 353.96 17.01.2024 14:19 (изменен) удалён
1

@DaKakTak 

Какие кроме паучка и стражей галактики?

У Тора 4 касса 760 млн, из которых 343 млн в США (для сравнения, у более позитивно встреченного Рагнарека 315 млн было), такое сложно провалом назвать, недобор в целом есть, но не провал. Ваканда сильно меньше первой Пантеры собрала, но 859 млн все же неплохой результат (могло быть и хуже, Аквамен и Капитанша подтвердят), дома так вообще внушительные 453 млн. У Стрэнджа 2 почти миллиард с 411 млн в домашнем прокате, а недобор в принципе можно списать на отсутствие проката в РФ и Китае. Шан-Чи для новичка тоже вполне неплохо заработал.

Под Пауком имеется ввиду Паутина вселенных? Это мульт Сони, так что не считаем.

У ДС тоже были норм фильмы но давно 

Последний 100% хит ДС был Джокер в 2019 году, после этого пошла череда провалов, но Бэтмен более-менее неплохую кассу взял, особенно в домашнем прокате (369 млн), хоть и не лучшую. Т.е. отдельные проекты вне киновселенной и Бэтменовский лор все еще вызывают у публики интерес.

Jababa
Jababa 40.62 17.01.2024 15:05 (изменен) удалён
1

Вот зря не говорите тут. Аквамен 2 хорошее качественное фэнтези, эпик, приятные актеры, сюжет не плохой. На уровне первой части.

С последними Флэшами, Марвелами, Синими Жуками и Шазамами вообще не сравнить, их смотреть вот буквально стыдно.

Только Стражи 3 норм были в прошлом году.

P.S. Забавный факт - Аквамен 2 не смотря на свой провал в прокате, собрал в прокате больше чем все фильмы DCEU которые выходили после Аквамена 2018 года. 

dedpyl
dedpyl 219.08 17.01.2024 15:24 (изменен) удалён
0


Подскажи что не так с последним акваменом? Я не думаю что ты уже успел посмотреть smiley

В этом году в сборах провалилось множество хороших фильмов, не только комиксы.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 17.01.2024 16:14 удалён
0


Ну если не слабее 1 части - то уже хорошо, неплохой фильмец был в свое время.laugh Глянуть можно разок вообщем.

donSERJ
donSERJ 0.06 17.01.2024 16:22 (изменен) удалён
0


Читал вообще вопрос? Речь не обо мне и что я смотрел.

Alucinor
Alucinor 4.85 17.01.2024 18:07 удалён
0

Визуал у фильма топыч, в 3д просмотр мастхев

lex
lex 39.04 17.01.2024 21:06 (изменен) удалён
0

Под Квасик глянуть разок сойдет.