Кристофер Нолан хочет снять менее мрачный фильм, чем
12 Комментарии: 10

Кристофер Нолан хочет снять менее мрачный фильм, чем "Оппенгеймер"

Дата: 19.11.2023 16:27
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    39 30.04.2024 23:46 от Kart
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    4 30.04.2024 23:43 от Kart
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    16 30.04.2024 23:40 от Coolex
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    7 30.04.2024 23:39 от xaker89
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    48 30.04.2024 23:37 от Green_Mushroom

Кристофер Нолан поделился мыслями о следующем фильме. По словам постановщика, в новом проекте он хотел бы отойти от мрачных тем, вроде затрагиваемых в байопике "Оппенгеймер" о разработчике ядерного оружия Роберте Оппенгеймере, сыгранном Киллианом Мерфи.

"Могу сказать, что часть меня точно хочет оставить эту историю позади… тема очень мрачная. Это нигилистично. И да, эта же часть меня очень хочет двигаться дальше и сделать что-то... не такое темное", — сказал Кристофер Нолан.

Оппенгеймер вышел на большие экраны 20 июля 2023 года, став кассовым хитом с мировыми сборами в районе 950 млн долларов.

Читайте также: Портативную PlayStation Portal разобрали - маломощный чип и невысокая ремонтопригодность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.95 19.11.2023 16:45 удалён
3

может не такое скучное он имел ввиду

gavachkin
gavachkin 6.31 19.11.2023 17:21 удалён
-2

При всей любви к режиссеру, Оппенгеймер слабый фильм, с шикарным визуалом. 

Tuurngait
Tuurngait 61.32 19.11.2023 17:24 удалён
-2

Кристофер, давай для начала ты снимешь что-то менее нудное и притенциозное, расчитанное не для снобов из высшего общества, любящих нюхать свой пердёж, договорились?

Что Довод, что этот ваш АльцОппенгеймер - такая хрень! Видимо Начало ему никогда не переплюнуть...

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.95 19.11.2023 18:27 удалён
0

@gavachkin  звук тоже хороший там был, как по мне

Fellbeast
Fellbeast 9 19.11.2023 19:19 удалён
0

Нужный главное хоть немного сними далее фильм - а не пафосный пустопорожний шлак какой то на который смотреть то неохота про создателей самого грязного и уродского оружия на планете...smiley А то до этого так фильмы умел снимать и в такую бесполезность укатился тут вдруг, Довод и то был хорош, несмотря на всю ту дурь что там происходит не совместимую с логикой и физикой.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.79 19.11.2023 22:26 (изменен) удалён
0

В кое-то веки Нолан снял реально годное кино.

Очень надеюсь, что его не потянет обратно в дебри Довода и Дюнкерка.

kSL
kSL 8.35 20.11.2023 09:21 удалён
0

Нолан, вернись в фантастику!! И циммера Ханса с собой захвати

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 20.11.2023 13:40 удалён
1

Повылезали подпивасные ценители кино)

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.11.2023 17:19 удалён
1

Как показать свой интеллект? Напиши, что Оппенгеймер - скучная херня для снобов

smiley

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.95 20.11.2023 19:38 (изменен) удалён
1

нельзя высказать впечатление что фильм  показался скучным/затянутым? навешивать ярлыки  о подпивасности и интеллекте   это  и есть  огульно и тупо ) сук я не могу)