Портативную PlayStation Portal разобрали - маломощный чип и невысокая ремонтопригодность
27 Комментарии: 33

Портативную PlayStation Portal разобрали - маломощный чип и невысокая ремонтопригодность

Дата: 18.11.2023 17:40
12 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    1 01.05.2024 09:26 от Cyril
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    47 01.05.2024 09:25 от Double_Jump
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    17 01.05.2024 09:23 от podhoz
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    10 01.05.2024 09:18 от Double_Jump
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    3 01.05.2024 09:03 от Double_Jump

На просторах сети появилось видео с полной разборкой портативной системы PlayStation Portal, в котором можно рассмотреть внутренности устройства и многое другое.

Вскрытие показало, что гаджет, как и ожидалось, работает на малопроизводительном чипе, поэтому превратить PS Portal в мощное эмуляторное устройство с помощью моддинга вряд ли выйдет.

Кроме того, девайс довольно сложно разбирается и не отличается высокой ремонтопригодностью, что может стать проблемой в будущем.

PlayStation Portal была разработана в первую очередь для удаленного воспроизведения игр с PlayStation 5, однако Sony не исключает, что в дальнейшем устройство может получить поддержку облачного стриминга.

Новинка уже поступил в продажу в некоторых регионах, но в настоящий момент с покупкой могут возникнуть сложности, так как система была практически повсеместно распродана сразу после выхода.

Читайте также: Джейсон Шрайер: Rocksteady никогда не работала над игрой про Супермена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 18.11.2023 18:07 удалён
6

sadsadsad

For the Payers

LNZX
LNZX 17.08 18.11.2023 18:10 удалён
8

Не только с дизайном, но и с начинкой наколхозили.

Herman45
Herman45 134.27 18.11.2023 18:10 удалён
8

sadsadsad

For the Payers

Так а зачем облачному гаджету высокая производительность

xenosaga81
xenosaga81 124.74 18.11.2023 18:13 удалён
0

Да ладно? А я думал там Ай9 стоит...coolno

christherebel
christherebel -0.94 18.11.2023 18:22 удалён
0

Ну и зачем это чудо вообще нужно?

Ceratunity
Ceratunity 69.65 18.11.2023 18:31 удалён
5

Ну и зачем это чудо вообще нужно?

С дрянной овцы хоть шерсти клок

Habeniht
Habeniht 31.82 18.11.2023 18:31 удалён
2

Дело   Wii U  живёт...геймпад планшет  был  чудом,  жаль консоль провалилась..."лебединая песнь"  стационарных  приставок  Нинтендо,  от  Фамикома   до...winksurprise

SupaDupa
SupaDupa 153.59 18.11.2023 18:41 удалён
4

Ну и зачем это чудо вообще нужно?

Играть в игры с PS5, ваш кэп.

TamTam
TamTam 56.38 18.11.2023 18:44 удалён
8

Какая-то фольга от конфет над чипами вместо стандартных крышечек. Вкрывается спереди, снятием экрана на соплях. Знали бы в прошлом веке гордые японцы, что пиндосские хозяева будут такую дешманскую китайщину толкать. 

Gamer
Gamer 13.57 18.11.2023 18:54 удалён
0

Слыш купи 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 18.11.2023 18:59 удалён
1

sadsadsad

For the Payers

Так а зачем облачному гаджету высокая производительность

А вопрос ремонтопригодности ты тактично не заметил, да? sad

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 18.11.2023 19:13 удалён
2

sadsadsad

For the Payers

Так а зачем облачному гаджету высокая производительность

А вопрос ремонтопригодности ты тактично не заметил, да? sad

Как часто ты ремонтировал ПСП или там Виту, или свитч? smiley

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 18.11.2023 19:18 удалён
1

sadsadsad

For the Payers

Так а зачем облачному гаджету высокая производительность

А вопрос ремонтопригодности ты тактично не заметил, да? sad

Как часто ты ремонтировал ПСП или там Виту, или свитч? smiley

 

У меня не было ни ПСП, ни Виты smiley

К Свитчу претензий нет. 

SupaDupa
SupaDupa 153.59 18.11.2023 19:33 удалён
1

sadsadsad

For the Payers

Так а зачем облачному гаджету высокая производительность

А вопрос ремонтопригодности ты тактично не заметил, да? sad

А где вопрос? Я кроме фразы "for the players" с тремя смайликами у тебя в сообщении никаких вопросов не заметил.

И что там не так с ремонтопригодностью, можно подробное описание проблемы? И как часто и по каким причинам ты собрался его ремонтировать?

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 18.11.2023 19:35 удалён
1

sadsadsad

For the Payers

Так а зачем облачному гаджету высокая производительность

А вопрос ремонтопригодности ты тактично не заметил, да? sad

Как часто ты ремонтировал ПСП или там Виту, или свитч? smiley

 

У меня не было ни ПСП, ни Виты smiley

К Свитчу претензий нет. 

Тогда к чему вообще ремарка была про ремонт.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 18.11.2023 20:37 удалён
3

А кто-то в приблуде для ремоут плея ждал мощное железо?mail

christherebel
christherebel -0.94 18.11.2023 20:39 удалён
1

Ну и зачем это чудо вообще нужно?

Играть в игры с PS5, ваш кэп.

Так насколько я понимаю ее даже с собой не взять, она должна быть на том же wifi что и ps5, т.е. близко к ps5

SupaDupa
SupaDupa 153.59 18.11.2023 21:16 удалён
2

Ну и зачем это чудо вообще нужно?

Играть в игры с PS5, ваш кэп.

Так насколько я понимаю ее даже с собой не взять, она должна быть на том же wifi что и ps5, т.е. близко к ps5

Так именно так ее Сони и позионирует. То что российские желтопресники обозвали это устройство портативной консолью - проблемы российской гнилой журналистики, а не Сони. Сони четко на своем сайте обозначила, что это за устройство и зачем оно нужно.

"PlayStation Portal remote player is the perfect device for gamers in households where they might need to share their living room TV or simply want to play PS5 games in another room of the house."

Обрати внимание, Сони не называет это портативной консолью. Сони называет это "дистанционным проигрывателем". И пишет об игре в рамках своего дома, а не где-то ещё.

deepqeeb
deepqeeb 6.12 18.11.2023 21:24 (изменен) удалён
1

На счет распродали: https://ibb.co/BZXqc76 (картинка нормально не вставляется :( )

Заходил сегодня в Медиамаркт (Вена), лежало штук 50 их в сумме. 

 

 
Formalin
Formalin 32.87 18.11.2023 21:34 удалён
2

Очередной оверпрайс дешманский хлам для сонинемамонтов, надеюсь станет хитом продаж