Диски с ремастером The Last of Us 2 для PlayStation 5 приедут в Россию в феврале — появилось сравнение графики
30 Комментарии: 30

Диски с ремастером The Last of Us 2 для PlayStation 5 приедут в Россию в феврале — появилось сравнение графики

Дата: 18.11.2023 17:37
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    1 01.05.2024 17:06 от Moty
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    3 01.05.2024 17:05 от Habeniht
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    12 01.05.2024 17:04 от SonyboyZ
  • Представлены кроссовки в стиле Росомахи и Гамбита от Reebok

    1 01.05.2024 16:53 от LostGhost
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    13 01.05.2024 16:49 от BloodRayne4ever

Компания Sony сегодня ночью официально анонсировала ремастер The Last of Us: Part II для консоли PlayStation 5. Обновленная версия игры выйдет 19 января 2024 года.

Российская сеть магазинов "М.Видео" по такому случаю уже подтвердила в социальных сетях, что привезет физическое издание The Last of Us: Part II Remastered вскоре после мирового релиза. Ритейлер ожидает начать продажи дисков с игрой уже в начале феврале. Какой будет цена, пока не сообщается.

Также в сети появилось первое сравнение графики ремастера с оригинальной игрой, запущенной на PlayStation 5 по обратной совместимости.

С подробной информацией об обновленной The Last of Us 2 и скриншотами можно ознакомиться здесь и здесь.

Читайте также: Джейсон Шрайер: Rocksteady никогда не работала над игрой про Супермена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
justaregularguy
justaregularguy 59.93 18.11.2023 17:41 удалён
3

остается только поздравить владельцев 4к телеков

Moudasty_i_Zalupa
Moudasty_i_Zalupa 0 18.11.2023 17:43 удалён
1

А раньше было в день релиза...

Moudasty_i_Zalupa
Moudasty_i_Zalupa 0 18.11.2023 17:43 удалён
1

остается только поздравить владельцев 4к телеков

Я уже второй по счету 4К телек себе купил вот летом.

deschain
deschain 39.86 18.11.2023 17:53 (изменен) удалён
2

Предварительно 11990 будет стоить

vegas777
vegas777 10.93 18.11.2023 18:03 удалён
0

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 18.11.2023 18:03 (изменен) удалён
1

остается только поздравить владельцев 4к телеков

У меня есть, но разницы не увидел в видео.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 18.11.2023 18:03 удалён
0

Парни, смотрел с телефона сравнение. Кроме цветокора ничего не увидел. Разница в графонии есть или нет?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 18.11.2023 18:03 удалён
0

остается только поздравить владельцев 4к телеков

Я уже второй по счету 4К телек себе купил вот летом.

Если не секрет, то какой именно?

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 18.11.2023 18:04 удалён
0

angel

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 18.11.2023 18:05 удалён
0

@kassbarabas Убрали мыло

Juju
Juju 57.88 18.11.2023 18:10 удалён
0

Парни, смотрел с телефона сравнение. Кроме цветокора ничего не увидел. Разница в графонии есть или нет?

Качество текстур , в остальном из-за пережатого видео, тяжело понять

SupaDupa
SupaDupa 153.61 18.11.2023 18:18 удалён
4

Парни, смотрел с телефона сравнение. Кроме цветокора ничего не увидел. Разница в графонии есть или нет?

Текстуры более высокого разрешения, в некоторых местах растительность гуще. На телеке видно. Но в целом ничего существенного не заметил, нужно ждать подробного разбора от каких-нибудь DF. В любом случае какую-то существенную разницу ждать не стоит. Можно спокойно играть с бесплатным патчем на 60 кадров. А кто хочет, может обновиться за 10 баксов, сумма небольшая, чтобы как-то переживать об этом.

Ceratunity
Ceratunity 69.69 18.11.2023 18:30 удалён
0

Парни, смотрел с телефона сравнение. Кроме цветокора ничего не увидел. Разница в графонии есть или нет?

Обязательно нужно купить 4к телек и эту игру 2 раз, иначе она не раскрывается 

Xenosag
Xenosag 14.09 18.11.2023 18:30 удалён
7

это самый формальный ремастер который я когда либо видел, между поколениями практически никакой разницы! Она есть(разрешение, текстуры), но она ничтожна.

А ведь надеялись на ретрейсинг хотя бы...

Yakish
Yakish 9.78 18.11.2023 18:32 удалён
1

Ни о чём!

Mao
Mao 8.96 18.11.2023 18:35 удалён
0

@justaregularguy 

А сейчас есть не 4к телики? Даже китайское говно за 15тыс будет 4к. Правильнее было бы сказать "остается поздравить владельцев oled теликов". 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 18.11.2023 18:46 удалён
0

Парни, смотрел с телефона сравнение. Кроме цветокора ничего не увидел. Разница в графонии есть или нет?

Обязательно нужно купить 4к телек и эту игру 2 раз, иначе она не раскрывается 

Дядь, а ты способен не кекные комменты писать в темах, связанных с сони или у тебя всё лицо в холиворах и подобный стиль общения не в состоянии изменить?) 

Я, если что, серьезно спрашиваю без подколов там, иронии. 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 18.11.2023 18:47 удалён
0

Парни, смотрел с телефона сравнение. Кроме цветокора ничего не увидел. Разница в графонии есть или нет?

Текстуры более высокого разрешения, в некоторых местах растительность гуще. На телеке видно. Но в целом ничего существенного не заметил, нужно ждать подробного разбора от каких-нибудь DF. В любом случае какую-то существенную разницу ждать не стоит. Можно спокойно играть с бесплатным патчем на 60 кадров. А кто хочет, может обновиться за 10 баксов, сумма небольшая, чтобы как-то переживать об этом.

Хм, понял, спасибо. Гляну дома на монике. Глаза мои через дисплей смарта не смогли найти разницы (

TamTam
TamTam 56.38 18.11.2023 18:57 удалён
1

@justaregularguy 

А сейчас есть не 4к телики? Даже китайское говно за 15тыс будет 4к. Правильнее было бы сказать "остается поздравить владельцев oled теликов". 


Не неси ерунду. В этом самом М.видео из новости есть даже HDReady(768p) телевизоры - 123 модели. Правда, из них только 7 в размере больше 40 дюймов, но не суть. Естественно, FullHD тоже никуда не делись

demon624
demon624 0.01 18.11.2023 19:10 удалён
1

я так понял новый игр от них ждать не стоит 
ожидаем ремастер анчартед