Режиссер фильма
94 Комментарии: 61

Режиссер фильма "Капитан Марвел 2" назвала критиков фильма расистами и сексистами

Дата: 16.11.2023 18:56
76 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    63 01.05.2024 04:16 от xCoBeTHuKx
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    3 01.05.2024 04:01 от Kladik03
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    8 01.05.2024 03:17 от RAM
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant

Пока супергеройский блокбастер "Капитан Марвел 2" с треском проваливается в прокате и собирает негативные отзывы зрителей, демонстрируя антирекорды по сборам среди всех фильмов Marvel Studios, режиссер фильма Ниа Дакоста в одном из интервью решила поделиться своими мыслями о критиках её проекта.

По ее словам, большая часть критики исходит от "расистов", "сексистов" и просто "жестоких людей". Она готова прислушиваться к конструктивным замечаниям, но говорит, что таких мало ей на глаза попадаются в основном "оголтелые крики".

"Есть агрессивные, по-настоящему опасные группы людей, склонные к насилию, расизму, сексизму, унижениям меньшинств и всем подобным вещам. Но я выбираю сторону света. Это та часть фанатского сообщества, которая мне больше всего импонирует", - заявила Ниа Дакоста в интервью Variety.

Ранее аналитики констатировали, что старт "Капитана Марвел 2" продемонстрировал беспрецедентный обвал кассовых сборов в рамках Marvel Cinematic Universe. По мнению экспертов, принадлежность новых фильмов к киновселенной Marvel больше не является залогом 100% успеха в прокате это окончательно ушло в прошлое.

Читайте также"Сердце разрывалось": Игроки полюбили Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED очень благодарна всем за поддержку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 16.11.2023 19:03 удалён
43

Опять во всём виноваты расисты и сексисты, а не всратый сценарий и убогий сюжет...да что же делать-то?

Serji91
Serji91 19.34 16.11.2023 18:59 удалён
31

перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
justaregularguy
justaregularguy 59.93 16.11.2023 18:59 удалён
3

Serji91
Serji91 19.34 16.11.2023 18:59 удалён
31

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 16.11.2023 19:03 удалён
43

Опять во всём виноваты расисты и сексисты, а не всратый сценарий и убогий сюжет...да что же делать-то?

Herman45
Herman45 134.27 16.11.2023 19:06 удалён
8

Хорошие времена были, когда дамы только убирали, стирали и жрать готовили. А ну еще и сосали леденец. Как только начали делать что то еще - пиши пропало, конец человечества

дамы разные бывают

shturm
shturm 16.68 16.11.2023 19:15 удалён
6

Когда запад додумался снять сериал про Анну Боллейн, с негрой в главной роли, критики тоже были расистами))

LeonStrife
LeonStrife 538.87 16.11.2023 19:15 удалён
3

Понятно, опять в провале SJW-высера виноваты "сексисты, расиситы, гомофобы, трамписты" - так говорили режиссёры "Охотников за Привидениями" 2016, ребута "Ангелов Чарли", "Хищных Птиц"


aidarock
aidarock 28.48 16.11.2023 19:21 удалён
0

Дура

xenosaga81
xenosaga81 124.74 16.11.2023 19:24 удалён
5

Порвалась? Нихера не жаль)))

Kotomoto
Kotomoto 28.27 16.11.2023 19:25 удалён
3

Просто фильм говно

Ulciol
Ulciol 2.62 16.11.2023 19:25 удалён
1

Снять говно, а потом всех обвинять. Хорошая тактика. 

Cyril
Cyril 80.32 16.11.2023 19:27 удалён
8

XA5IT
XA5IT 3.4 16.11.2023 19:28 удалён
4

Всего то и надо было попросить сестер и всяких небинарных товарищей сходить на фильм вместо белых мужиков, сходили бы каждый раз по 500 глядишь и касса бы набралась.

BonJovy
BonJovy 181.62 16.11.2023 19:28 удалён
-1

Сейчас в моде называть антисемитами.

MaxiBat
MaxiBat 8.19 16.11.2023 19:30 удалён
-2

Хорошие времена были, когда дамы только убирали, стирали и жрать готовили. А ну еще и сосали леденец. Как только начали делать что то еще - пиши пропало, конец человечества

Полностью с тобой согласен, вот их и реакция заодно как в обычной жизни "это ты виноват что я виновата" ну не жиза же😂😂😂

Никогда женщины управленцы не могли адекватно и целеустремлённо логично и разумно управлять большими командами и стратегически вверено мыслить. Сам сталкиваюсь щас с этим и вижу много переворачиваний упрёков тупых. 
Фильм не смотрел мне и первый не зашёл. 
и по обычной логике то есть те же люди что смотрели фильм если понравился то вы в сегменте офигительных классных людей а если вы говорите что фильм фигня то это вы неправильные люди???? Что Карл))) чисто женский бред

kioxygenz
kioxygenz 0.01 16.11.2023 19:35 удалён
0

Без улыбки читать невозможно 😅 эти нелепые попытки скинуть свою неудачу на критиков))) изначально было понятно, что будет не то, чего зрители ждут от Марвел. Это будет уже третий фильм Марвел, который я пропущу. 

 

raziel
raziel 26.35 16.11.2023 19:36 удалён
12

Хорошие времена были, когда дамы только убирали, стирали и жрать готовили. А ну еще и сосали леденец. Как только начали делать что то еще - пиши пропало, конец человечества


Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 16.11.2023 19:44 удалён
-7

Хорошие времена были, когда дамы только убирали, стирали и жрать готовили. А ну еще и сосали леденец. Как только начали делать что то еще - пиши пропало, конец человечества

👍🤝🫂

Dron
Dron 3.38 16.11.2023 19:51 (изменен) удалён
7

Фильм пускай хороший сделет, дура тупорылая. С интересным сценарием, хорошими диалогами, адекватными героями, талантливыми актёрами и тогда будут ей от критиков похвалы даже если в фильме куча сильных, независимых и некрасивых баб. А когда ты не умеешь ничего, кроме как на всю котлету Marvel Studios феминисткам отлизываеть, тогда и получаешь что заслужила.

На кой её большие боссы вообще наняли, у этой идиотки в послужном списке вообще ничего положительного нет. Только за то, что она режисёрка-нигерка?

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.86 16.11.2023 19:51 (изменен) удалён
4

@MaxiBat на одном гамаке новостей про обидчивых создателей фильмов и игр наберётся куча. А еще гордящихся собой и отрицающих реальность, и называющих потребителей не такими как надо. И создатели эти в основном мужики. Таких новостей дофига. Но вы стриггерились на эту. При чём здесь "чисто женское"...  

Женщины управленцы плохие? Шта? Лиза Су - не, не слышали? И ещё кучи примеров. Хотя я не понял, причём здесь женщины режиссёры. Есть Кетрин Бигелоу, Дебра Граник, Джейн Кемпион, Грета Гервиг, Хлоя Джао, можно долго перечислять.

В музыке 21 века вообще огромный переворот в плане "женской" музыки. Рока, блюза, альтернативы и артпопа всякого дофига наберётся оригинального.

Ловите минусы.

По сабжу: думаю, что там уныло, но это как и добрая половина фильмов марвел.

G700
G700 390.6 16.11.2023 19:52 удалён
3

Снимали этот кал для фемок и сжв-вертолетов, но виноваты все равно сексисты и расисты, которые и не собирались это смотреть sad