Бри Ларсон высказалась о своем будущем в MCU после провала
36 Комментарии: 20

Бри Ларсон высказалась о своем будущем в MCU после провала "Капитан Марвел 2"

Дата: 21.11.2023 19:46
19 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    3 01.05.2024 00:28 от Dreamer83
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    6 01.05.2024 00:27 от djava
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    49 01.05.2024 00:19 от nightmare2013
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    40 01.05.2024 00:12 от dedpyl
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    8 01.05.2024 00:11 от zeka456

В интервью Entertainment Tonight Бри Ларсон рассказала, что не собирается прощаться с ролью Кэрол Денверс после оглушительного провала супергеройского блокбастера "Капитан Марвел 2". 

Рассуждая о своем будущем в киновселенной Marvel, актриса упомянула наличие планов на новые проекты. Судя по всему, речь идет о фильмах "Мстители: Династия Канга" и "Мстители: Секретные войны", где состоится возвращение Капитана Марвел.

"Я бы могла углубиться в подробности, но не буду этого делать, чтобы не гневить Marvel. Кое-что в планах есть. О Кэрол определенно еще много всего можно рассказать...

Мне кажется, что команда Марвелов по-новому раскрыла мою героиню, я осталась довольна. Понравилось, что она позволила себе немного расслабиться, ведь ответственность на этот раз лежала не только на ее плечах", — сказала Бри Ларсон.

Ранее стало известно, что по итогам второго уикенда продажи билетов на фильм "Капитан Марвел 2" упали на 79%, что стало новым антирекордом всех проектов киновселенной Marvel.

Читайте также: Для Call of Duty нужно больше разработчиков — Infinity Ward объявила об открытии новой студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Dron
Dron 3.38 21.11.2023 19:55 (изменен) удалён
8

Будущее Бри Ларсон в проектах Marvel studios полагаю теберь будет крайне эпизодичеким.

xenosaga81
xenosaga81 124.74 21.11.2023 20:00 удалён
0

Я думал порваласьangel

Ну ничего, еще все впереди.

Stanis
Stanis 30.18 21.11.2023 20:01 удалён
13

Она так описывает свою роль в незатейливом геройском кино про треко, словно в МХАТе в пьесе по Чехову играет... 

Habeniht
Habeniht 31.82 21.11.2023 20:09 удалён
1

Как сказать так, чтобы ничего не сказать...ведь  одно неосторожное слово  и её свернут  в "бараний рог",  в ту же секунду...каждый актёр  хочет,  чтобы одна единственная роль, вне зависимости от качества оной,  кормила его до самой старости...кормила так, что и  на  бутерброд  с маслом и белужьей икрой хватало

dedpyl
dedpyl 219.34 21.11.2023 20:13 удалён
-3

Я думал порваласьangel

Ну ничего, еще все впереди.

Она же не хейтеры в комментах smiley

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 21.11.2023 20:17 (изменен) удалён
3

.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 21.11.2023 20:37 удалён
3

Я бы её отларсонил только так 

Hakkuren
Hakkuren 50.43 21.11.2023 20:49 удалён
3

Я бы её отларсонил только так 

Ну такое, даже Йхансон в свои года получше будет. Ларсон по виду больше еа парня смахивает, сексуальности 0.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 21.11.2023 20:56 (изменен) удалён
1

Гиа, походу в пролёте. Создали очередного "Самого сильного" персонажа и теперь будет появляться (если появиться вообще) на пару минут в каких-то проектах, ибо "шишки марвел" не знают как управлять "Сильными" персонажами в их киновселенной - грамотно. 
Marvel показала, что Эмилия Кларк - идеальная замена Бри Ларсон в роли  Капитана Марвел

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.46 21.11.2023 22:00 удалён
0

На редкость мискаст роли. Актриса абсолютно не вызывает эмоций от своего персонажа, я бы даже сказал что наоборот. Прям такой чистый феминитив.

Cyril
Cyril 80.32 21.11.2023 22:26 удалён
4

Я бы её отларсонил только так 

Ну такое, даже Йхансон в свои года получше будет. Ларсон по виду больше еа парня смахивает, сексуальности 0.

Йохансон ходячий секс. И харизма, и шарм, всё при нейindecision

opposer
opposer 20.49 21.11.2023 22:29 (изменен) удалён
0

кто то смотрит мцу после Мстителей?

правильно марвел делает что срет таким в рот

еще небось гарри поттера каждый год пересматривают на СТС

и каждый сериал по ззвездным войнам ессно

Noirain
Noirain 55 21.11.2023 22:32 удалён
2

Елки-палки. такие сиськи и таким нереализованым остался этот потенциал. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 22.11.2023 04:54 удалён
1

Елки-палки. такие сиськи и таким нереализованым остался этот потенциал. 

сиски норм 

Doug
Doug 319.56 22.11.2023 06:30 удалён
3

Елки-палки. такие сиськи и таким нереализованым остался этот потенциал. 


sad

Такие?

Doug
Doug 319.56 22.11.2023 06:30 удалён
2

Елки-палки. такие сиськи и таким нереализованым остался этот потенциал. 

сиски норм 

Нихера себе норм)

Rondiboss
Rondiboss 294.8 22.11.2023 10:11 удалён
1

Я бы её отларсонил только так 

Ну такое, даже Йхансон в свои года получше будет. Ларсон по виду больше еа парня смахивает, сексуальности 0.

Даже, лол. С Йоханссон я бы вообще не слазил sad

Noirain
Noirain 55 22.11.2023 15:55 удалён
0

@Doug Нет вот эти лучше

Doug
Doug 319.56 22.11.2023 16:03 удалён
0

@Doug Нет вот эти лучше

sad вроде сисичьки одни и те же. Процент жирка у Бри чуток поколебался в большую сторону

Tuurngait
Tuurngait 61.34 23.11.2023 16:59 (изменен) удалён
0

- Бри, Капитанша Шмараел говной воняет!

Она:

- Моего персонажа раскрыли по-новому...

laugh