Переносов не будет: Ubisoft отправила Avatar: Frontiers of Pandora на золото и посвятила новый трейлер особенностям PS5-версии
23 Комментарии: 17

Переносов не будет: Ubisoft отправила Avatar: Frontiers of Pandora на золото и посвятила новый трейлер особенностям PS5-версии

Дата: 14.11.2023 16:32
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    8 28.04.2024 19:58 от aflestat
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich

Ubisoft объявила о завершении разработки Avatar: Frontiers of Pandora игра официально ушла на золото и выйдет 7 декабря 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

"С радостью сообщаем, что Avatar: Frontiers of Pandora ушла на ЗОЛОТО! С нетерпением ждем момента, когда вы все сможете исследовать манящий мир Пандоры, такой красивый и опасный. Игра выйдет 7 декабря", - отметили разработчики.

Французская компания также показала новый трейлер приключенческого экшена, посвященный отличительным сторонам версии для PlayStation 5. Более глубокое погружение в геймплей и исследование мира призваны обеспечить 3D-аудио и особенности геймпада DualSense адаптивные триггеры и тактильная отдача. 

Ранее стало известно, что Avatar: Frontiers of Pandora будет сохранять прогресс в кооперативе для каждого игрока.

Читайте такжеМилли Бобби Браун становится боевой принцессой в трейлере фильма "Девица".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 319.54 14.11.2023 16:36 удалён
1

Ну давайте так. Игра скорее всего говно.

но фишки дуалсенса реально топовые

GameMAG
GameMAG 7.77 14.11.2023 16:39 удалён
1

@Doug хайпа в любом случае нет. Проект находился в разработке больше пяти лет, огромные надежды, но...

Doug
Doug 319.54 14.11.2023 16:43 удалён
0

@GameMAG в смысли. Игра выходит.'щас и увидим

InoI63
InoI63 14.86 14.11.2023 16:46 (изменен) удалён
0

Покупать все равно не будем, кому нужен еще один фар край.

NeProfi
NeProfi 83.16 14.11.2023 16:49 удалён
2

Кто о чём а они всё про свистоперделки, фаркрай про синих человечков не перестанет им быть из-за продвинутой вибрации и микрофона в геймпаде.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 14.11.2023 17:38 удалён
0

Да шо ж такое, опять реклама лучшей консоли с лучшими фичами, где будет 80% всех продаж sad

Sid00dead
Sid00dead 35.97 14.11.2023 17:42 удалён
1

Кто о чём а они всё про свистоперделки, фаркрай про синих человечков не перестанет им быть из-за продвинутой вибрации и микрофона в геймпаде.

Ну они не хило влияют на погружение и это не отнять. Я начал проходить atomic hart на Xbox по пассу.  И всё равно не выдержал и купил версию для ps5 ради вот этих фишек и не капли не пожалел. 

NeProfi
NeProfi 83.16 14.11.2023 18:50 удалён
0

Кто о чём а они всё про свистоперделки, фаркрай про синих человечков не перестанет им быть из-за продвинутой вибрации и микрофона в геймпаде.

Ну они не хило влияют на погружение и это не отнять. Я начал проходить atomic hart на Xbox по пассу.  И всё равно не выдержал и купил версию для ps5 ради вот этих фишек и не капли не пожалел. 

Не буду спорить, есть приличное количество людей которым это очень заходит, я лично таких людей знаю. Но я писал не о том что свистоперделки это плохо а о том что игра в первую очередь должна цеплять, если игра не цепляет то они не помогут. Ну а что касается лично меня то я отключаю любую вибрацию во всех играх на любых геймпадах так как мне это не нравится, я так-же отключил сопротивление триггеров на своём Gamesir так как не понял этой фишки, всё чем я пользуюсь (либо когда либо пользовался) из доп.фишек это дополнительные лепестки и гироскоп.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 14.11.2023 18:54 удалён
2

@Doug игру надо было выпускать приурочив  к релизу фильма, чтобы выехать на хайпе.

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 19:10 удалён
0

И кому нужна эта отрыжка? Лучше ещё раз Far Cry 3 перепройти, последнюю нормальную часть. 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 14.11.2023 19:33 удалён
1

@NeProfi Я понял ваш посыл про игру. Ну кому заходит фар край должен понравиться и аватар. Мне вот на удивление фар край заходит ,поэтому жду игру. Вы первый человек из знакомых кому не заходят вибрация и прочие фишки. Ну здорово,как говорится меньше головной боли при выборе на чём играть. 

NeProfi
NeProfi 83.16 14.11.2023 19:40 удалён
0

@NeProfi Я понял ваш посыл про игру. Ну кому заходит фар край должен понравиться и аватар. Мне вот на удивление фар край заходит ,поэтому жду игру. Вы первый человек из знакомых кому не заходят вибрация и прочие фишки. Ну здорово,как говорится меньше головной боли при выборе на чём играть. 

Да ну, не скажи, даже здесь на Гамаге я в этом не одинок, а в реале знаю  ещё двоих (одна правда моя собственная дочьsad)

Что касается ФарКрай то я не имею ничего против, более того пятую часть прошёл от корки до корки хоть она меня временами и выбешивала. Но вот в шестую играть так и не смог хотя купил на релизе и начинал раза три. Аватар по трейлеру не зашёл, но это не значит что после релиза я не изменю своё мнение, например в Элден Ринг я играть вообще не собирался а по итогу 230 часов набегал)))

Sid00dead
Sid00dead 35.97 14.11.2023 19:56 удалён
0

@NeProfi на релизе не беру их никогда. Вот по большой скидке другое дело. И эту тоже так же как нибудь куплю)

NeProfi
NeProfi 83.16 14.11.2023 20:01 (изменен) удалён
0

@NeProfi на релизе не беру их никогда. Вот по большой скидке другое дело. И эту тоже так же как нибудь куплю)

Ну я придумал где-то в голове что на релизе и сам поверилsad 

По факту я на волне ажиотажа диск схватил когда СВО началась, тогда же совсем непонятки были будет ли возможность игры на консоли покупать а ПК у меня ещё не было. Видимо из-за того что за фуллпрайс в голове отложилось что на релизе

dandy1917
dandy1917 21.7 14.11.2023 20:19 удалён
0

@Doug игру надо было выпускать приурочив  к релизу фильма, чтобы выехать на хайпе.

Они и собирались выпустить в конце 2023 - начале 2024 года, не успели, решили допилить получше, ну вроде патчей по полгода не придётся ждать

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.11.2023 01:47 удалён
0

Давайте, посмеемся на стримах с этого очередного недоФар Края юбиков с родом на Аватара, будет весело наверняка.devil

Vito
Vito -0.12 19.11.2023 16:40 удалён
0

Ubisoft сошли с ума, одну и туже конфету, только в другой обёртке, уже в сотый раз продают! Когда они уже поймут, что их одинаковый Far Cry, уже всем надоел, даже в новой обёртке, с синими человечески. Тоже самое касается Asesion Creed.