Microsoft назначила менеджера по развитию Forza и Fable Алана Хартмана новым главой Xbox Game Studios
18 Комментарии: 28

Microsoft назначила менеджера по развитию Forza и Fable Алана Хартмана новым главой Xbox Game Studios

Автор: GameMAG
Дата: 08.11.2023 23:40
5 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игроки к такому не готовы": Инсайдер рассказал о графическом великолепии Xbox-эксклюзива Gears 6

    86 28.04.2024 12:10 от DaKakTak
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    49 28.04.2024 11:53 от kassbarabas
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK

Бывший руководитель подарившей миру серию Forza Motorsport студии Turn 10 Studios Алан Хартман был назначен новым главой Xbox Game Studios после двух лет работы в должности корпоративного вице-президента по развитию франшиз Forza и Fable. Соответствующая новость появилась на LinkedIn-странице ветерана индустрии.

Проработавший в Turn 10 Studios с 2005 по 2021 годы Хартман теперь будет присматривать за созданием всех игр Xbox Game Studios.

В текущей вертикали игрового подразделения Microsoft Хартман занял место Мэтта Бути, который руководит теперь новым отделом Game Content and Studios, курирующим все процессы, связанные с Xbox Game Studios и Bethesda Softworks.

Хартман будет отчитываться перед Бути, а Бути перед Сарой Бонд, ставшей недавно президентом Xbox, и Филом Спенсером главой Microsoft Gaming.

Ранее Microsoft похвасталась новыми успехами своего игрового подразделения дела у него идут хорошо, но продажи Xbox Series X|S в 2023 году сокращаются.

Читайте также: Инсайдеры: Grand Theft Auto VI выйдет в 2025 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Hakkuren
Hakkuren 50.18 09.11.2023 00:23 удалён
5

Отлично, ведь чем больше руководителей, тем лучше работа! Главное про золотые парашюты в контрактах не забыть!

D1zlighter
D1zlighter 5.23 09.11.2023 00:28 удалён
1

@Hakkuren а эти десятки тысяч сотрудников (+25к после присоединения актиблиз) кто контролить должен?

Hakkuren
Hakkuren 50.18 09.11.2023 00:33 удалён
1

@Hakkuren а эти десятки тысяч сотрудников (+25к после присоединения актиблиз) кто контролить должен?

А, так всех руководителей уволили из актиблиз по вашему? Вот это новости!

zhilman
zhilman 29.54 09.11.2023 00:39 удалён
0

@Hakkuren Ну вы видимо один из глав майкрософт и вкурсе всех делmail

Hakkuren
Hakkuren 50.18 09.11.2023 00:41 удалён
4

@zhilman у меня для вас плохие новости, чтобы использовать логику не нужно быть "одним из глав майкрософт"

zhilman
zhilman 29.54 09.11.2023 00:47 удалён
6

@Hakkuren Ваша логика нечем не подкреплена а всего лишь ваши домыслы.

TamTam
TamTam 56.36 09.11.2023 00:50 удалён
-3

двух лет работы в должности корпоративного вице-президента по развитию франшиз Forza и Fable.

Учитывая, что ни один Fable при нём так и не вышел, а Форза вышла за всё время только одна и довольно спорная, то я хз, за что его повысили. Видать, хорошо сосал у Фильки mail

Hakkuren
Hakkuren 50.18 09.11.2023 00:52 (изменен) удалён
0

@zhilman Очевидно что избыточно в рамках комментария писать все "подкрепления" логическим цепочкам, которые уже написаны в самой новости.

Или вы считаете что цепочка из руководителей:

Наделла - Спенсер - Бонд - Бути - Хартман

имеет потенциально большую эффективность чем один Котик?

Bateman
Bateman 60.36 09.11.2023 00:53 удалён
2

В текущей вертикали игрового подразделения Microsoft Хартман занял место Мэтта Бути, который руководит теперь новым отделом Game Content and Studios, курирующим все процессы, связанные с Xbox Game Studios и Bethesda Softworks.

Два бездаря, и оба пошли на повышение, мда sad

Bolerman
Bolerman 0.14 09.11.2023 00:55 (изменен) удалён
1

@TamTam это стоит учитвать если должность была и до того как он стал работать в этой роли.

zhilman
zhilman 29.54 09.11.2023 00:56 удалён
0

@Hakkuren Ну начнем с того что может все таки компании виднее как им работать? А сколько было студий у Котика и сколько студий у Спенсера? Видимо логика не ваш конек...

GameMAG
GameMAG 7.77 09.11.2023 01:14 (изменен) удалён
1

@TamTam одна Forza вышла за два года когда он был в должности корпоративного вице-президента по развитию франшиз Forza и Fable (2021-2023).

А до этого он 15 лет проработал главой Turn 10 Studios, когда вышли семь частей Forza Motorsport (2005-2021).

Проработавший в Turn 10 Studios с 2005 по 2021 годы Хартман теперь будет присматривать за созданием всех игр Xbox Game Studios.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.11.2023 01:18 удалён
0

Не знаю хорошо это или плохо, но вот развитие Fable, судя по последнему трейлеру, мне чот абсолютно не нравится:(

Winni
Winni 4.14 09.11.2023 01:38 удалён
2

Та пофиг сколько там руководителей, пока не будут выпускать отличные и хорошие сингловые игры в достаточном количестве. А то студий какупили, а по играм чёт как-то не особо чтоб. Причём как в количестве, так и в качестве. 

FusRoDah
FusRoDah 22.66 09.11.2023 01:53 удалён
-1

Когда в барделе дела идут плохо, нужно не кровати двигать...
Уже которое поколение сосут на 3 месте консольной гонки, а изменений все нет и не предвидится.

Picard
Picard 67.72 09.11.2023 02:04 (изменен) удалён
3

Выдал Форзу на 38% позитивных отзывов и слабым онлайном - получил повышение, ну что у них может пойти не так

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 09.11.2023 07:06 удалён
1

Ну это ли не чудо, руководитель на руководителе, руководителем погоняет... Удивительно что у эти руководителей еще нет заместителей руководителей... или есть? mail

Doug
Doug 319.51 09.11.2023 08:05 удалён
2
теперь будет присматривать за созданием всех игр Xbox Game Studios.


Kubqe
Kubqe 15.3 09.11.2023 08:33 удалён
0

Майкрасофт не вмешивается в работу студии - фу идиоты , да там никто ничего не делает что это за управленцы в мс , 

Мс ставит руководителей что бы следить за разработкой - фу идиоты плодят руководство . 
Такая логика у спецов с гамага получается . 

Hakkuren
Hakkuren 50.18 09.11.2023 10:19 удалён
0

@Hakkuren Ну начнем с того что может все таки компании виднее как им работать? А сколько было студий у Котика и сколько студий у Спенсера? Видимо логика не ваш конек...