Утечка: CD Projekt RED выпустит в декабре Cyberpunk 2077 Ultimate Edition
30 Комментарии: 14

Утечка: CD Projekt RED выпустит в декабре Cyberpunk 2077 Ultimate Edition

Дата: 08.11.2023 20:27
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    26 27.04.2024 10:01 от NeProfi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex

Во внутренней системе магазина GameStop появилась страница продукта для Cyberpunk 2077: Ultimate Edition.

Ультимативное издание заявлено для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а в качестве даты релиза указано 5 декабря. Стоимость составит 60 долларов.

Никаких дополнительных подробностей о новой версии игры на данный момент нет, но, по всей видимости, Ultimate Edition будет своего рода полным изданием, планы на выпуск которого ранее подтвердила CD Projekt.

Если это так, то в комплекте следует ожидать основную игру сразу со всеми вшитыми обновлениями и расширение Phantom Liberty. Сейчас DLC продается отдельно за 30 долларов, тогда как саму игру зачастую можно найти за 20 долларов, а иногда и того меньше.

Читайте также: Акции Nintendo достигли двухлетнего максимума после анонса экранизации The Legend of Zelda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 08.11.2023 20:33 (изменен) удалён
1

Как-то дороговато, учитывая срок выдержки базовой игры.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 08.11.2023 20:34 удалён
2

СПР: Денюжки денюжки вы мои дорогие!!!!

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 08.11.2023 21:27 удалён
6

После позорного  запуска и остальных обманов ₽ финансировать пшехов последнее дело 

Tuurngait
Tuurngait 61.19 08.11.2023 22:17 удалён
1

250 злотых. Ясно. На 9 злотых дешевле бандла игра+расширение...

devil

razore3rus
razore3rus 7.32 08.11.2023 22:26 удалён
1

Нда, раньше подобные комплет эдишн в районе 40 долл(евро) стоили, и тут уже ценники подняли =\

TXIIIV
TXIIIV 1.04 08.11.2023 22:30 (изменен) удалён
1

чё бы не ныли нытики на вёдрах, но после релиза дополнения игра стала прям великолепной. дизреспект даунам из-за которых игра релизнулась на три года положенного. респект простым польским работягам, которые делали собственно игру.

p.s. никаких им больше предзаказов, но ведьмачью планку по итогу не уронили. жду следующую демоверсию

Fellbeast
Fellbeast 8.98 09.11.2023 00:17 удалён
0

Да успокойтесь вы уже с Киберпанком 1, патч 2.2 и оверточно пора двигаться дальше, анонс Ведьмака 4 делать на E3 2024 большой(а по хорошему вообще через месяц на TGA сейчас вообще то).smiley Играется на пк сейчас на ура, ещё приятнее чем на консоли в 2021, всем важно какой следующая игра студии будет давно уже.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 09.11.2023 00:23 удалён
3

@Cheewbakka Наоборот они красавцы, вернули доверие хорошей поддержкой

HAL-9000
HAL-9000 21.69 09.11.2023 00:40 удалён
0

Ну и отлично-как раз ждал полного издания как и в случае с Ведьмаком 3...через годик возьму дисочек в коллекцию рубля за 2

berkul
berkul -2.06 09.11.2023 07:16 удалён
-1

Торент едишен зарулит.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 09.11.2023 09:45 удалён
-1

@Cheewbakka Наоборот они красавцы, вернули доверие хорошей поддержкой

игра по контенту от этого лучше чем far cry к сожалению так и не стала

NeProfi
NeProfi 83.12 09.11.2023 10:53 удалён
0

@Cheewbakka Наоборот они красавцы, вернули доверие хорошей поддержкой

игра по контенту от этого лучше чем far cry к сожалению так и не стала

Не, ну они разные совсем, но в чем то соглашусь, мне в ней стало скучно часов через 40 одномоментно, думал потом продолжу но так и забросилwink

DoctorNet
DoctorNet 118.88 09.11.2023 15:21 удалён
0

Вот такой её и нужно было выпусктаь на релизе

Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.11.2023 16:50 удалён
0

Жду с нетерпением появления дисков на ПС5 этого издания в своём городе!