Эту сцену хотели вырезать из Alan Wake II — игроки от нее в полном восторге
35 Комментарии: 30

Эту сцену хотели вырезать из Alan Wake II — игроки от нее в полном восторге

Дата: 15.11.2023 20:44
19 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры ее к такому не готовили: Экран "Game Over" поверг в шок стримершу - ее реакция стала вирусной

    63 30.04.2024 11:16 от Tristar301
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    6 30.04.2024 11:08 от Double_Jump
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    14 30.04.2024 11:07 от Tristar301
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    43 30.04.2024 11:03 от TA_Rubedo
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    11 30.04.2024 11:00 от voiceofreason

Одна из самых ярких сцен в Alan Wake 2 студии Remedy Entertainment была близка к тому, чтобы не попасть в конечную сборку хоррора. Часть производственного отдела хотела вырезать нашумевший эпизод, поскольку считала его неуместным и сложным

Об этом в рамках нового интервью рассказал креативный директор Сэм Лейк

Внимание, ниже присутствуют спойлеры!

Речь идет о главе в сюжетной ветке Алана Уэйка, где Remedy Entertainment реализовала музыкальный номер, пересказывающий историю персонажа под композицию группы Poets of the Fall с участием вокальных партий от актеров Мэтью Поретты (Алан Уйэк) и Дэвида Хэрвуда (Уорлин Дор)

Как объяснил Сэм Лейк, некоторые сотрудники студии считали что на мюзикл не стоит тратить времени и ресурсы, однако сценарист всякий раз настаивал на своем и требовал включить эпизод в игру.

"По целому ряду причин реализовать мюзикл в игре было очень сложной задачей. Было множество производственных встреч, где кто-то предлагал вырезать всю сцену. И я каждый раз отказывался, говоря, что мы ни за что от нее избавляться не будем", - объяснил Лэйк.

Одним из ключевых аргументов в пользу создания музыкального номера для Alan Wake 2 стали вокальные данные Мэтью Поретты, который учился на профессионального певца, а также Дэвида Хэрвуда, который схожим образом прежде занимался вокалом.

"Я давно знал, что Мэтью Поретта прекрасно поет, поэтому мы могли заставить петь и самого Алана Уэйка. Позже также стало известно о том, что прекрасный Дэвид Хэрвуд также имеет вокальное прошлое", - рассказал Сэм Лейк.

Сегодня музыкальный номер из Alan Wake II появился на YouTube в качестве музыкального клипа Old Gods of Asgard

Продажи Alan Wake II стартовали в конце октября.

Читайте также: Объединенная вселенная Remedy — что связывает Alan Wake, Control и Max Payne

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SnakeRman
SnakeRman 252.61 15.11.2023 20:46 (изменен) удалён
0

Спойлеры ниже !!!!

Slimin
Slimin 119.81 15.11.2023 20:48 удалён
3

Вот спойлер

G700
G700 390.52 15.11.2023 20:51 удалён
8

Потрясающая сцена. Натурально офигел, когда увидел её. После лабиринта в Control ожидал что-то подобное, но тут ребята разгулялись на все бабки и превзошли себяindecision

SnakeRman
SnakeRman 252.61 15.11.2023 20:51 (изменен) удалён
2

А вообще я кайфанул indecision

Alan_Wake_2_Screenshot_2023_11_12_-_15_26_55_39.pngAlan_Wake_2_Screenshot_2023_11_12_-_15_25_34_98.pngAlan_Wake_2_Screenshot_2023_11_12_-_15_08_55_62.png

fukknerv
fukknerv 123.34 15.11.2023 20:54 удалён
0

Сцена норм, не более.smiley

Verminit
Verminit 22.66 15.11.2023 21:07 удалён
3

Лейк красавчик, отстоял своё и получил профит в виде любви от игроков и доверия от коллег

aidarock
aidarock 28.48 15.11.2023 21:08 удалён
3

Офигенская сцена. Вот только по ней можно судить, что тот игрожур, кторый написал, что "игра слишком серьезная и в ней нет юмора", и игру то не проходил.

LexUlanov
LexUlanov 2.06 15.11.2023 21:15 удалён
0

Ради такой сцены и в игру поиграть захотелось 

Хорошо когда что-то делают с огоньком и идеей 

razore3rus
razore3rus 7.38 15.11.2023 22:04 удалён
0

Мочно

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 15.11.2023 22:08 удалён
2

Лучший момент игры и лучшее, что было в играх за последние лет 5. Буквально визжал от восторга.

stanis6
stanis6 150.03 15.11.2023 22:19 удалён
0

Организаторы TGA просто обязаны повторить эту сцену на церемонии в декабре

shining10
shining10 4.35 15.11.2023 22:41 удалён
1

в игре CONTROL были две песни от Poets of the Fall и Old Gods of Asgard до сих пор я часто их переслушываю 

Neo
Neo 0.46 16.11.2023 00:07 удалён
0

Это один из лучших моментов игры!!!! как они могли даже подумать о таком??

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 16.11.2023 00:31 удалён
0

Я посмотрел видео, это было прикольное, теперь я понимаю почему АВ2 номинирован на игру года.

Breoreus
Breoreus 113.46 16.11.2023 01:15 (изменен) удалён
0

Что за мэтью поретта? Алан вэйк же илкка вилли, а понял, илка пасть открывал, под фанеру от поретты)laugh

Vupsen
Vupsen 0.16 16.11.2023 01:28 (изменен) удалён
0

там один кусок песни очень похож на главную тему другой))
 

https://youtu.be/wHa6UBV0F0Y?si=VOvzCcbLVA3HL-n5

Rjocker
Rjocker 13.67 16.11.2023 06:29 удалён
0

Пожалуй лучшее что есть в этой игре. Прям пищал от восторга. А вот остальное как то хз, чего там на игру года. 

WarlokIII
WarlokIII 24.42 16.11.2023 07:19 удалён
0

Да это лучший уровень в игре, и один из лучших уровней в геймдеве в принципе. 

mishanikys
mishanikys 4.47 16.11.2023 07:40 удалён
0

Классно реализованная глава и игра в целом 

AzzKikr