14 Комментарии: 5

"Удивляет и восхищает": Nintendo представила трейлер Super Mario Bros. Wonder с отзывами на игру

Дата: 02.11.2023 21:09
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    24 28.04.2024 00:14 от ComradeBulbing
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    26 28.04.2024 00:12 от John92Shepard
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    6 27.04.2024 23:53 от Grantovich
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    10 27.04.2024 23:47 от Grantovich

Как и многие другие большие релизы этого года, Super Mario Bros. Wonder получила свой трейлер с хвалебными отзывами критиков.

Сайдскроллинговый платформер вышел на Switch 20 октября  и уже стал одной из самых высокооцененных игр 2023 года.

Помимо этого, Super Mario Bros. Wonder оказалась хитом продаж, установив рекорд как самая быстропродаваемая игра про Марио в Европе, а также разойдясь тиражом более 638 тысяч копий на физических носителях в Японии всего за три с момента выхода.

Читайте также: Хоррор Quantum Error 2 уже находится в разработке — несмотря на разгромные оценки первой части.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
savarbuz
savarbuz 0.67 02.11.2023 22:01 удалён
-3

"Удивляет и восхищает

 

если тебе 7 летsad

Kotomoto
Kotomoto 28.27 02.11.2023 22:04 удалён
2

@savarbuz геймплейно это несктген игра. Графически понятно - пастген. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 02.11.2023 22:33 удалён
6

"Удивляет и восхищает

 

если тебе 7 летsad

Так говорят сонибойсы, которые во взрослые игры играют в 12 лет и думают, что они взрослыеsad

BonJovy
BonJovy 181.52 02.11.2023 23:37 удалён
-1

Сонибойсы то как раз кайфуют.

А пекари только воруют оправдывая это всем чем только смогут. глазки маленькому защипало. но всё равно всегда первый в Нин теме.

а то что не своровать типо 7ой Туризмы,всё равно поучает тех кто пол жизни в этой серии провёл. и играет в данный момент. так уж хочется выделиться из серой массыsmiley и главное всегда с агрессией,так что предов уже через край.

поищи ошибки в тексте. полегчает.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 03.11.2023 00:08 (изменен) удалён
1

@BonJovy ты забыл меня отметить, но я тебе помогу, в следующий раз не забывай кнопочку нажиматьsad Я понимаю, что огонь в твоих глазах от твоей сгоревшей жопы закрывает тебе взгляд, но...

Сонибойсы то как раз кайфуют.

Марево не вышло на пмс5, так что нет, не кайфуют, разве что от этгой морды?mailsad

А пекари только воруют

Пруфов, видимо, не будет. Видимо ты сам тот еще воришка, раз судишь по себеsmiley

оправдывая это всем чем только смогут

например?sad

тех кто пол жизни в этой серии провёл

Сочувствую, что ты 7 лет своей жизни провёл в гоночкахno

поищи ошибки в тексте. полегчает.

можно не надо? Я то от твоей безграмотности можн ос ума сойтиenlightened