


Экранизация игры Five Nights at Freddy показала рекордные кассовые сборы
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
18 -
Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
7 -
"Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
23 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
94 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
37
В стартовый уикенд экранизация игровой серии Five Nights at Freddy заработала в американском прокате $78 миллионов — это второй по величине результат среди всех фильмов по играм в истории после "Братьев Супер Марио в кино", собравших на релизе $146 миллионов, и лучший результат среди всех хорроров 2023 года после шестого "Крика" с результатом в $44 миллиона.
По миру картина заработала за стартовый уикенд более $130 миллионов при бюджете в $20 миллионов. Успеху не помешали ни разгромные отзывы от критиков, ни необычная модель распространения — фильм сразу вышел в онлайн-кинотеатре Peacock одновременно с премьерой в обычных кинотеатрах.
Ужастик "Пять ночей с Фредди" также показал лучшие кассовые сборы за первый уикенд в истории кинокомпании Blumhouse. На Metacritic он получил при этом 30 баллов из 100 возможных.
Режиссером экранизации "Пять ночей с Фредди" выступила Эмми Тамм ("Обитель страха"), а главные роли сыграли Джош Хатчерсон ("Голодные игры"), Мэттью Лиллард ("Крик", "Скуби-Ду"), Элизабет Лэил (сериал "Ты") и другие.
Читайте также: Инсайдер раскрыл возможное кодовое название новой консоли Nintendo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
КАК такая шляпа столько собрала..
Плохой знак. Теперь все кому не лень начнут делать говно с лопаты, ибо такие "блины" людям заходят на ура!
Фильм ужасное говно. Я хз как объяснялось происходящее в играх, но то того как объяснили это в фильме я аж сблеванул, настолько это было тупо
@AndRyu_47 Там и игра такая же - непонятное объяснение,имя громкое. Я согласен что такая тендения бесит - ибо могут сделать плохой фильм по франшизе и собрать хорошие деньги.
Фильм днище. Очень скучно, очень тупо. И да, то что он собрал кассу, плохой сигнал. Потому, что такое "кино" польётся как из рога изобилия, в качестве easy money. Пипл хавает, а значит о качестве заморачиватся не стоит.
@Panda69 Игра сама по себе слабая - с 1 по 3 части ты сидишь на одном месте и все. Фильм должен был дополнить и обьяснить сюжет игры - я про 1 часть
.
смысл им было платить за фильм который итак вышел онлайн?!
нужно ведь не только уметь жевать попкорн во время просмотра но и думать еще!