Экранизация игры Five Nights at Freddy показала рекордные кассовые сборы
15 Комментарии: 8

Экранизация игры Five Nights at Freddy показала рекордные кассовые сборы

Дата: 31.10.2023 14:54
8 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars: Hunters выйдет на Nintendo Switch и смартфонах 4 июня

    2 01.05.2024 20:13 от TamTam
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    19 01.05.2024 20:11 от TamTam
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    2 01.05.2024 20:06 от ya4reg
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    34 01.05.2024 20:02 от ya4reg
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    7 01.05.2024 19:59 от Grantovich

В стартовый уикенд экранизация игровой серии Five Nights at Freddy заработала в американском прокате $78 миллионов это второй по величине результат среди всех фильмов по играм в истории после "Братьев Супер Марио в кино", собравших на релизе $146 миллионов, и лучший результат среди всех хорроров 2023 года после шестого "Крика" с результатом в $44 миллиона.

По миру картина заработала за стартовый уикенд более $130 миллионов при бюджете в $20 миллионов. Успеху не помешали ни разгромные отзывы от критиков, ни необычная модель распространения фильм сразу вышел в онлайн-кинотеатре Peacock одновременно с премьерой в обычных кинотеатрах.

Ужастик "Пять ночей с Фредди" также показал лучшие кассовые сборы за первый уикенд в истории кинокомпании Blumhouse. На Metacritic он получил при этом 30 баллов из 100 возможных.

Режиссером экранизации "Пять ночей с Фредди" выступила Эмми Тамм ("Обитель страха"), а главные роли сыграли Джош Хатчерсон ("Голодные игры"), Мэттью Лиллард ("Крик", "Скуби-Ду"), Элизабет Лэил (сериал "Ты") и другие.

Читайте также: Инсайдер раскрыл возможное кодовое название новой консоли Nintendo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 31.10.2023 15:01 удалён
3

КАК такая шляпа столько собрала..

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 31.10.2023 15:22 удалён
0

Плохой знак. Теперь все кому не лень начнут делать говно с лопаты, ибо такие "блины" людям заходят на ура!

deschain
deschain 39.86 31.10.2023 15:25 (изменен) удалён
1

Фильм ужасное говно. Я хз как объяснялось происходящее в играх, но то того как объяснили это в фильме я аж сблеванул, настолько это было тупо

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.7 31.10.2023 15:38 удалён
0

@AndRyu_47 Там и игра такая же - непонятное объяснение,имя громкое. Я согласен что такая тендения бесит - ибо могут сделать плохой фильм по франшизе и собрать хорошие деньги.

Panda69
Panda69 5.47 31.10.2023 21:21 удалён
0

Фильм днище. Очень скучно, очень тупо. И да, то что он собрал кассу, плохой сигнал. Потому, что такое "кино" польётся как из рога изобилия, в качестве easy money. Пипл хавает, а значит о качестве заморачиватся не стоит. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.7 01.11.2023 01:17 удалён
0

@Panda69 Игра сама по себе слабая - с 1 по 3 части ты сидишь на одном месте и все. Фильм должен был дополнить и обьяснить сюжет игры - я про 1 часть

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.22 01.11.2023 02:57 (изменен) удалён
0

.

videoman
videoman 0.29 01.11.2023 10:10 (изменен) удалён
0

смысл им было платить за фильм который итак вышел онлайн?!

нужно ведь не только уметь жевать попкорн во время просмотра но и думать еще!