В России на 20% выросло число пиратских ресурсов
33 Комментарии: 19

В России на 20% выросло число пиратских ресурсов

Автор: Rakot
Дата: 24.10.2023 19:47
18 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

«КоммерсантЪ» сообщает со ссылкой на исследование TelecomDaily о росте количества пиратских ресурсов. По информации информационно-аналитического агентства, в стране на 20% увеличилось количество сайтов с нелегальным контентом.

Данные аналитики собрали на основе опроса более 10 тысяч пользователей видеосервисов в первом полугодии. Впрочем, в агентстве не предоставили абсолютных показателей, хотя ранее отмечали, что граждане начали активно пользоваться легальными источниками и платить за них.

В свою очередь, представители онлайн-кинотеатров утверждают, что пиратство в основном растёт в части западных фильмов, а не российских. В то же время власти ищут способ вернуть зарубежный контент на легальные площадки, но договориться об этом пока не удалось.

Кроме этого, пиратский контент начал появляться в хостинге RuTube, откуда его удалять не спешат. Представители сервиса ранее сообщали, что уберут материалы только по требованию правообладателя.

Читайте также: Ремастер Star Wars: Dark Forces выйдет ровно через 29 лет после оригинала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Dratuti
Dratuti 5.37 24.10.2023 19:48 удалён
4

А что за ресурсы?......Друг спрашивает..

Heisenberg
Heisenberg 14.34 24.10.2023 19:50 удалён
2

Да ладно?

Doug
Doug 319.37 24.10.2023 19:54 удалён
0

Это говорит о том, что предприниматели еще есть в стране)

Raje
Raje 3.32 24.10.2023 19:54 удалён
0

С чего бы вдруг?

LeonStrife
LeonStrife 538.37 24.10.2023 19:56 удалён
7

Ну а как люди ещё должны получать контент если легальные способы перекрыли?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 24.10.2023 20:46 удалён
2

В игровой индустрии был Фаргус и всем было норм до кризиса 2008 года.Я требует чтобы создали свои фаргусы везде - отчасти фаргус был легален

Duskflow
Duskflow 28.91 24.10.2023 20:54 удалён
4

Таков путь! 

id109294961
id109294961 1.36 24.10.2023 23:07 удалён
1

А что за ресурсы?......Друг спрашивает..

Тут товарищ майор спрашивает данные друга твоего smiley

InoI63
InoI63 14.85 24.10.2023 23:15 удалён
0

За, что боролись на то и напоролись.

Tigger
Tigger 528.86 24.10.2023 23:53 (изменен) удалён
6

Свято место пустым не бывает. Что игроделы, что киношники долго приучали российского пользователя к лицензионному контенту, и рынок был весьма маржинальным. Когда придет время, они вернутся, но полянка будет уже совсем иной, где потребитель относится к ним с большой осторожностью, памятуя об абсолютно беспричинном кидалове. Говоря за себя, я впредь триста раз подумаю о покупке какой-либо игры от ушедшего издателя, учитывая их поведение после исхода. А идейные лалки типа ЕА и каких-то отдельно взятых поляков, вырезающих русский язык по ксенофобским мотивам (а иных и нет), навсегда в моем личном бан-листе.

TamTam
TamTam 56.36 25.10.2023 00:33 удалён
0

Уверен, что большинство из них это зеркала тех, что и до этого были, но которые пытались блочить... породив эти самые зеркала mail

Voodoo
Voodoo 3.38 25.10.2023 00:59 удалён
1

самое забавное, что большинство из этих ресурсов украинские/сделаны русскоязычными украинцами. один народ

r800
r800 171.16 25.10.2023 02:55 удалён
0

Если бы выросли еще способные крякнуть денуву побыстрее и всю, а не на выбор раз в полгода...

Saturianin
Saturianin 45.97 25.10.2023 02:58 удалён
0

Почему так мало? И вообще наблюдаю только что их только блочат, тот же лордсфильм што бред...нужно воровать у пидорасов все и ещё сверху, прямо с их серверов прямиком на торренты. Почти все торренты только через впн а должны размещаться на госуслугах.

Saturianin
Saturianin 45.97 25.10.2023 02:59 удалён
0

самое забавное, что большинство из этих ресурсов украинские/сделаны русскоязычными украинцами. один народ

Потому что там дикая территория. Впрочем это ненадолго.

Saturianin
Saturianin 45.97 25.10.2023 03:02 удалён
0

А что за ресурсы?......Друг спрашивает..

Я тут закупаюсь пк играми

https://thebyrut.org/

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 25.10.2023 08:17 удалён
0

Всего 20?  Я бы сказал  2000 : D   Надеюсь эта  цифра  будет расти.

Herakl
Herakl 79.49 25.10.2023 11:41 удалён
0

Все на абордаж

ComradeBulbing