Элли, Человек-паук и Кратос на Лиге чемпионов УЕФА — новый рекламный ролик от Sony с героями эксклюзивов PlayStation
17 Комментарии: 5

Элли, Человек-паук и Кратос на Лиге чемпионов УЕФА — новый рекламный ролик от Sony с героями эксклюзивов PlayStation

Дата: 24.10.2023 19:41
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    37 27.04.2024 14:40 от SkaarjD
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

Команда PlayStation и Лига чемпионов УЕФА представили совместный рекламный ролик, в котором появляются персонажи знаковых эксклюзивов Sony Джоэл и Элли из The Last of Us, Кратос и Атрей из God of War и Питер Паркер и Майлз Моралес из Spider-Man. Дополняет компанию робот Астро из Astro's Playroom.

PlayStation является официальным спонсором УЕФА. Сейчас проходит групповой этап Лиги чемпионов.

Читайте также: СМИ: Sony проводит увольнения в студии Media Molecule, подарившей миру LittleBigPlanet и Dreams.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Doug
Doug 319.34 24.10.2023 19:47 (изменен) удалён
0

Постите но это нихюяфиге. Вроде было, но смотрится как эпик квадро А реклама

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 24.10.2023 19:50 удалён
0

angel

hundzin
hundzin 23.31 24.10.2023 22:32 удалён
0

А почему не герои из The Last of Us 2?

sadsadsad

TamTam
TamTam 56.36 25.10.2023 00:29 удалён
1

А почему не герои из The Last of Us 2?

sadsadsad


Наверно, потому, что это игры для PS5. А TloU2 игры для PS4

hundzin
hundzin 23.31 25.10.2023 15:24 удалён
0

А почему не герои из The Last of Us 2?

sadsadsad


Наверно, потому, что это игры для PS5. А TloU2 игры для PS4

А почему у мегашедевра нет версии под  PS5?

laugh