В ноябре в России начнутся продажи отечественных смартфонов и планшетов на ОС
36 Комментарии: 21

В ноябре в России начнутся продажи отечественных смартфонов и планшетов на ОС "Аврора"

Дата: 20.10.2023 16:15
11 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    11 27.04.2024 10:54 от Juju
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

По данным "Коммерсанта", в ноябре в розничных сетях электроники начнутся продажи планшетов и смартфонов на отечественной ОС "Аврора" от российских производителей Fplus, "Байтэрг" и "Аквариус".

Речь идет об устройствах нижнего ценового сегмента до 20 тысяч рублей. В рамках продвижения на старте для них будут предлагаться скидки, но затем стоимость возрастет.

Отмечается, что продукты на ОС "Аврора" не будут ориентированы на замену традиционных смартфонов и планшетов на базе Android и iOS. Приобрести их сможет любой желающий, однако прежде всего устройства будут выпускаться в качестве специализированного рабочего инструмента для госслужащих или сотрудников крупных компаний, которые отказываются от использования иностранных гаджетов.

Читайте также: Новые вакансии Ubisoft Toronto указывают на активизацию разработки ремейка Splinter Cell.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Conqres
Conqres 65.19 20.10.2023 16:20 удалён
3

ОС без нормального набора приложений. Найс. 

Doug
Doug 319.15 20.10.2023 16:30 удалён
4

А че вдруг новость то не закрыта для комментов

ArgonUK
ArgonUK 11.13 20.10.2023 16:34 удалён
3

А че вдруг новость то не закрыта для комментов

Ты спрашиваешь, почему свобода слова не лимитируется сегодня? 👌😄

Doug
Doug 319.15 20.10.2023 16:34 удалён
2

А че вдруг новость то не закрыта для комментов

Ты спрашиваешь, почему свобода слова не лимитируется сегодня? 👌😄

Ты точно помнишь где оставил коммент?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 20.10.2023 17:20 удалён
1

А че вдруг новость то не закрыта для комментов

Похоже давно не банили, хотят банов раздать перед началом выходных, аж руки у них чешутся.

Doug
Doug 319.15 20.10.2023 17:25 удалён
0

А че вдруг новость то не закрыта для комментов

Похоже давно не банили, хотят банов раздать перед началом выходных, аж руки у них чешутся.

)) ну я бы ее советовал.  Лично я негативно отношусь к банам, особенно когда ни за че. Есть пруфы что гамак накинул один пред по ошибке. 
ну я не посещал гамак и развил активность у конкурентов . Рыночек. Лояльность. 

raziel
raziel 26.2 20.10.2023 17:30 удалён
-1

ОС "Тщ. Майор"

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 20.10.2023 17:30 удалён
0

А че вдруг новость то не закрыта для комментов


Мне херачат баны по месяцу-два, уже даже не стесняются банить на такие сроки. И самое смешное, чтобы бан тебе выдали, то нужно заработать три преда, мне за один пред прилетает бан. Похоже у админов месячные, совсем нервными стали.

Doug
Doug 319.15 20.10.2023 18:25 (изменен) удалён
0

А че вдруг новость то не закрыта для комментов


Не заходи на гамак Пока в бане.

я полторы тыщи лоцсов поднял у конкурентов))) 

конда гамак не смог исправить ошибку. Ну не вопрос. Ваши проблемы 

не я и ты привязан. А мы, активные юзеры, залог успеха сайта

Sodik
Sodik 10.59 20.10.2023 19:36 удалён
0

А я возьму. Давно хочу.

Ulciol
Ulciol 2.62 20.10.2023 23:24 удалён
0

Интересно. Взял бы попробовать и оценить. 

lex
lex 39.04 21.10.2023 00:28 удалён
0

Аврора - мощное оружие, один выстрел и уже как 106 лет разрухи.

blad4
blad4 6.98 21.10.2023 01:45 удалён
0

Мне это напомнило припев с песни: Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!

Вногу, опять идём вногу
Упёртые рогом
Выходим красиво.
Готова Россия!
Мы влупим гол скоро
Всё сделаем клёво,
Всех сделаем снова.
Россия готова!

TXIIIV
TXIIIV 1.04 21.10.2023 03:19 удалён
1

удачи вам, местные боты

Doug
Doug 319.15 21.10.2023 04:40 удалён
0

Аврора - мощное оружие, один выстрел и уже как 106 лет разрухи.

Сам придумал? Довольно сильная мысль.

и метафора и оценка в одном флаконе 

ugrumko
ugrumko 15.07 21.10.2023 09:18 удалён
0

ОС без нормального набора приложений. Найс. 

Это техника для гос. Нужд.  Все что надо там будет.  

lex
lex 39.04 21.10.2023 09:48 (изменен) удалён
0

Аврора - мощное оружие, один выстрел и уже как 106 лет разрухи.

Сам придумал? Довольно сильная мысль.

и метафора и оценка в одном флаконе 

Аврора - самое мощное оружие в мире, один холостой выстрел и 70 лет разрухи.

Это хохма из Истории ещё при Советском Союзе была.

Doug
Doug 319.15 21.10.2023 10:25 удалён
0

@lex плавали, но не знаем

TamTam
TamTam 56.36 21.10.2023 14:02 удалён
0

Уже второй год обещают и никак не выйдут на потребительский рынок. Тот же Ayya не увидел на Авроре в продаже(только Ведройд), а Inoi R7 уже мягко говоря устарел и снят с производства. Хотя лично меня больше интересует планшет. Хочу в качестве PDF-читалки + RSS-ленту читать на унитазеangel

ОС без нормального набора приложений. Найс. 

А что конкретно тебе не хватает?

aargunov
aargunov 4.39 21.10.2023 15:09 удалён
0

как корпорату придется видимо купить, а на айфон нельзя будет установить аврору?