Like a Dragon: Gaiden получит английскую озвучку только после релиза — фанатам Yakuza придётся подождать
12 Комментарии: 18

Like a Dragon: Gaiden получит английскую озвучку только после релиза — фанатам Yakuza придётся подождать

Автор: Rakot
Дата: 16.10.2023 13:32
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi

Южнокорейский актёр Йонг Йеа поделился информацией о дубляже Like a Dragon: Gaiden. «Голос» Кирю написал в Твиттере, что в момент релиза поклонникам придётся играть на японском языке, поскольку английскую озвучку добавят патчем после выхода игры.

В настоящее время дата выпуска пострелизного обновления, которое будет включать западную звуковую локализацию, неизвестна. На момент запуска в Like a Dragon: Gaiden можно будет играть только на японском языке с английскими субтитрами.

Like a Dragon: Gaiden выходит 9 ноября 2023 года на PS5, PS4, Xbox Series X|S , Xbox One и PC. Проект будет доступен в Xbox Game Pass на консолях и ПК в первый день.

Читайте также: На разработку Assassin’s Creed Mirage повлияла аутентичность Ghost of Tsushima.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SP_Mzz
SP_Mzz 8.43 16.10.2023 13:34 удалён
9

Так фанаты Yakuza итак играют с японской озвучкой всегда)

daidara2
daidara2 4.59 16.10.2023 13:46 удалён
-1

сабы конечно охота русские )) ну если нет не беда на англ поиграем

Ozzyka
Ozzyka 3.91 16.10.2023 13:47 удалён
3

@daidara2 будут же русские сабы

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.10.2023 13:50 удалён
0

Меня больше интересует будет ли физ.издание в РФ

Glok501
Glok501 0.42 16.10.2023 13:53 удалён
-2

@Ozu_sensei предзаказы в магазинах есть. Так что, полгаю, с задержкой, но диски приедут.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 16.10.2023 13:55 удалён
4

В японские игры и так стоит играть исключительно с японской озвучкой, за редкими исключениями вроде Kingdom Heartssmiley

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.10.2023 14:00 удалён
0

@Glok501 там всё чуть сложнее. На BG3 тоже весели предзаказы дисков. Видеоигры утверждают, что поставщик обещал диски, но ты знаешь как бывает.

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.10.2023 14:01 удалён
0

@ELka_sq я в финалку играю с английской дорожкой)

raziel
raziel 26.2 16.10.2023 14:28 удалён
2

Английская озвучка в Якудзе? Why?

P.S. Окей, окей, я знаю что американцы не умеют читать сабы.

raziel
raziel 26.2 16.10.2023 14:29 удалён
1

@ELka_sq я в финалку играю с английской дорожкой)

В Финалках выдуманный мир, там английский выглядит более естественно.

Glok501
Glok501 0.42 16.10.2023 14:53 удалён
-1

@Ozu_sensei ну BG3 всё-таки отдельный случай, он пока впринципе нигде не продается на диске.
А вот Like a Dragon точно будет иметь дисковый релиз, так что сомневаться не приходится.
Вопрос только когда привезут...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 16.10.2023 15:30 (изменен) удалён
0

Меня больше интересует будет ли физ.издание в РФ

Его нигде же не будет, кроме SEA/Кореи/Японии.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 16.10.2023 15:47 удалён
0

@ELka_sq я в финалку играю с английской дорожкой)

Играй как тебе больше нравится конечно, это просто мой взгляд. У меня начинается почти физический дискомфорт когда что-нибудь в аниме стилистике (или близкой к ней) с озвучкой отличной от японской.

Да и в целом я сторонник оригинальных озвучек, например смотрю даже немецкие фильмы на немецком - хоть и считаю сам язык крайне неблагозвучным.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.10.2023 16:43 удалён
0

Меня больше интересует будет ли физ.издание в РФ

Его нигде же не будет, кроме SEA/Кореи/Японии.

Это я знаю, но вроде там нюанс, что это на Xbox не будет физической версии на Западе, а для PS5 шанс есть.

в аниме стилистике (или близкой к ней) с озвучкой отличной от японской.

Ксеноблейд тоже на английском играю) Персоны хоть и в Японии, но играл с английской, буду перепроходить, то уже на японском тогда

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 16.10.2023 17:12 удалён
0

Меня больше интересует будет ли физ.издание в РФ

Его нигде же не будет, кроме SEA/Кореи/Японии.

Это я знаю, но вроде там нюанс, что это на Xbox не будет физической версии на Западе, а для PS5 шанс есть.

На всех консолях не будет за пределами Азии — а у Бокса вообще в принципе.

Физическое издание на Западе будет только у 8.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.10.2023 17:22 удалён
0

@Hell_Neighbor продаю за что покупал)

* По состоянию на сегодняшний день мультиязычные физические версии Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name из Японии и Азии вне Японии гарантированы только для консолей Sony. Заявленный поставщиком магазина дисковый вариант развлечения для приставок Xbox на данный момент официально не анонсирован издателем. На сегодняшний день копии экшн-приключения для платформ Xbox Series & One являются 100% цифровыми эксклюзивами во всех странах и регионах мира.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 16.10.2023 17:39 удалён
0

@Hell_Neighbor продаю за что покупал)

* По состоянию на сегодняшний день мультиязычные физические версии Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name из Японии и Азии вне Японии гарантированы только для консолей Sony. Заявленный поставщиком магазина дисковый вариант развлечения для приставок Xbox на данный момент официально не анонсирован издателем. На сегодняшний день копии экшн-приключения для платформ Xbox Series & One являются 100% цифровыми эксклюзивами во всех странах и регионах мира.

Ну так мультиязычными азиатские версии и будут.

Но физические версии для PS4 и PS5 - только SEA/Корея/Япония, это уже давно известно.

j3143
j3143 -4.81 16.10.2023 20:08 удалён
0

А когда русский будет язык?