Microsoft исправила проблему с зависанием магазина Xbox при его обновлении
14 Комментарии: 8

Microsoft исправила проблему с зависанием магазина Xbox при его обновлении

Дата: 15.10.2023 12:39
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

Компания Microsoft устранила давно раздражавшую проблему на Xbox, связанную с обновлениями Microsoft Store.

Раньше, когда при входе в Microsoft Store на консолях Xbox требовалось загрузить обновление, магазин мог долго запускаться и затем надолго зависнуть на отметке 100%. В новой тестовой прошивке команда Xbox исправила данный баг.

В примечаниях к новой версии системного ПО для участников Xbox Insiders с уровнем доступа Alpha Skip-Ahead упоминается, что апдейт содержит исправление, связанное с зависанием магазина Xbox при его обновлении.

Ожидается, что для всех пользователей фикс станет доступен позже в этом месяце.

Читайте также: "Монарх: Наследие монстров": Трейлер сериала Apple по "Монстрвёрсу" с Куртом Расселом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Vorkach
Vorkach 18.93 15.10.2023 14:25 удалён
2

Каждый раз, когда я захожу в этот чертов магазин, он мне предлагает его обновить, каждый с@ка раз. Надеюсь пофиксили

Herman45
Herman45 134.21 15.10.2023 14:37 (изменен) удалён
1

Надо еще ешоп пофиксить

Doug
Doug 319.43 15.10.2023 14:48 удалён
0

Каждый раз, когда я захожу в этот чертов магазин, он мне предлагает его обновить, каждый с@ка раз. Надеюсь пофиксили

Твоя борьба че ты 

Dim4ik
Dim4ik 130.71 15.10.2023 15:01 удалён
1
давно раздражавшую проблему

а как такое вообще допускают? 

kro44i
kro44i 222.37 15.10.2023 15:44 удалён
0

На боксе магазин как приложение?

Svexi
Svexi 23.84 15.10.2023 16:33 удалён
3

@kro44i Да, у них даже система достижений работает, как UWP-приложение. На плойке и магазин и трофеи и все сетевые сервисы интегрированы на уровне ядра ОС. У обеих имплементаций есть как плюсы, так и минусы.

shining10
shining10 4.35 15.10.2023 23:02 удалён
0

да знаю тоже об этой проблема,а вот новая роблемма которая есть в Game Pass Core как вы знаете там дают поиграть в некоторые игры,вроде как их 30 штук,ну так вот в этих играх есть баг из которого нельзя отзывы оставлять,я думал чтото у меня с профилем но нет все другие игры купленные мною по прежнему можно оставлять коменты но вот в играх которые есть по подписки коменатрии написать можно и они отправляются НО они просто пропадают после,не знаю почему!?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 16.10.2023 08:29 удалён
0

Каждый раз, когда я захожу в этот чертов магазин, он мне предлагает его обновить, каждый с@ка раз. Надеюсь пофиксили

Соглы, постоянно эта херня.