Ремейк Lollipop Chainsaw отменен - вместо него выйдет ремастер
58 Комментарии: 25

Ремейк Lollipop Chainsaw отменен - вместо него выйдет ремастер

Дата: 13.10.2023 12:23
26 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    9 27.04.2024 10:15 от Gordiy_russkiy
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman

Компания Dragami Games внезапно отказалась от планов на ремейк Lollipop Chainsaw. Вместо полноценной переделки, как подразумевалось изначально, теперь проект будет перевыпущен в формате простого ремастера.

Информацию на своей странице в Твиттере подтвердил президент Dragami Games Ёсими Ясуда. Он отметил, что решение об отказе от ремейка в пользу ремастера было якобы принято по просьбам игроков.

Пока неизвестно, будут ли разработчики использовать уже готовые наработки ремейка и когда теперь стоит ожидать релиз.

Ремейк Lollipop Chainsaw с подзаголовком RePOP был анонсирован в прошлом году, а выход ожидался уже в этом, однако в августе Dragami Games объявила о продлении сроков разработки и переносе выпуска на лето 2024 года.

Читайте также: Стратегия Company of Heroes вышла на Nintendo Switch - с поддержкой русского языка и обновленным интерфейсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Leko
Leko 32.84 13.10.2023 12:41 удалён
18

Да это гениально в связи с просьбами фанатов ничего умнее соврать не могли ?

Alucinor
Alucinor 4.85 13.10.2023 12:42 удалён
12

ну да фанаты же всегда хотят просто текстурки в разрешении повыше 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
dedpyl
dedpyl 219.08 13.10.2023 12:28 удалён
9

Какой то скам sad

Citizenfour
Citizenfour 121.63 13.10.2023 12:38 (изменен) удалён
2

Ахаха

Leko
Leko 32.84 13.10.2023 12:41 удалён
18

Да это гениально в связи с просьбами фанатов ничего умнее соврать не могли ?

Alucinor
Alucinor 4.85 13.10.2023 12:42 удалён
12

ну да фанаты же всегда хотят просто текстурки в разрешении повыше 

LeonStrife
LeonStrife 538.23 13.10.2023 12:44 удалён
8

Для выводов нужно оценить качество ремастера. Так то уж лучше ремастер, чем подвергнутый цензуре с учётом сегодняших реалий ремейк...

Fellbeast
Fellbeast 8.98 13.10.2023 12:54 удалён
0

Сами не знали чего и хотели то...

А такому то сокровища индустрии наоверхайпленному - только хорошо если будет ремастер какой то ненужный и все, нечего студиям мусором забивать годы работы.yes

Bloodborne
Bloodborne 9.74 13.10.2023 13:06 удалён
6

Для выводов нужно оценить качество ремастера. Так то уж лучше ремастер, чем подвергнутый цензуре с учётом сегодняших реалий ремейк...

Ремастер так же можно зацензурить

Kart
Kart 176.83 13.10.2023 13:11 удалён
2

Для выводов нужно оценить качество ремастера. Так то уж лучше ремастер, чем подвергнутый цензуре с учётом сегодняших реалий ремейк...

А то ремастер зацензурить нельзя?laugh

prikolist
prikolist 94.54 13.10.2023 13:38 удалён
0

ясно-идут на хрен..wink

Ironclad
Ironclad 42.21 13.10.2023 13:41 удалён
2

Да мне кажется что они с самого начала над ремастером работали, а утку про ремейк вбросили для привлечения внимания. Ну и скам.

maggot666x
maggot666x 1.88 13.10.2023 13:52 удалён
1

Тот момент, когда слова ремейк и ремастер перепутал, а потом отмазался...

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 13.10.2023 13:52 удалён
0

Если будет на ПК, то путь ремастер делают. Тем более он делается также для Пс5 и Иксбокса Секса - Оригинал Пс3 и Иксбокс 360 минус ПК.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 13.10.2023 13:57 удалён
1

Да это гениально в связи с просьбами фанатов ничего умнее соврать не могли ?

Ну не признаваться же, что ленивые жопы. :troll_face_18:

voiceofreason
voiceofreason 33.4 13.10.2023 14:08 удалён
0

надеюсь на глубокий ремастер)

Xopek
Xopek 167.45 13.10.2023 14:13 удалён
1

Хасан Кахраман перелогиньтесь sad

r800
r800 171.16 13.10.2023 14:17 удалён
0

Лол! Не, вот это цирк... Хоть бы постыдился игроков винить. Хотя там с самого начала было похоже на именно ремастер, римейком там и не пахло, но все-равно, хоть не считай игроков за идиотов.

legato
legato 71.85 13.10.2023 14:27 удалён
1

А вы говорите разработчики не слушают игроков. Так же было и с Warcraft 3 Reforged, фанаты "просили" не делать новых катсцен и Близзард не стали.

sad

NeProfi
NeProfi 83.12 13.10.2023 15:23 удалён
2

А разговоров то было.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 13.10.2023 15:47 удалён
0

Для выводов нужно оценить качество ремастера. Так то уж лучше ремастер, чем подвергнутый цензуре с учётом сегодняших реалий ремейк...

Ремастер так же можно зацензурить

А что цензурить то, какую то чирлидершу в одежке оьычной? Костюмы дополнительные?

Да ради неё и играла половина небось иначе и не посмотрели бы на этот проходняк непонятный вовсе, закапывайте тогда этот "ремастер" сразу.)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 13.10.2023 16:03 удалён
0

Жаль.  wink