Разработчики игры «Сказки Старой Руси» показали визуальный стиль окружения
38 Комментарии: 20

Разработчики игры «Сказки Старой Руси» показали визуальный стиль окружения

Автор: Rakot
Дата: 07.10.2023 13:22
11 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Что ждет "Смуту": Разработчики российской экшен-RPG раскрыли планы на патчи и дополнения

    4 13.04.2024 06:51 от AstroDiver
  • Digital Foundry: Senua’s Saga: Hellblade II может оказаться самой красивой игрой на Unreal Engine 5 на момент релиза

    12 13.04.2024 06:48 от box360
  • Star Wars: Outlaws останется без традиционного элемента игр с открытыми мирами от Ubisoft

    5 13.04.2024 05:34 от RAM
  • Корейская чирлидерша снялась в рекламном ролике Stellar Blade

    10 13.04.2024 05:33 от Frankie-Zima
  • Senua's Saga: Hellblade II работает на Xbox Series X с черными полосами в разрешении от 964p до 1070p

    121 13.04.2024 05:27 от xCoBeTHuKx

1C Game Studios выпустила ролик игры «Сказки Старой Руси», показав визуальный стиль окружения. В честь дня рождения фэнтези-вселенной Романа Папсуева команда художников продемонстрировала Василису Премудрую, локацию в лесу и болотное чудище.

«В самом начале разработки мы довольно долго экспериментировали с будущим визуальным стилем игры. И если персонажей мы решили делать в духе любимых советских мультфильмов 1960-х годов, то в качестве источника вдохновения для рисования окружения были выбраны фоны в стиле японской анимации. Напрямую копировать не хотели, поэтому продолжали эксперименты — и пришли к текущему, собственному, варианту. Надеюсь, игрокам такой стиль придется по душе», — отметил креативный продюсер проекта.

Продюсер проекта Денис Мальцев добавил, что разработка движется по плану, и команда близка к завершению работ по визуальной части. Однако разработчики не торопятся раскрывать все карты, поскольку некоторые игровые элементы ещё могут корректироваться.

Релиз «Сказок Старой Руси» запланирован на 2024 год. Игра будет представлять собой сюжетный «рогалик» с карточной боевой системой в духе Slay the Spire.

Читайте также: Осталось три недели: Стала известна дата релиза POSTAL: Brain Damaged на консолях от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
BonJovy
BonJovy 182.62 07.10.2023 13:29 удалён
-1

Типо Child of Light что ли.

THRASH
THRASH 1.67 07.10.2023 13:50 удалён
0

Типо карточного рогалика

Citizenfour
Citizenfour 121.56 07.10.2023 14:16 удалён
2

Мимо

Agent
Agent 184.85 07.10.2023 15:10 удалён
2

на картинке было чтото интересное а в видео какоето полное говно которое попадается в буке и инста в виде промо игр для мобилок

Double_Jump
Double_Jump 240.94 07.10.2023 16:07 удалён
8

Классно, что у нас красивые женщины не под запретом smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.86 07.10.2023 16:14 удалён
2

Выглядит интересно.   smiley

box360
box360 4.09 07.10.2023 17:36 удалён
-5

сиськи с вырезом? дебилыwink

id25154964
id25154964 0.45 07.10.2023 17:55 (изменен) удалён
1

@box360 

Об этом же подумал. Ума палата. Я не ханжа, но коль взялись за славянский колорит то будте добры...Хотя по виду героини она больше восточного типа, но даже и там так не ходили. Это не занудство. 

И минусить не надо пожалуйста, всё по факту говорю. А на правду не обижаются )

Habeniht
Habeniht 31.02 07.10.2023 17:56 удалён
0

Что там от мультов  1960 гг,  они  иронизируют что ли или это  сарказм такой...мульты    СССР  тех лет,  большая их часть,  были маленькими шедеврами  мультипликации,  а их потуги...лучше бы не позорились, фоны  в стиле  "аниме" у них,  показушникиwinksurprise

box360
box360 4.09 07.10.2023 17:58 (изменен) удалён
-5

.

TamTam
TamTam 55.26 07.10.2023 17:59 удалён
0

Дизайн нравится, но не хватает объема и деталей. Бусы на шее у девахи плоские, склянки на поясе плоские... даже груди и те не кажутся выпуклыми. А у фей вместо лиц смайлики

id25154964
id25154964 0.45 07.10.2023 18:04 удалён
0

@TamTam )))

zhilman
zhilman 29.51 07.10.2023 18:12 удалён
3

@box360 Соевый тебя играть что ли заставляют?

TamTam
TamTam 55.26 07.10.2023 18:36 удалён
0

@box360 

Об этом же подумал. Ума палата. Я не ханжа, но коль взялись за славянский колорит то будте добры...Хотя по виду героини она больше восточного типа, но даже и там так не ходили. Это не занудство. 

И минусить не надо пожалуйста, всё по факту говорю. А на правду не обижаются )

Какую правду? Вырез в костюме не задумка разработчиков...

Это фантастика также связана со славянским колоритом, как The wolf among us связан со сказками братьев Гримм

 

 

Agent
Agent 184.85 07.10.2023 18:44 удалён
-2

Классно, что у нас красивые женщины не под запретом smiley

А коня на ходу кто останавливать будет ? 

THP.LP
THP.LP 90.95 07.10.2023 19:56 удалён
5

дегенераты путинские взялись за игру - результат очевиден: сиськи вываливаются в сказка

Приплетаю политику там где ей даже не пахнет. Молодэц холодец

spectraphantom1
spectraphantom1 14.86 07.10.2023 22:33 удалён
1

@box360 

Я не ханжа, но коль взялись за славянский колорит то будте добры

Не привносить ничего от себя ?

Чёт в другие колориты можно.   angel

Это не занудство.

Неа, это оно.    angel

id158474561
id158474561 5.28 08.10.2023 12:10 удалён
0

Настолько всё ущербно, что стали постить новости "рус*кого ге*мдева"? 

Baltazar
Baltazar 16.46 08.10.2023 12:40 удалён
0

Норм тян, думал хуже будет. Но до 30го года ещё не раз графин поменяют

NeProfi
NeProfi 82.86 08.10.2023 12:43 удалён
0

Душновато, сразу видно отопление дали.