Графику новой Forza Motorsport сравнили до и после релиза — не так красиво, но все еще хорошо
41 Комментарии: 48

Графику новой Forza Motorsport сравнили до и после релиза — не так красиво, но все еще хорошо

Дата: 06.10.2023 21:54
22 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    9 01.05.2024 04:19 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    63 01.05.2024 04:16 от xCoBeTHuKx
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    3 01.05.2024 04:01 от Kladik03
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant

В сети появилось новое сравнение Forza Motorsport, в котором подчеркиваются различия на примере кадров из дорелизного геймплея и финальной версии игры для ПК, запущенной на максимальных настройках.

Видео, подготовленное YouTube-каналом ElAnalistaDeBits, демонстрирует, что в визуальном плане игра к релизу стала выглядеть несколько проще, начиная от освещения до отражений, растительности и качества текстур. Тем не менее, несмотря на снижение графики, Forza Motorsport по-прежнему смотрится довольно красиво, хоть и не настолько хорошо как то, что было показано в прошлом году.

Проект уже доступен на ПК и Xbox Series X|S для владельцев премиум-издания, которое включает ранний доступ. Все остальные смогут начать играть с 10 октября.

Читайте также: Отстрел зомби на открытой карте и Урзикстан: Activision провела презентацию Call of Duty Modern Warfare III и Warzone.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Avocato
Avocato 113.62 06.10.2023 22:24 удалён
15

Поразительно на каком расслабоне работают внутренние студии Майкрософт, будто им не нужно привлекать игроков к консоли/подписки и вообще они там лидеры индустрии со 100+ млн продажами

Sid00dead
Sid00dead 35.97 06.10.2023 22:09 удалён
12

Жесть!!! Зачем врать,если всё равно люди увидят обман. 

Так в трейлерах и пишут нот акшуал геймплей, капчуред ин альфа билд 

Да только в трейлерах forza Motorsport  написано in game footage 

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Pelmen
Pelmen 74.44 06.10.2023 22:01 удалён
1

Печально, что даже разрабы Форцы скатились. Всегда делали отличную графику с отличной производительностью, но и тут в общем тренде оказались: графика со времен ПС4/Вана не особо сильно ушла, а производительность в противовес капитально упала.

Что-то нынешние разработчики стали какие-то бестолковые. Неужели из-за повесток инклюзивности штатов?

Sid00dead
Sid00dead 35.97 06.10.2023 22:02 удалён
5

Жесть!!! Зачем врать,если всё равно люди увидят обман. 

Ceratunity
Ceratunity 69.63 06.10.2023 22:07 удалён
-2

Жесть!!! Зачем врать,если всё равно люди увидят обман. 


BonJovy
BonJovy 181.62 06.10.2023 22:40 удалён
-1

Хз,то что и сейчас красиво,не значит что нет обмана и даунгрейда.

Основное что показали сразу,это какой у нас рей трейсинг всего и безумная детализация всего на трассе. и то и то к релизу ушло.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 06.10.2023 22:49 удалён
1

Лол, с выкрученными модельками и лучами на макс получил, что машины и окружение пластилиновое, мягкое, а осещение и не рядом с 2022 г.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 06.10.2023 22:59 удалён
0

Жесть!!! Зачем врать,если всё равно люди увидят обман. 

Так в трейлерах и пишут нот акшуал геймплей, капчуред ин альфа билд 

Да только в трейлерах forza Motorsport  написано in game footage 

Ну и? Запускали на каком-нибудь 5800xd3 с 4090 преальфу на выставку, начали причесывать и финализировать - обнаружили, что проседает на Series X на карте #13 в 3 и 5 повороте, начали резать... Это обычная практика - все так делают 

Juju
Juju 57.8 06.10.2023 23:01 удалён
0

Хз, даже в 4к на большой диагонале не увидел даунгрейда ) 

Picard
Picard 67.72 06.10.2023 23:04 (изменен) удалён
5

Ну я давно говорю, что Сони и Майки поменялись местами и последние теперь не только злоупотребляют ранними анонсами с синематиками, но и не стесняются пускать пыль в глаза с визуальной частью игр... почему они не смогли в гоночной игре такой графон сделать непонятно. Ладно Иксбокс, но на ПК то

SnakeRman
SnakeRman 252.61 06.10.2023 23:22 удалён
6

не так красиво, но все еще хорошо

Хорошо? Это 2011 год наверно, а оптимизон уровня таркова, бувально

yahoo
yahoo 216.43 07.10.2023 00:16 (изменен) удалён
0

Хз, даже в 4к на большой диагонале не увидел даунгрейда ) 

На дальние объекты смотри. Я сначала тоже не понял в чём разница. Прорисовка декораций и того что в глубине попроще стала.

И причины этого совершенно непонятны. На пк ведь ты ничем не ограничен, какой смысл было резать графон.

yahoo
yahoo 216.43 07.10.2023 00:20 удалён
11

jokerov
jokerov 8.79 07.10.2023 00:55 удалён
0

отражение прям сильно порезали

SENEL
SENEL 7.46 07.10.2023 03:39 удалён
0

Сравнили in engine демонстрацию и ingame, хз чего тут сравнивать в принципе.

SENEL
SENEL 7.46 07.10.2023 03:49 удалён
0

@Sid00dead Да, только в той демонстрации, с которой сравнивают нет никаких ингейм футаж, это демо на движке, о чем было сказано. 

Doug
Doug 319.56 07.10.2023 03:57 удалён
4

Вышла на полтора (!) года позже тракторизмы и, по факту, вообще ничего не смогла предьявить, даже графоний

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 07.10.2023 04:06 удалён
0

Деградация налицо!

Ilya_sss
Ilya_sss 2.65 07.10.2023 05:13 удалён
1

довольно сильно хуже и не понятно почему так стало... даже в том старом ролике графика не сказать, чтоб была какая то невероятная... задолбал такой обман и уже на пк то можно было не урезать...

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 07.10.2023 05:18 (изменен) удалён
0

А тут не сравнивают 2 разных локации? По моему другой поворот и дорога гораздо уже на втором скриншоте. Или же в одном случае дорога до ремонта, во втором после.

Ну и вобще все примеры сравнений во всём ролике неуместны, в первом примере включён DOF что более чётко выделяет передние объекты и фокусируется на ближних моделях, а во втором отключен.