Пользователи PlayStation 5 теперь могут выставлять рейтинг играм - Sony обновила PS Store на актуальной консоли
45 Комментарии: 24

Пользователи PlayStation 5 теперь могут выставлять рейтинг играм - Sony обновила PS Store на актуальной консоли

Дата: 26.09.2023 18:16
13 11 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    28 27.04.2024 12:12 от ComradeBulbing
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    14 27.04.2024 12:01 от kro44i

Цифровой магазин PS Store на PlayStation 5 получил обновление, добавившее на страницы игр пятизвездочную систему пользовательских оценок.

Теперь пользователи консоли Sony текущего поколения могут напрямую с консоли присваивать рейтинг играм, которыми они владеют, как это уже давно реализовано на PlayStation 4.

Для этого необходимо зайти в PS Store, перейти на страницу игры и после этого под логотипом появится шкала с текущим рейтингом из пяти звезд, на которую можно нажать, чтобы получить дополнительную информацию. Внутри отображается количество выставленных оценок, а также процентное соотношение числа проголосовавших за каждую оценку. При этом оставить оценку можно только для тех игр, которые были приобретены, загружены или добавлены в библиотеку.

Для примера, Cyberpunk 2077 на данный момент имеет в PlayStation Store общий рейтинг 3,79 балла (4 звезды) от 37 тысяч пользователей, а ремейк Resident Evil 4 - 4,7 балла (4,5 звезды). 84% проголосовавших поставили обновленному хоррору Capcom пять звезд и лишь 3% - одну звезду.

Опция, судя по всему, пока заработала не во всех регионах.

Читайте также: Компания Devolver Digital стала осторожнее относиться к подписочным сервисам — отклонила несколько предложений в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xenosaga81
xenosaga81 124.63 26.09.2023 19:03 удалён
17

Так, быстро все встали и пошли Дейз Гану пятерочки поставили!crying

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Kristo
Kristo 10.28 26.09.2023 18:20 удалён
4

А можно еще комментарии как в хбох angel

Zilenj
Zilenj 102 26.09.2023 18:26 удалён
-8

А можно еще комментарии как в хбох angel

нет, сонибои сразу начнут сраться и грубить

Duskflow
Duskflow 28.91 26.09.2023 18:29 удалён
9

Ого, вот это прогресс, может в следующем поколении смогут отзывы писать. sad

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.09.2023 18:52 (изменен) удалён
1

Не, не смотря на кеки со стороны гамажцев, нормальная тема таки.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 26.09.2023 19:03 удалён
17

Так, быстро все встали и пошли Дейз Гану пятерочки поставили!crying

G700
G700 390.46 26.09.2023 19:13 удалён
0

Думаю, не у одного меня встал вопрос: чё там по лезбовозу 2?angel

hog12
hog12 114.81 26.09.2023 19:18 удалён
0

Так, быстро все встали и пошли Дейз Гану пятерочки поставили!crying

За что ему пятёрка-то? За слабый сюжет?

xenosaga81
xenosaga81 124.63 26.09.2023 19:22 удалён
7

Так, быстро все встали и пошли Дейз Гану пятерочки поставили!crying

За что ему пятёрка-то? За слабый сюжет?

Меньше вопросов, больше дела.

И да, все там хорошо, в том числе и с сюжетом.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 26.09.2023 19:34 удалён
1

Только сейчас? 23 год на двореcool

А я ещё думал эпикстор слоупоки

kro44i
kro44i 222.34 26.09.2023 19:43 удалён
2

Заметил, что в мобильном приложении появилось время проведенное в игре. Лучше поздно, чем никогда.

hog12
hog12 114.81 26.09.2023 19:45 (изменен) удалён
1

Так, быстро все встали и пошли Дейз Гану пятерочки поставили!crying

За что ему пятёрка-то? За слабый сюжет?

Меньше вопросов, больше дела.

И да, все там хорошо, в том числе и с сюжетом.

Это ты про сюжетные диалоги в духе:
- Привет, как дела, что делаешь?
- Слушай, я занят.
- А, ну ок.

Или про сюжетные миссии в духе "принесите подорожник байкеру, чтобы вылечить ожог третьей степени"? 
Про баги, коих больше, чем в кибербаге на релизе я вообще молчу.

А так, игра мне понравилась, да. Но пять звёзд ставить ей смешно. Три с половиной в самый раз. Во второй части могло быть больше, если бы её удосужились сделать.

lex
lex 39.05 26.09.2023 19:47 удалён
1

Ваш PSN не работает на актуальной консоли, т.к. отключен.

Double_Jump
Double_Jump 241.99 26.09.2023 20:48 удалён
-1

Пользователи PlayStation 5 теперь могут выставлять рейтинг играм

Но плохие оценки играм Сони будут удаляться 

Double_Jump
Double_Jump 241.99 26.09.2023 20:51 удалён
-2

Кстати, на Иксбоксике в сторе очень полезные комменты попадаются, низкий поклон тем, кто их пишет smiley

AlexFomi
AlexFomi 78.56 26.09.2023 21:06 удалён
0

А можно еще комментарии как в хбох angel

нет, сонибои сразу начнут сраться и грубить

Аминь 

xenosaga81
xenosaga81 124.63 26.09.2023 21:38 удалён
2


Да,про это вот все, это было прекрасно, хочу вторую часть. Теперь 5 поставишь?

gamer_pooper
gamer_pooper -0.37 26.09.2023 21:57 удалён
0

Почему то что уже было реализовано давным давно потребовало 3 года на этом поколении? 

jokerov
jokerov 8.79 26.09.2023 22:20 удалён
0

да не может быть такого

jokerov
jokerov 8.79 26.09.2023 22:21 (изменен) удалён
2

 

@xenosaga81: Дейз Гану пятерочки

уважаю эту игру

mad8vad
mad8vad 4.93 27.09.2023 00:42 удалён
0

Ваш PSN не работает на актуальной консоли, т.к. отключен.

Хз, у меня в Европе все работает