Square Enix не планирует выпуск DLC для Final Fantasy VII Rebirth
10 Комментарии: 8

Square Enix не планирует выпуск DLC для Final Fantasy VII Rebirth

Дата: 29.09.2023 13:57
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США

    11 20.08.2025 23:36 от Devastator
  • Разработчики Terminator 2D: NO FATE анонсировали битемап He-Man and the Masters of the Universe: Dragon Pearl of Destruction

    13 20.08.2025 23:33 от d_fyr
  • Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2

    17 20.08.2025 23:26 от Tigger
  • Трибьют классике SEGA: Демоверсия Comix Zero вышла в Steam

    23 20.08.2025 23:05 от emu87
  • Типичный день ведьмака-кровососа: Превью The Blood of Dawnwalker

    12 20.08.2025 23:03 от Leko

Для второй части ремейка ролевой игры Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth на данный момент не планируется выпуск загружаемых дополнений. Об этом заявил творческий директор проекта Тэцуя Номура в интервью испанскому изданию Vandal.

По его словам, разработчики сфокусированы на создании масштабной RPG, в которую будет интересно играть как покупателям Final Fantasy VII Remake, так и новичкам, которым события прошлой игры перескажут в удобном формате.

Напомним, что для ремейка Final Fantasy VII было выпущено сюжетное дополнение про Юффи под названием Episode Intermission, но версию для PlayStation 4 оно обошло стороной его подготовили только для переиздания ремейка на PlayStation 5 и ПК.

Ранее стало известно, что Square Enix уже приготовила черновой сценарий продолжения Final Fantasy VII Remake и Final Fantasy VII Rebirth, но он может измениться с учетом отзывов аудитории на вторую игру.

Final Fantasy VII Rebirth выйдет 29 февраля 2024 года эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте такжеResident Evil Village и Resident Evil 4 для iPhone 15 Pro — только начало: Capcom хочет портировать больше ААА-игр на телефоны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Perospero
Perospero 12.19 29.09.2023 14:07 удалён
1

И так игра на 3 части разрезана+ приквел с Заком РеЮнИоНcheeky 

Вы еще мне длс устройте

RoiDJi
RoiDJi 128.28 29.09.2023 15:24 удалён
-2

И так игра на 3 части разрезана+ приквел с Заком РеЮнИоНcheeky 

Вы еще мне длс устройте

У первого огрызка уже есть длс с Юффи, чему удевляться ?

Stanis
Stanis 59.99 29.09.2023 15:32 удалён
-2

чуваки итак распилили одну игру на три диска. кто-то еще и длц ждет?)))

kro44i
kro44i 321.77 29.09.2023 19:03 удалён
0

И так игра на 3 части разрезана

На три ли.

dedpyl
dedpyl 289.58 29.09.2023 20:41 удалён
2

И так игра на 3 части разрезана+ приквел с Заком РеЮнИоНcheeky 

Вы еще мне длс устройте

У первого огрызка уже есть длс с Юффи, чему удевляться ?

Этот "огрызок" проходиться дольше чем 90% современных игр, не позорься плиз sad

RoiDJi
RoiDJi 128.28 29.09.2023 21:07 удалён
-3

И так игра на 3 части разрезана+ приквел с Заком РеЮнИоНcheeky 

Вы еще мне длс устройте

У первого огрызка уже есть длс с Юффи, чему удевляться ?

Этот "огрызок" проходиться дольше чем 90% современных игр, не позорься плиз sad

Насильственно растянуть на 50+ часов 5 часовой кусок от оригинальной игры - это прям достяжение.

 не позорься плиз sad ©

dedpyl
dedpyl 289.58 29.09.2023 23:36 удалён
1


 не позорься плиз sad ©

Единственное насилие которое я вижу так это твои комментарии smiley

RoiDJi
RoiDJi 128.28 30.09.2023 00:56 удалён
0
