Слух: Baldur's Gate получит экранизацию от Netflix
21 Комментарии: 22

Слух: Baldur's Gate получит экранизацию от Netflix

Дата: 25.09.2023 16:01
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Похоже, стриминговый сервис Netflix заинтересован в экранизации серии ролевых игр Baldur's Gate в сеттинге Dungeons & Dragons. Согласно источникам портала Giant Freaking Robot, стриминг ведет переговоры о приобретении прав на экранизацию. В настоящее время неизвестно, будет это сериал или фильм.

Напомним, что в прошлом году на большие экраны вышла кинолента "Подземелья и драконы: Честь среди воров" от Paramount Pictures, события которой происходят в сеттинге Dungeons & Dragons. Фильм режиссеров Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна собрал массу положительных отзывов, однако слабо выступил в мировом прокате. 

Читайте такжеСпустя пять месяцев забастовок Гильдия сценаристов Америки и продюсеры пришли к соглашению.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
justaregularguy
justaregularguy 59.93 25.09.2023 16:09 удалён
8

Можно не надо?..

LeonStrife
LeonStrife 538.2 25.09.2023 16:17 удалён
3

Какие же Netflix хайпожоры. С момента выхода Baldur’s Gate II: Throne of Bhaal в 2001 о серии не вспоминали в плане экранизации, а стоило выйти успешной третьей части, так сразу экранизация. Зная подход и качество Neftlix стоит ожидать худшего.

r23dom
r23dom 0.36 25.09.2023 16:18 удалён
0

@justaregularguy надо Федя, надо

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 25.09.2023 16:23 удалён
0

Вот это необычная новость. А какую часть экранизировать будут?

Sanchez
Sanchez 25.28 25.09.2023 16:25 удалён
0

@r23dom а хто эта?

r23dom
r23dom 0.36 25.09.2023 16:33 удалён
5

может накидаем каст, в стиле нетфликс? вот мое предложение по Шадоухарт

r23dom
r23dom 0.36 25.09.2023 16:34 удалён
0

@Sanchez фанатка лора, вселенной Ведьмака 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.09.2023 16:48 (изменен) удалён
0

Я не понял, экранизация Балдурс Гейт, или просто сериал по ДнД?

romeozero
romeozero 4.24 25.09.2023 16:54 удалён
0

Осталось продавить Варкрафт 2, а то Трэвис Ф. не молодеет ведь.

Ceratunity
Ceratunity 69.69 25.09.2023 17:06 удалён
0

может накидаем каст, в стиле нетфликс? вот мое предложение по Шадоухарт

Больше на Темный Соблазн походит laugh

Sanchez
Sanchez 25.28 25.09.2023 17:15 (изменен) удалён
0

@r23dom это Хиссричиха?) Фуэ. У Ведьмака отвратительнейший каст. Окромя ну буквально пары-тройки гереов. Но тут все зависит от шоураннера. Будет нормальный шоураннер будет и каст нормальный.

Я вообще угарал в плохом смысле этого понятия как эти крайне не симпатичные бабенции магички строили из себя сексуальных соблазнительных красоток. Все перевернулось вверх дном в доме Облонских. В книге Геральт был не самым красавчиком, а ведьмы были огого. А в сериале наоборот Кавил красавчик, а магички (повторюсь не все но большинство) страшненькие (это еще мягко сказано судя по Кейре, Фрингилье и Маргарите)

r23dom
r23dom 0.36 25.09.2023 17:18 (изменен) удалён
0

а вообще, кому сейчс пренадлижат права на балдургейт, ларианам наверно, а по сему зная Свена, он либо не даст им прав, либо заставит сделать по своему 

r23dom
r23dom 0.36 25.09.2023 17:19 удалён
0

@Sanchez где то прочел, что ее студию рассматривают

Sanchez
Sanchez 25.28 25.09.2023 17:20 (изменен) удалён
0

@r23dom Wizards of the Coast права принадлежат и никому другому)

Так у нее нет студии она всего лишь наемный продюсер.

G700
G700 390.46 25.09.2023 17:34 удалён
0

Ну, учитывая, что в BG3 куча персонажей любого цвета и ориентации, для Нетфликс это просто красная тряпка и никто не обвинит их в повесточке. Всё, с чем они могут обосраться - это сюжет

John92Shepard
John92Shepard 11.8 25.09.2023 18:14 удалён
-1

Можно не надо?..

А че нет? В игре достаточно сжв параши

razore3rus
razore3rus 7.32 25.09.2023 18:20 удалён
0

Радужная экранизация чую будет.

 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 25.09.2023 18:24 удалён
-1

Как ни странно, Нетфликс иногда умеет в годноту: Ван Пис, Бегущие по краю. Так что новости я рад. Пусть будет с кровью, сиськами и мрачным сюжетом, а не детский сад, как в недавнем кине, в котором, к слову, море сжв-параши.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 25.09.2023 20:13 удалён
0

Красота, этой вселенной необходимы просто после такого мощного фильма нового новые экранизации.yes

Это даже заменит вполне экранизацию Варкрафта которой все не судьба все быть снятой и удачной, D&D точно не слабее и при этом разнообразнее и куда изобретательнее.

Ну а там и Варкрафт в будущем экранизируют наверное, фэнтези как один из ведущих жанров в к но явно возвращается сейчас.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 25.09.2023 20:18 (изменен) удалён
0

Ну, учитывая, что в BG3 куча персонажей любого цвета и ориентации, для Нетфликс это просто красная тряпка и никто не обвинит их в повесточке. Всё, с чем они могут обосраться - это сюжет

Мало там чего есть то такого на деле, а что есть модами сразу пофиксили.smiley Как и в фильме.

Да и всем уже покрен давно на эти все потуги, которые уже всем наскучили и в Америке, ещё немного и в помойку все это отправится. 

А люди уже наорались, ага - что Ведьмак 3 в итоге который ближе всего к книгам и снят максимально качественно - уныло матерят сами не понимая за что на автомате, с вот таких ушибленных как раз главный фейспалм бывает а не с  лгбт какого то в киноиндустрии.