Неожиданный сюрприз: Ubisoft анонсировала Tom Clancy's The Division 3
50 Комментарии: 14

Неожиданный сюрприз: Ubisoft анонсировала Tom Clancy's The Division 3

Дата: 21.09.2023 20:22
17 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    34 28.04.2024 17:30 от TerobiteX
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    4 28.04.2024 17:24 от Habeniht
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

Компания Ubisoft неожиданно анонсировала разработку Tom Clancy's The Division 3

Созданием игры будет руководить Джулиан Герайти — ранее он участвовал в создании первых двух частей The Division. В настоящее время он занимается формированием команды для триквела. Судя по всему, к производству приступят после выхода Star Wars Outlaws.

Французский издатель также рассказал, что две первые части The Division суммарно привлекли более 40 миллионов человек. Как подчёркивает Герайти в пресс-релизе, франшиза находится только в начале пути, и у неё имеется множество историй, которые предстоит рассказать.

Помимо The Division 3, в разработке находятся мобильная Tom Clancy's The Division Resurgence и сурвайвл-шутер Tom Clancy's The Division Heartland.

Читайте также: Создатель Grand Theft Auto V Лесли Бензис представил свою новую игру EVERYWHERE — трейлер и детали

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
cake_baker
cake_baker 19.31 21.09.2023 20:24 удалён
3

Бедные massive, делают все игры юбисофт сразу

Zilenj
Zilenj 102.08 21.09.2023 20:36 удалён
9

stanis6
stanis6 150.03 21.09.2023 20:38 удалён
1

Хмм.. неужели ЗВ выйдут в следующем году?

Fellbeast
Fellbeast 8.99 21.09.2023 20:39 удалён
-2

А лучше бы вообще больше не трогали эту офлайн ммо недосерию, в которую дольше 1 - 2 часов играть невозможно с каким либо интересом.wink

Могли бы Ассассина гораздо лучше делать своего дополнительного или Ghost Recon, уже полезнее гораздо было бы.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 21.09.2023 20:45 удалён
0

Хмм.. неужели ЗВ выйдут в следующем году?

Ага, как они и это поделие будут ваять  и Аватарофар край доделают и огромный SW:Outlaws в 2024 выпустят я не знаю.smiley

Ну переносик на конец 2025го сделают единственной хоть какой то ценной Outlaws и все "прекрасно" будет, ага.

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 21.09.2023 22:42 удалён
5

@Fellbeast там ассассинов и так 10+ частей в разработке

stanis6
stanis6 150.03 22.09.2023 00:04 удалён
0

Хмм.. неужели ЗВ выйдут в следующем году?

Ага, как они и это поделие будут ваять  и Аватарофар край доделают и огромный SW:Outlaws в 2024 выпустят я не знаю.smiley

Ну переносик на конец 2025го сделают единственной хоть какой то ценной Outlaws и все "прекрасно" будет, ага.

У Юбисофт 45 студий и 20 000 сотрудников как нибудь справятся наверное, даже если половину выгонят

Steax
Steax 33.61 22.09.2023 02:17 удалён
5

Отличная новость, первые две шедевр.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 22.09.2023 02:26 удалён
1

Бедный Том Клэнси.....

Ives
Ives 0.64 22.09.2023 07:41 удалён
0

Хмм.. неужели ЗВ выйдут в следующем году?


Если эта половина будет из набраных по "дивирсити" квоте, то наверное даже продуктивность возрастет.

G700
G700 390.44 22.09.2023 08:38 удалён
0

Очередной жипег-анонс от юбисофт. Выйдет примерно в один день с BG&E2

WolfFenrir