Источники: Bungie делает изометрический PvP-боевик с элементами RTS на Unreal Engine 5
26 Комментарии: 12

Источники: Bungie делает изометрический PvP-боевик с элементами RTS на Unreal Engine 5

Дата: 19.09.2023 08:30
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игроки к такому не готовы": Инсайдер рассказал о графическом великолепии Xbox-эксклюзива Gears 6

    86 28.04.2024 12:10 от DaKakTak
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    49 28.04.2024 11:53 от kassbarabas
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.04.2024 12:26 от Truselyandr
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 28.04.2024 12:09 от KoStjan47
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.04.2024 10:57 от Knuck Knuck
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 28.04.2024 10:50 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 28.04.2024 09:43 от DEL

Помимо продолжения поддержки Destiny 2 и разработки недавно анонсированного шутера Marathon, студия Bungie также занята третьим проектом, известным под кодовым названием Gummy Bears, сообщает The Game Post

Согласно источникам, данный проект представляет собой PvP-боевик, разрабатываемый на движке Unreal Engine 5 для платформ текущего поколения, и станет первым совершенно новым IP студии за более чем десять лет. Отмечается, что игра предложит командные бои с яркими персонажами и изометрическим геймплеем, а также элементы стратегии в реальном времени.

По словам источников, игроков ждет еще один тайтл Bungie с упором на сервис, но сильно отличающийся от предыдущих игр студии. Кроме того, это будет первая игра от Bungie, для создания которой применяется сторонний коммерческий движок, поскольку прежде разработчики использовали только собственный Tiger Engine (Blam Engine).

В настоящий момент разработка находится на ранней стадии.

Читайте также: "Увлекательная сюжетная кампания и эпические трассы": Новый геймплейный трейлер гонки Hot Wheels Unleashed 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Greidis
Greidis 28.6 19.09.2023 08:45 удалён
7

помянем банжи

MasterChief
MasterChief 4.54 19.09.2023 08:56 удалён
0

@Greidis Та ладно :) может что-то получится ..чего сразу помянем.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 19.09.2023 09:17 удалён
0

Меня больше интересует марафон, невероятно красивая игра.

yahoo
yahoo 216.4 19.09.2023 09:22 удалён
3

Меня больше интересует марафон, невероятно красивая игра.

Невероятно красивый трейлер. Игру то мы ещё не видели.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 19.09.2023 09:25 удалён
0

Меня больше интересует марафон, невероятно красивая игра.

А геймплей-то ещё не показали laugh

yahoo
yahoo 216.4 19.09.2023 09:27 удалён
0

Bungie делает изометрический PvP-боевик с элементами RTS на Unreal Engine 5

Звучит как бред наркомана, значит скорее всего правда.

Raje
Raje 3.32 19.09.2023 10:27 удалён
0

Мишки Гамми? А будет мусорный пирог?

BLOODec
BLOODec 41.13 19.09.2023 12:50 удалён
0

Короче, пилят аналог форточки... Помянем...

zlovred55
zlovred55 40.93 19.09.2023 15:39 удалён
0
Звучит как бред наркомана, значит скорее всего правда.

Это игра создается на деньги китайской NetEase, по договору от 2018 года, она еще и мобилки зацепит. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 19.09.2023 16:35 удалён
1

Яркие персонажи: это опять RGB-негры всех толщин будут?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 19.09.2023 17:22 удалён
0

Звучит интересно, посмотрим. 

prikolist
prikolist 94.55 19.09.2023 18:53 удалён
0

совсем скурвились..