HBO выпустила полноценный трейлер второго сезона «Наш флаг означает смерть»
14 Комментарии: 7

HBO выпустила полноценный трейлер второго сезона «Наш флаг означает смерть»

Автор: Rakot
Дата: 16.09.2023 22:50
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

В сети появился трейлер  второго сезона американского комедийного телесериала о пиратах «Наш флаг означает смерть». Премьера состоится 5 октября в стриминговом сервисе Max. К своим ролям вернутся Риз Дэрби и Тайка Вайтити. Шоураннером выступает Дэвид Дженкинс.

Действие разворачивается в XVIII веке. Аристократ Стид Боннет очаровывается романтикой пиратских приключений, отказывается от всего, бросает семью, покупает корабль и отправляется грабить торговые суда. В ходе странствий герой встречает множество легендарных личностей, включая Эдварда Тича, более известного как Чёрная Борода.

Читайте также: Появился свежий трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes — духовный наследник Suikoden выйдет 23 апреля 2024 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
raziel
raziel 26.2 17.09.2023 01:05 удалён
1

Лучший романтический фильм про пиратов!

DoctorNet
DoctorNet 118.88 17.09.2023 01:21 удалён
0

так он как комедия работает?

xamiy
xamiy 20.53 17.09.2023 08:09 удалён
1

@DoctorNet Это ЛГБТ комедия, весь упор на гей-драме между Боннетом и Бородой. Ну и обязательные трансы в команде, лол angel

DoctorNet
DoctorNet 118.88 17.09.2023 12:35 удалён
0

@xamiy а шутки смешные? 

Мне на лбгт+куэй чо-то там пофигу,  главное чтобы  юмор был здоровым, а не плоским и беззубым

shining10
shining10 4.35 17.09.2023 14:36 удалён
0

@xamiy а шутки смешные? 

Мне на лбгт+куэй чо-то там пофигу,  главное чтобы  юмор был здоровым, а не плоским и беззубым

а мне вот не пофигу,вся это хрень только портит для меня фильмы и сериалыno

raziel
raziel 26.2 17.09.2023 17:40 удалён
1

@xamiy а шутки смешные?

Ну тааак на самом деле, фифти-фифти. Сериал очень дешевый, и держится в основном на химии между главными героями

raziel
raziel 26.2 17.09.2023 17:41 удалён
0

@xamiy а шутки смешные?

Ну тааак на самом деле, фифти-фифти. Сериал очень дешевый, и держится в основном на химии между главными героями

З.Ы. Тайка Вайтити в образе Чёрной Бороды вообще жжёт!