Перезапуск
18 Комментарии: 14

Перезапуск "Ворона" может положить начало целой франшизе, куда войдут игры

Дата: 12.09.2023 16:05
8 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake II сильно измотала Сэма Лейка — после восстановления он возглавил разработку новой секретной игры Remedy

    12 30.04.2025 02:34 от THP.LP
  • EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена

    15 30.04.2025 02:18 от Herman45
  • Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan

    21 30.04.2025 02:16 от Tarkov-Vlad
  • PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?

    17 30.04.2025 02:06 от Juju
  • Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC

    7 30.04.2025 01:48 от kro44i

В следующем году на экраны выйдет перезапуск культового готического боевика "Ворон" с Биллом Скарсгардом в главной роли, а пока фанаты ждут появления рекламных материалов, продюсер фильма Сэм Прессман подогревает интерес к предстоящей премьере, отмечая, что она поразит зрителей и может стать началом целой франшизы, которая распространится на другие медиапродукты, включая игры.

"Ворон" стал центральной и неотъемлемой частью нашей компании, и я действительно горжусь проделанной работой", — сказал Сэм Прессман в интервью Deadline. "Я думаю, что фильм просто поразит людей. Наши партнеры заинтересованы в серьезном развитии франшизы, будь то игры, мультсериал или целая вселенная, у нее есть невероятное наследие, которое может выйти за рамки простого мира и необычной истории".

"Наконец-то мы подошли к тому моменту, когда можем исследовать другие развлекательные сегменты... для нас это уникальная возможность, поскольку это не студийный проект, это не фильм Marvel — это своего рода анти-Marvel фильм", — добавил он.

Помимо Билла Скарсгарда ("Оно") в перезапуске "Ворона" режиссера Руперта Сандерса ("Призрак в доспехах") снимались певица FKA Twigs, Дэнни Хьюстон ("Чудо-женщина"), Лора Бирн ("Основание"), Сами Буахила ("Налетчики") и Джордан Болджер ("Королева-воин").

Читайте также: Bloomberg: Gearbox предупредила сотрудников о возможной продаже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
aflestat
aflestat 52.57 12.09.2023 16:21 (изменен) удалён
0

Посмотрим... Но как офигенно сыграл Брэндон! Один из тех актёров, которые попали в образ на 100%. Но в Фениксе тоже сомневался по началу, а его джокер вышел шикарнейшим. На уровне с Лэджером, только другой.

XA5IT
XA5IT 3.75 12.09.2023 16:53 удалён
1

Обажаю этих парней, фильм только через год и не известно зайдет ли вообще а они на всякий случай распланировали уже игры, кружки и трусы

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 12.09.2023 17:32 удалён
0

Посмотрим как пойдёт.   smiley

Double_Jump
Double_Jump 311.93 12.09.2023 18:10 удалён
-1
это своего рода анти-Marvel фильм

Лучшая реклама.

Надеюсь на отличный фильм и успех. Я всегда думал, что игру по Ворону не сделать. У гг ничего нет, кроме лютой регенерации, в чём будет экшон? Или делать игру-кинцо в духе Детроита? Интересно, что придумают.

rudeguy5
rudeguy5 17.63 12.09.2023 19:08 удалён
2

@aflestat 

Но в Фениксе тоже сомневался по началу, а его джокер вышел шикарнейшим.

Довольно странное сравнение, ибо вариаций Джокера за все время куча разных было, а вот Ворон, вроде как, один. При этом Феникс вообще воплотил что-то уровня "как бы выглядел Джокер в реальном мире".

Axelboom
Axelboom 7.89 12.09.2023 19:23 удалён
0

Ага yes

komrad13
komrad13 10.91 12.09.2023 19:29 удалён
2

@aflestat 

Но в Фениксе тоже сомневался по началу, а его джокер вышел шикарнейшим.

Довольно странное сравнение, ибо вариаций Джокера за все время куча разных было, а вот Ворон, вроде как, один. При этом Феникс вообще воплотил что-то уровня "как бы выглядел Джокер в реальном мире".

Было еще 3 фильма и один сериал по Ворону, но про них все забыли, все помнят только фильм с Брэндоном Ли. И этот новый фильм скорее всего забудут, как и многие другие провалы.

razore3rus
razore3rus 66.88 12.09.2023 19:30 удалён
2

Старый актёр смотрелся намного мужественнее. Современные тендецииwink

Decay-Reel
Decay-Reel 269.12 12.09.2023 19:36 удалён
1

@aflestat 

Но в Фениксе тоже сомневался по началу, а его джокер вышел шикарнейшим.

Довольно странное сравнение, ибо вариаций Джокера за все время куча разных было, а вот Ворон, вроде как, один. При этом Феникс вообще воплотил что-то уровня "как бы выглядел Джокер в реальном мире".

Вообще если брать все комиксы вышедшие за все года, то там очень разные Вороны были. Ну если говорить не только про Эрика Дрэйвена.

Что в принципе и в старых фильмах отражено, в каждом - новый Ворон. И мне, признаться, больше всего нравится третья часть.

lex
lex 52.87 12.09.2023 21:19 (изменен) удалён
1

Классика, опять позарились из-за бабла, всё успокоятся не могут.

Uranus
Uranus 4.43 12.09.2023 22:13 (изменен) удалён
0

Парадокс культовости Ворона в смерти исполнителя главной роли...Только на этом и держится его популярность...

Hakkuren
Hakkuren 58.5 13.09.2023 10:07 удалён
0

Обычно такие влажные фантазии откладывают только кучу подливы, а не "начало новой франшизе". Ну чтоб посмотрим.

Naizichah
Naizichah 1.86 15.09.2023 06:51 удалён
0

У меня наверное одного вызывает отвращение Билл Скарсгард (и фильм ОНО в частности), не знаю почему даже.

rudeguy5
rudeguy5 17.63 03.10.2023 19:18 удалён
0

@Uranus ну хз, первый раз увидел фильм не так давно, и он довольно годный даже по современным меркам.