Кровавые сражения с вампирами в зрелищном трейлере Castlevania: Nocturne
16 Комментарии: 8

Кровавые сражения с вампирами в зрелищном трейлере Castlevania: Nocturne

Дата: 07.09.2023 20:03
9 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie

Стриминговый сервис Netflix представил новый трейлер анимационного сериала Castlevania: Nocturne, готовящегося к премьере 28 сентября. В новом сезоне зрители погрузятся в историю Рихтера Бельмонта, потомка Тревора, являющегося последним представителем клана Бельмонтов, которого ожидает противостояние вампирам во времена Французской революции.

Шоураннерами сезона выступают Кевин Колде и Клайв Брэдли, производством занималась анимационная студия Powerhouse Animation в сотрудничестве с продюсерской компанией Project 51 Productions.

Постер:

Читайте такжеСМИ: Звезду сериала "Уэнсдей" уволили после обвинений в сексуальных домогательствах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
lex
lex 39.01 07.09.2023 20:09 (изменен) удалён
3

Я четыре сезона смотрел, нормально зашел. Сериал бомбический.

http://video.llllll.fun/film/kastlvaniya.html

LNZX
LNZX 17.08 07.09.2023 20:24 удалён
1

@lex Первые два сезона были офигенными. Дальше уже напоминало фанфик по мотивам.

Adekvat
Adekvat 10.82 07.09.2023 20:44 (изменен) удалён
4

Рихтер не последний Бельмонт, последним был Джулиус Бельмонт, победивший Дракулу в 1999 году по лору Кастельвании.

Просто на род Бельмонтов, с Рихтера было наложено проклятье и род Бельмонтов ушел в забвение на 150 лет, на этот период их заменила семья Морисов, которые являются родственниками Бельмонтов .

Обожаю лор оригинальной игры.

Leko
Leko 32.82 07.09.2023 20:54 удалён
2

@LNZX Мне 1 зашел и 4 сезон. Во втором как то Дракула странно слился от своего плана мести людям. В 3 просто ни о чем. Вот 4 снова поднял планку до хорошего.

pipiman
pipiman 2.89 07.09.2023 20:55 удалён
0

@Adekvat ну, на самом деле, сериал не так плохо обращается с лором кастлы. Так что, вероятно это учтут.

Так то они даже про персонажей Curse of Darkness вспомнили

LNZX
LNZX 17.08 07.09.2023 21:16 удалён
0

@Leko Отлично. Я как раз после третьего сезона забросил. Надо будет все-таки вернуться к просмотру.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 07.09.2023 23:44 удалён
0

Я четыре сезона смотрел, нормально зашел. Сериал бомбический.

http://video.llllll.fun/film/kastlvaniya.html

Да вот, с ним вместе и Ноктюрн глянуть самое то будет.yes

Экранизациюбы C:Lords of the Shadows бы ещё конечно, это было бы эпично...wink

Но никто не пытается и думать делать экранизации крутых ааа игр, по тому же Бэтмена dc никогда не допрет что нужна экранизация игр Рокстеди просто и все а не экспериментики убого провальные.

Лучше всего Arкham Knight даже, красотища бы была та ещё.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 08.09.2023 13:38 удалён
0

Это я смотрю.   frown