Официально: Гонка EA Sports WRC от создателей DiRT Rally выходит в ноябре — EA показала скриншоты и трейлер на русском языке
30 Комментарии: 13

Официально: Гонка EA Sports WRC от создателей DiRT Rally выходит в ноябре — EA показала скриншоты и трейлер на русском языке

Автор: Rakot
Дата: 05.09.2023 19:14
10 9 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен

    18 14.06.2025 16:28 от G700
  • Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    18 14.06.2025 16:25 от AlexanderWake777
  • Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена

    19 14.06.2025 16:24 от Decay-Reel
  • Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер

    33 14.06.2025 16:15 от Dexyc
  • Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro

    10 14.06.2025 16:12 от Clank
  • Фильмы (часть 3)

    27564 14.06.2025 15:06 от delete
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 14.06.2025 14:43 от gesNake
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 14.06.2025 13:27 от Metroid
  • Все о сервисе Steam

    31696 14.06.2025 12:25 от JasonWU
  • Вопросы по первому Silent Hill

    98 14.06.2025 12:15 от Raiden_MG

Компания Electronic Arts представила гоночную игру EA Sports WRC. Проект разрабатывает студия Codemasters, известная по серии DiRT Rally. Официальный анонс сопровождался трейлером с субтитрами на русском языке. Что примечательно, поскольку издатель приостановил продажи в России весной 2022 года и перестал переводить на русский язык все выпускаемые игры.

Более того, согласно странице игры в Epic Games Store, EA Sports WRC получит полноценную русскую озвучку. Таким образом гонка станет второй игрой EA Sports, у которой появится полный перевод на русский язык — первой будет EA Sports FC 24.

До этого Star Wars Jedi: Survivor, Dead Space R и Need for Speed Unbound вышли вообще без перевода на русский, даже текстового.

EA Sports WRC предлагает собрать автомобиль мечты с помощью нового режима конструктора, а затем участвовать в недавно прошедших гонках Чемпионата мира по ралли вместе с реальными пилотами, предаваясь ностальгии в режиме «Моменты» или бросая вызов в грязи, снегу и на асфальте в погоне за идеальным результатом.

Релиз состоится 3 ноября 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и РС. Предварительные заказы уже открыты. Бонусом ранней покупки станут ранний доступ к игре, пропуск «VIP-ралли» на все пять сезонов и 3 набора командных раскрасок. Заявлена поддержка кроссплея на всех платформах, а также рулей, педалей и виртуальной реальности на ПК.

Читайте также: Тираж Final Fantasy Pixel Remaster превысил 3 миллиона экземпляров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kSL
kSL 8.56 05.09.2023 19:40 удалён
2

Игра вообще внешне не меняется)

xenosaga81
xenosaga81 167.32 05.09.2023 19:50 удалён
8

Easy left, long right...поворачивай, ска, соснаenlightened

THP.LP
THP.LP 95.74 05.09.2023 19:59 удалён
0

тот же дерт ралли под другим именем

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 05.09.2023 20:05 удалён
0

Выглядит очень слабо. Может геймплей завезли ралийный.

Deckard
Deckard 8.42 05.09.2023 20:10 удалён
3

Рус язык, еа ты заболела?

slava73
slava73 90.46 05.09.2023 20:36 удалён
0

Игра вообще внешне не меняется)

Поскольку данная версия не выходит на PS-4, я думал будут серьёзные изменения в графике. Ан нет sad

FunnyGuy95
FunnyGuy95 34.32 05.09.2023 21:33 удалён
3

Коды умеют в приятную физику, а ралли это вообще их стихия.

Русскому языку удивлен и рад, буду ждать в подписке ее.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 05.09.2023 22:31 удалён
1

Dirt Rally 3  норм выглядит. Ценник от ЕА как обычно. 

gamer_pooper
gamer_pooper -0.37 05.09.2023 23:08 удалён
1

Коды умеют в приятную физику, а ралли это вообще их стихия.

Русскому языку удивлен и рад, буду ждать в подписке ее.

Т.е. есть геймеры, которые НАСТОЛЬКО не знают английский, что даже гонки не поймут? а как они живут вообще тогда?

FunnyGuy95
FunnyGuy95 34.32 06.09.2023 01:34 удалён
0

Коды умеют в приятную физику, а ралли это вообще их стихия.

Русскому языку удивлен и рад, буду ждать в подписке ее.

Т.е. есть геймеры, которые НАСТОЛЬКО не знают английский, что даже гонки не поймут? а как они живут вообще тогда?

Поиграй в самый первый GRID на русском, поймешь в чем кайф русской озвучки в гонки.

RocketBunny
RocketBunny 19.19 06.09.2023 03:56 (изменен) удалён
0

Samir! You're breacking the car!!!

DoctorNet
DoctorNet 133.35 06.09.2023 07:21 (изменен) удалён
0

Мне кажется в этом году издатели начинают пересматривать своё мнение по наличию ру языка в своих играх.

Именно языка, вспомнив что это один из самых распространённых 

Killa_Cam
Killa_Cam 9.15 06.09.2023 11:24 (изменен) удалён
0

Чё за бред - в ремейке мёртвого космоса и джедае новом даже сабы не завезли, а вот в гоночке этой полный перевод. Дебилы, не