Опасная прогулка по пассажу: 7 минут нового геймплея Lies of P
27 Комментарии: 9

Опасная прогулка по пассажу: 7 минут нового геймплея Lies of P

Дата: 02.09.2023 15:12
13 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    45 28.04.2024 08:23 от razore3rus
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    17 28.04.2024 08:05 от slava73
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    11 28.04.2024 07:45 от Vasjok
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    3 28.04.2024 07:42 от _Gantz_
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren

Создатели ролевого экшена Lies of P опубликовали семь минут нового геймплея грядущей игры.

Ролик демонстрирует сражение с различными механическими врагами и монстрами на локациях пассажа Lorenzini Arcade.

"Станьте нашим гостем, чтобы увидеть новых монстров, арсенал, оружие Легиона и боссов в некогда самом лучшем пассаже города Крат".

Lies of P выходит уже 19 сентября. Сразу на релизе игра появится в подписочном сервисе Game Pass на консолях Xbox и PC.

Читайте также: "Оппенгеймер" стал вторым самым кассовым фильмом в истории с рейтингом R.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Steax
Steax 33.61 02.09.2023 15:26 удалён
2

Спасибо за демку, игра очень плоха.

yahoo
yahoo 216.4 02.09.2023 15:42 удалён
0

😆

Kart
Kart 176.89 02.09.2023 15:51 удалён
1

Выглядит красиво, поиграю по возможности 

Folo
Folo 60.47 02.09.2023 15:54 удалён
0

Очень странная рекламная компания, было ощущение, что игра уже давно вышла.... cool

NeProfi
NeProfi 83.16 02.09.2023 15:57 удалён
0

Нравится, но походу будет слишком жарко, уже не уверен....

RoL
RoL 1 02.09.2023 16:10 удалён
0

Я хоть и не фанат сосаликов, но в  Demon souls Remake поиграл с удовольствием, а в эту поделку даже не тянет.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.09.2023 17:32 удалён
2

Прикольно! Прямо таки с элементами хоррора как и в Бладборне, дизайн монстров нравится, оружие у Пинокио тоже круто выглядит, стильно выглядит всё в игре, жду появления игры на дисках в своём городе.

Herakl
Herakl 79.49 02.09.2023 19:02 (изменен) удалён
2

Не то. Никто кроме фромов не умеет готовить солс

Cyril
Cyril 80.09 02.09.2023 22:20 удалён
0

Вроде нравится. Демку не пробовал- хочу свежие впечатления на релизе.