Дэйв Батиста зазывает людей на
23 Комментарии: 11

Дэйв Батиста зазывает людей на "Смертельную битву" в рекламном ролике Mortal Kombat 1

Дата: 29.08.2023 20:44
9 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi

Издательство Warner Bros. Games и разработчики из NetherRealm Studios выпустили новый рекламный ролик Mortal Kombat 1 под названием "Это в нашей крови". В нем снялся звезда "Стражей Галактики" Дэйв Батиста, а сам видеоряд по сути является ремейком промо-ролика "Mortal Monday" самой первой игры, который транслировался на телевидении в 90-х.

"Оригинальный рекламный ролик Mortal Monday ознаменовал начало нашего пути к созданию игр для домашних игровых систем", - сказал соавтор Mortal Kombat Эд Бун. "Приятно отдать дань уважения такому памятному моменту в истории Mortal Kombat, когда мы готовимся к запуску нашей новейшей игры".

"Я хорошо помню оригинальную рекламу Mortal Monday, особенно культовый крик", - сказал Дэйв Батиста. "Именно с этого начался мой путь как фаната Mortal Kombat, который продолжается и по сей день, 30 лет спустя. Я очень рад и горжусь тем, что являюсь частью наследия игры". 

Оригинальный рекламный ролик первой игры:

Присоединиться к толпе как на видео можно будет уже 14 сентября 2023 года, когда на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch выйдет Mortal Kombat 1.

Читайте также: Инсайдер: Разработка Gears 6 для Xbox Series X|S активно продвигается — игровые локации станут масштабнее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
lex
lex 39.04 29.08.2023 20:46 удалён
0

Актер интересный, но это не спасет.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 29.08.2023 21:14 удалён
4

Актер интересный, но это не спасет.

Кого? Игру или актёра? У обоих всё хорошо.

Zilenj
Zilenj 102 29.08.2023 21:18 удалён
0

Уже ремейки рекламы снимаютsmiley

RedJohn
RedJohn 27.2 29.08.2023 22:24 (изменен) удалён
0

Хорошая постановка ремейка на самый первый трейлер МК) только Батиста не вытянул легендарную фразу, уже после первого слова закончился в лёгких воздух 

RedJohn
RedJohn 27.2 29.08.2023 22:29 (изменен) удалён
0
"Я хорошо помню оригинальную рекламу Mortal Monday, особенно культовый крик", - сказал Дэйв Батиста. "Именно с этого начался мой путь как фаната Mortal Kombat, который продолжается и по сей день, 30 лет спустя. Я очень рад и горжусь тем, что являюсь частью наследия игры". 

Дейв Батиста - крутой актёр, боец и фанат МК... кажется, сошлись все карты, чтобы именно таких как он брали в киноадаптацию, но всё-равно почему-то что-то у них не складывается.... 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 30.08.2023 02:40 удалён
1
"Я хорошо помню оригинальную рекламу Mortal Monday, особенно культовый крик", - сказал Дэйв Батиста. "Именно с этого начался мой путь как фаната Mortal Kombat, который продолжается и по сей день, 30 лет спустя. Я очень рад и горжусь тем, что являюсь частью наследия игры". 

Дейв Батиста - крутой актёр, боец и фанат МК... кажется, сошлись все карты, чтобы именно таких как он брали в киноадаптацию, но всё-равно почему-то что-то у них не складывается.... 

Потому, что снимают бюджетное говно и даже не самого дорогого актёра не могут себе позволить)

Robot_444_1
Robot_444_1 0.62 30.08.2023 09:33 удалён
0

@RedJohn боец он хреновый. Был мешком и остался мешком. 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 30.08.2023 09:37 удалён
0

Ролик классный, до мурашек smiley

Kingslayer
Kingslayer 102.03 30.08.2023 15:33 удалён
0

Лаунч-трейлер к МК11 под знаменитый трек Имморталс был куда круче.

spaun
spaun 2.02 30.08.2023 16:27 удалён
0