Обновлённые перки, древо навыков, полицейские и гонки в геймплее Cyberpunk 2077: Phantom Liberty с REDstreams
30 Комментарии: 9

Обновлённые перки, древо навыков, полицейские и гонки в геймплее Cyberpunk 2077: Phantom Liberty с REDstreams

Автор: Rakot
Дата: 27.08.2023 23:52
11 8 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard покидает генеральный менеджер франшизы Warcraft

    6 14.06.2024 20:57 от ComradeBulbing
  • Опасность на горизонте: Вышел тизер анимационного фильма "Хранители"

    4 14.06.2024 20:55 от Ives
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    6 14.06.2024 20:39 от Hell_Neighbor
  • Джоанна Дарк в Каире: Появились новые подробности перезапуска Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК

    29 14.06.2024 20:25 от Double_Jump
  • "Извини, бро": Helldivers 2 для PlayStation 5 и ПК не получит традиционную сюжетную кампанию

    15 14.06.2024 20:23 от dedpyl

На днях студия CD Projekt RED провела очередной REDstream, посвящённый Cyberpunk 2077. Польские разработчики показали около часа геймплея из дополнения Phantom Liberty и обсудили грядущее бесплатное обновление. Позже запись появилась в сети.

В ролике можно увидеть новое дерево навыков, переработанные перки, Догтаун, обновлённый ИИ полицейских и сражения на автомобилях. По итогам стрима команда провела небольшую сессию вопросов и ответов. Основные детали описаны в новостном материале.

Релиз дополнения ожидается 26 сентября 2023 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Разработчики психологического хоррора Still Wakes the Deep рассказали о миростроении.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Fellbeast
Fellbeast 9.35 28.08.2023 01:56 удалён
2

Ну как бы за 180+ часов прохождения насмотрелся геймплея игры на все 120%, смысл дополнение масштабно показывать после этого сейчас вот радостно - нулевой практически.smiley

Вот кто вообще не играл ни часа не минуты все ещё и желательно трейлеры особо не смотрел - для них интересно сейчас будет глянуть, хотя лучше опять же лично и проходить.

YakudZon
YakudZon 5.16 28.08.2023 02:07 удалён
3

Игруха впринципе ничего, даже доставляет. Не встретил багов, баланс был не очень, либо я перекачался, стал слишком убером к середине даже смэшер слег как лошара, единственное много пустоты на карте, видно было , что не успели многое доделать и прикрутить. На новой волне хайпа думаю продажи взлетят, а для новичков будет во что позалипать, если основу подкрутили как оно задумывалось. 

S47
S47 5.53 28.08.2023 02:55 удалён
0

Чем больше новостей про Киберпанк, тем быстрее заранее устаёшь от него, как бы это странно не звучало...переизбыток покатушек-пострелушек может надоесть как по мне...

Motano
Motano 5.28 28.08.2023 11:10 удалён
3

А, да? Игра наконец-то выйдет? 

Evgeniy
Evgeniy 185.08 28.08.2023 14:07 удалён
3

А я так и не начинал играть в КП2077 приньте ребятаsad

Я всё ждал и ждал пока игру улучшат, починят все косяки и.т.д. Теперь когда пришло время длс думаю с полным кайфом куплю диск полного издания и погружусь в игру по полной программе.

YakudZon
YakudZon 5.16 28.08.2023 15:50 удалён
1

А я так и не начинал играть в КП2077 приньте ребятаsad

Я всё ждал и ждал пока игру улучшат, починят все косяки и.т.д. Теперь когда пришло время длс думаю с полным кайфом куплю диск полного издания и погружусь в игру по полной программе.

Не сказать, что завидую, но неплохо время потратишь и не будешь поносить сию поделку.

TamTam
TamTam 60.17 28.08.2023 18:22 удалён
-2

А я так и не начинал играть в КП2077 приньте ребята

Не много потерял. Средний продукт с мощной рекламой и большими амбициями

razore3rus
razore3rus 10.17 28.08.2023 20:10 (изменен) удалён
0

Скрестили Аркхейм Найт и Вотч Догз.

Бабы на стриме опять страшенные((

Evgeniy
Evgeniy 185.08 28.08.2023 23:23 удалён
2

А я так и не начинал играть в КП2077 приньте ребята

Не много потерял. Средний продукт с мощной рекламой и большими амбициями

думаю что все игры это вкусовщина, приятель, главное что бы боёвка мне понравилась, сам мир мне уже нравится по многочисленным увиденным роликам, заценю в любом случае полное издание, для меня главное это перевод то что есть, уже смогу играть.