

- Комментарии
- Форум
-
Норман Ридус хотел бы сняться в экранизации Death Stranding
22 -
«Мятежная Луна» официально мертва — Netflix не будет продолжать космическую сагу Зака Снайдера
18 -
Полицейский беспредел: Обзор The Precinct
8 -
The First Berserker: Khazan не оправдала ожиданий издателя
14 -
Ubisoft собирается еще сильнее урезать расходы — новые увольнения, скорее всего, неизбежны
9
В ходе Gamescom 2023 компания Bandai Namco анонсировала Little Nightmares III. Триквелом занимается британская студия Supermassive Games, известная игрокам по Until Dawn и The Dark Pictures Anthology. Несмотря на цифру в названии, Little Nightmares III не является прямым продолжением первых частей. События игры развернутся в совершенно новом месте и расскажут о приключениях новых героев.
Little Nightmares III повествует о двух персонажах и поддерживает кооперативный режим. При этом докупать вторую копию не придётся — для этого имеется Friend Pass.
Игроки возьмут под контроль детей, попавших в сюрреалистичный мир. Для каждого из героев разработчики заготовили собственные механики. Например, Лоу (Слабый) вооружён луком, а Элон (Одиночка) — гаечным ключом, помогающим решать головоломки.
Исследуя земли Спирали в свежем геймплейном ролике, Лоу и Одиночка встречают Монстра Бэби. Гигантский младенец обитает в Некрополе и, как и другие боссы, является олицетворением одного из внутренних детских страхов.
Релиз Little Nightmares III состоится в 2024 году на ПК и консолях. Заявлен перевод на русский язык.
Читайте также: Starfield получит режим «Новая игра+» — впервые в истории Bethesda Game Studios.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.05.2025 Ubisoft собирается еще сильнее урезать расходы — новые увольнения, скорее всего, неизбежны
- 17.05.2025 «Мятежная Луна» официально мертва — Netflix не будет продолжать космическую сагу Зака Снайдера
- 17.05.2025 Call of Duty: Warzone Mobile закрывают — Activision прекращает поддержку спустя год после запуска
- 17.05.2025 The First Berserker: Khazan не оправдала ожиданий издателя
- 17.05.2025 Полицейский беспредел: Обзор The Precinct
- 17.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony готовила новые эксклюзивы для PlayStation Vita, но PlayStation 4 не позволила им выйти
Жду Фредди Крюгера, они не тех кошмариков подогнали)
Кооп это круть
Я всегда был уверен, что хороший, большой гаечный ключ поможет решить любые головоломки. Ломание голов решает всё.
Эххх а мне хотелось атмосферу первой части снова увидеть)
Дизайн самих персонажей мне, если честно, совсем не зашёл, а вот окружение интересное и благоприятное для различных головоломок.
Очень надеюсь на игру вдвоём на одном экране. А то подобных игр категорически не хватает.