NVIDIA показала Black Myth Wukong в 4K и с DLSS 3
21 Комментарии: 18

NVIDIA показала Black Myth Wukong в 4K и с DLSS 3

Автор: Rakot
Дата: 24.08.2023 16:12
9 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    2 01.05.2024 02:24 от Sweet17
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    1 01.05.2024 02:20 от BonJovy
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    7 01.05.2024 01:55 от yahoo
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    17 01.05.2024 01:53 от CTHULHU
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    27 01.05.2024 01:30 от SkyerIst

В сети появился новый геймплей хардкорного экшена Black Myth Wukong, разработкой которого занимается студия Game Science. Источником видео послужил официальный канал NVIDIA на YouTube, где компания приглашает зрителей оценить красоту игры с помощью технологии DLSS 3, повышающей производительность.

Свежий ролик посвящён сражению с боссами. В роли Избранника судьбы игрокам предстоит отправиться навстречу ждущим испытаниям и чудесам, чтобы открыть правду, скрывающуюся за занавесью великой легенды прошлого.

Сюжет Black Myth Wukong основан на «Путешествии на Запад», одном из четырёх классических романов китайской литературы. Релиз намечен на 2024 год.

Читайте также: Гигеровский хоррор Scorn получил точную дату релиза на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 319.56 24.08.2023 16:20 удалён
5

Классно визуализирована мощь атак гг против больших проитвников. Хоть понятно как он может завалить такого. А не ноги/стопы резать ножиком.

 И сопртивление в блоках - которым веришь.

Привычная стремительность и вертлявость гг прекрасно объясняется тем что он мартыш мартынович. Обычно вертлявость довольно условна

Визуальный стиль классный.

Не люблю соусы, но этот мне прям нра

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 24.08.2023 16:31 удалён
8

Такая цаца и богомерзкий соус -лайк, очень нраица, но совсем не мое. Почему не могут делат нормальные акшены/слешеры для подпивасов как я, а не для мазохистов?wink

maestro
maestro 25.46 24.08.2023 16:58 удалён
0

Визуал он прекрасен, соулсы не люблю но игру пройду обязательно при первой взможности, обожаю мифологию.

SupaDupa
SupaDupa 153.59 24.08.2023 17:05 удалён
5

Такая цаца и богомерзкий соус -лайк, очень нраица, но совсем не мое. Почему не могут делат нормальные акшены/слешеры для подпивасов как я, а не для мазохистов?wink

Тоже периодически задаюсь таким вопросом. Почему все экшны поголовно начали делать исключительно в соулслайк стиле. Было же раньше много разных экшнов для простых людей. А тут все одно, только картинка меняется. По-моему это перебор уже какой-то.

maestro
maestro 25.46 24.08.2023 17:10 (изменен) удалён
0

Такая цаца и богомерзкий соус -лайк, очень нраица, но совсем не мое. Почему не могут делат нормальные акшены/слешеры для подпивасов как я, а не для мазохистов?wink

Тоже периодически задаюсь таким вопросом. Почему все экшны поголовно начали делать исключительно в соулслайк стиле. Было же раньше много разных экшнов для простых людей. А тут все одно, только картинка меняется. По-моему это перебор уже какой-то.

Ответ прост. Тренд !!! 

prikolist
prikolist 94.56 24.08.2023 18:55 удалён
0

короче-вся игра, это перебежки от арены к арене..китайцы похоже ни на что другое и не способны..wink

Xardaz
Xardaz 1.14 24.08.2023 19:04 удалён
0

Визуал и боевка - просто космос! Но обезьяньи завывания главного героя убивают все 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 24.08.2023 20:02 удалён
0

Китайская мифология и история жесть скучная, не интересно абсолютно всё что там происходит. Даже Total War про Китай не зашел, хотя я фанат TW. Графически выглядит прикольно, но совершенно не тянет играть в игру про Короля обезьян. Лучшеб про китайскую тянку запилили с такой же боёвкой и графоном, в стиле Nier: Automata.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 24.08.2023 20:29 удалён
-1

Китайская мифология и история жесть скучная, не интересно абсолютно всё что там происходит.

Держи в курсе.   angel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 24.08.2023 20:31 удалён
0

Вот так бы стоило сделать боёвку в новых ГоВах (если уж не как в старых частях), а не тот кринге, что вышел в итоге.   

Игру жду.   smiley

NeProfi
NeProfi 83.19 24.08.2023 22:26 удалён
0

Согласен конечно что соулслайки поднадоели, но раз прикольные экшены делают преимущественно в этом жанре значит поиграем в этом жанре. Отлично смотрится игра.

SupaDupa
SupaDupa 153.59 25.08.2023 01:47 удалён
0

Вот так бы стоило сделать боёвку в новых ГоВах (если уж не как в старых частях), а не тот кринге, что вышел в итоге.   

Игру жду.   smiley

Кратос крупный деревянный пожилой дядька, он так двигаться не сможет.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 25.08.2023 02:06 удалён
0

@SupaDupa Да не только двигаться, но и атоковать, да только чёт в катсценах почему-то левл Бальдера выдаёт.

kro44i
kro44i 222.53 25.08.2023 02:10 удалён
0

Такая цаца и богомерзкий соус -лайк, очень нраица, но совсем не мое. Почему не могут делат нормальные акшены/слешеры для подпивасов как я, а не для мазохистов?wink

Тоже периодически задаюсь таким вопросом. Почему все экшны поголовно начали делать исключительно в соулслайк стиле.

А что подразумевается под соулс стилем?

Doug
Doug 319.56 25.08.2023 04:15 удалён
0

@kro44i А хер знает кстати, хардкорное рубилово без права пройти на лайте, с потаенным сюжетом. По мне гов, так то, примерно тоже самое (на макс. сложности), но просто с кинцом

kro44i
kro44i 222.53 25.08.2023 16:35 удалён
0

@kro44i А хер знает кстати, хардкорное рубилово без права пройти на лайте, с потаенным сюжетом. По мне гов, так то, примерно тоже самое (на макс. сложности), но просто с кинцом

Чета в последнем GOW со сложностью проблемы начались у меня в какой-то момент. На нормале стало невозможно играть. В итоге я на легком, полностью прокачанный еле смог добить всех доп боссов, которые в разы сложнее сюжетных.

Doug
Doug 319.56 26.08.2023 18:12 удалён
0

@kro44i А хер знает кстати, хардкорное рубилово без права пройти на лайте, с потаенным сюжетом. По мне гов, так то, примерно тоже самое (на макс. сложности), но просто с кинцом

Чета в последнем GOW со сложностью проблемы начались у меня в какой-то момент. На нормале стало невозможно играть. В итоге я на легком, полностью прокачанный еле смог добить всех доп боссов, которые в разы сложнее сюжетных.

Че, соулс?

kro44i
kro44i 222.53 26.08.2023 19:23 удалён
0

@kro44i А хер знает кстати, хардкорное рубилово без права пройти на лайте, с потаенным сюжетом. По мне гов, так то, примерно тоже самое (на макс. сложности), но просто с кинцом

Чета в последнем GOW со сложностью проблемы начались у меня в какой-то момент. На нормале стало невозможно играть. В итоге я на легком, полностью прокачанный еле смог добить всех доп боссов, которые в разы сложнее сюжетных.

Че, соулс?

Я думаю криворукость разрабов.