Уже в Xbox Game Pass: Microsoft объявила о выпуске стратегии Age of Empires IV на Xbox Series X|S
14 Комментарии: 8

Уже в Xbox Game Pass: Microsoft объявила о выпуске стратегии Age of Empires IV на Xbox Series X|S

Автор: GameMAG
Дата: 22.08.2023 21:42
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    47 30.04.2024 14:44 от nightmare2013
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    45 30.04.2024 14:43 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    9 30.04.2024 14:41 от Kart
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

Дебютировавшая в 2021 году на ПК стратегия Age of Empires IV (наш обзор) добралась сегодня вечером до консолей Xbox Series X|S и Xbox One и уже доступна подписчикам Xbox Game Pass без дополнительной платы. Microsoft объявила о премьере в ходе проведения церемонии Gamescom Opening Night Live 2023 и отметила её релизным трейлером.

Пользователи консолей получили доступ к изданию Anniversary Edition. Оно содержит две дополнительные кампании — за Османскую и Малийскую Империи. В каждой из них есть по 15 умений и испытаний Art of War, а также новые достижения, восемь карт и два биома.

Стратегия доступна на русском языке. GameMAG.ru оценил компьютерную версию на 9 баллов из 10 возможных.

Читайте также: Не встретил ни одного бага за 15 часов: Популярный блогер поделился первыми впечатлениями от Starfield.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
opposer
opposer 20.49 22.08.2023 21:48 удалён
-3

я думал в нее все в 1998 наигрались

Daimon1989
Daimon1989 0.79 23.08.2023 00:05 удалён
1

я думал в нее все в 1998 наигрались

Интересно, как? Учитывая, что игра вышла на ПК в октябре 2021 года.

TamTam
TamTam 56.37 23.08.2023 00:51 (изменен) удалён
-3

Владельцев Xbox One кинули в угоду "эксклюзивности" для Series? В общем, и так малочисленной группе извращенцев, играющих в стратегии на консолях отсекли половину потенциальной аудитории... Придется в мультиплеер против ПК-царей играть  и быть униженными имиfrown

Agent
Agent 185.14 23.08.2023 01:09 удалён
-6

3.14*ц я думал она уже миллион лет как вышла на боксе .... А оказывается этот рескин на 2 часть там вырыгнули только сейчас 🤦

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 23.08.2023 09:55 удалён
2

Владельцев Xbox One кинули в угоду "эксклюзивности" для Series? В общем, и так малочисленной группе извращенцев, играющих в стратегии на консолях отсекли половину потенциальной аудитории... Придется в мультиплеер против ПК-царей играть  и быть униженными имиfrown

к боксу можно подрубать клавамышь, а на ps5 жанр стратегий не представлен от слова вообще.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 23.08.2023 19:07 удалён
0

Ну говорят достойная часть тоже вышла(правда как и 3 смотрится безлико совершенно, 1 и 2 часть были интересны на уровне Warcraft 2 и Битвы за Средиземье при этом).mail

Правда "весело" на геймпаде на консольке играть в неё пытаться конечно, тот ещё рофл для смотрящих на это пк игроков...laugh

TamTam
TamTam 56.37 23.08.2023 23:55 удалён
0

Владельцев Xbox One кинули в угоду "эксклюзивности" для Series? В общем, и так малочисленной группе извращенцев, играющих в стратегии на консолях отсекли половину потенциальной аудитории... Придется в мультиплеер против ПК-царей играть  и быть униженными имиfrown

к боксу можно подрубать клавамышь, а на ps5 жанр стратегий не представлен от слова вообще.


Интерфейс все равно останется консольным

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 24.08.2023 10:20 удалён
0

Владельцев Xbox One кинули в угоду "эксклюзивности" для Series? В общем, и так малочисленной группе извращенцев, играющих в стратегии на консолях отсекли половину потенциальной аудитории... Придется в мультиплеер против ПК-царей играть  и быть униженными имиfrown

к боксу можно подрубать клавамышь, а на ps5 жанр стратегий не представлен от слова вообще.


Интерфейс все равно останется консольным

А что там какой-то плохой интерфейс? Вполне возможно, что разрабы сделаю возможность выбора интерфейса или он автоматом будет переключиться в зависимости от выбора управления в настройках, щупать надо, спасибо газпассу