


Официально: Создатели Until Dawn работают над Little Nightmares III
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
19 -
Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
3 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
13 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
26 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
9
В рамках gamescom Opening Night Live 2023 издательство Bandai Namco Games официально анонсировало Little Nightmares III. Релиз игры состоится уже в 2024 году на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и Nintendo Switch.
Как и ожидалось, за разработку триквела отвечает не Tarsier Studios, а Supermassive Games, известная по Until Dawn и The Dark Pictures Anthology. Ранее она выпустила некстген-версию Little Nightmares II.
В центре истории Little Nightmares III два персонажа, которые должны пережить ужасы и лишения, дабы выбраться из жуткого места под названием Некрополь. Персонаж Low вооружен луком, а Alone - гаечным ключем.
Игра поддерживает кооператив на двух игроков, причем доступно онлайн-прохождение.
Читайте также: Короткий, но очень жуткий кошмар: Обзор Little Nightmares II
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
Вот почему не тремя игроками? Не равноправие к цифрам.
а сплит скрин есть или только онлайн кооп?
И зачем оно нужно без шестой?
Да похоже на жесткий вариант Lost in Random.
Ееееее!!!!! Супер.
Офигенная новость!
Годно.
Атмосферно, как и всегда
Что-то вообще не то пальто. "Та самая" атмосфера явно просрана.
Похоже, Supermassive и сюда свои фирменные "киношные" чёрные полосы добавит. Жаль...
в Дауне и Дэвил ин Ми никаких полос нетути.
В этом геймплейном трейлере они присутствуют.
Поэтому навело на мысль, что завезут и сюда.
Игра поддерживает кооператив на двух игроков, причем доступно онлайн-прохождение. Как и ожидалось, за разработку триквела отвечает не Tarsier Studios, а Supermassive Games,
Атмосфера первых двух частей потрачено и потеряно ..
Это уже будет совершенно другая игра
Напомнило It Takes Two и Inside. Если будет и в этой игре обязаловка для двоих, то отстой. А антураж классный.
Как бы не вышло как с unravel 2, где вся атмосфера была похерена в угоду коопу
Дизайн главных героев вообще не зашёл по сравнению с Моно и Шестой, если честно. А вот окружение выглядит интересно. Жду с опасением.
Выглядит крайне интересно.