Создатели сериала
67 Комментарии: 46

Создатели сериала "Одни из нас" присмотрели подходящую актрису на роль Эбби из The Last of Us Part II

Дата: 16.08.2023 23:59
35 14 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    8 27.04.2024 23:26 от Kart
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    9 27.04.2024 23:25 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    44 27.04.2024 23:24 от Esperanza88
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    36 27.04.2024 23:21 от Gordiy_russkiy
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    24 27.04.2024 23:15 от Hakkuren

Похоже, авторы телевизионной адаптации The Last of Us нашли актрису на роль Эбби Андерсон в готовящемся втором сезоне. На это в интервью изданию The Hollywood Reporter указал шоураннер "Одних из нас" Крэйг Мэйзин.

Авторам сериала кажется, что они присмотрели отличную кандидатуру, однакого официального утверждения на роль пока не состоялось, поскольку переговоры были остановлены в связи с продолжающейся забастовкой сценаристов и актеров в США.

"Процесс пошел, но забастовка остановила нас на полпути. Послушайте, Эбби - ключевая героиня, и мы хотели начать работу по кастингу на второй сезон как раз с нее.

Мне кажется, в первом сезоне мы отлично справились с подбором актеров на основные роли, так что это, вероятно, продолжится и дальше. Отдельным людям некоторые моменты могут не нравиться, но интерес зрителей показывает, что мы все делаем правильно, и Академия тоже так считает".

В последние месяцы журналисты и инсайдеры называли Шеннон Берри, известную по сериалу "Дикарки", и Кэти О'Брайан, засветившуюся в третьем сезоне "Мандалорца" и кинокомиксе "Человек-муравей и Оса: Квантомания", в качестве возможных претенденток на роль Эбби.

Шеннон Берри и Кэти О'Брайан

Второй сезон "Одних из нас" будет экранизацией The Last of Us Part II (наш обзор), исходный материал которой авторы сериала планируют уместить в несколько сезонов.

Читайте также: Амбициозную игру Crimson Desert покажут на Gamescom 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 319.51 17.08.2023 05:23 удалён
34

Мы нашли, но вам не скажем. Потом сюрприз будет

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Sweet17
Sweet17 24.24 17.08.2023 05:19 удалён
1

Первая это кадр откуда? yes

Doug
Doug 319.51 17.08.2023 05:23 удалён
34

Мы нашли, но вам не скажем. Потом сюрприз будет

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 17.08.2023 05:30 удалён
0

Владиславу Галаган пусть возьмут

http://www.youtube.com/watch?v=zZa-LPIELRk

yahoo
yahoo 216.38 17.08.2023 05:43 удалён
0

Владиславу Галаган пусть возьмут

http://www.youtube.com/watch?v=zZa-LPIELRk

Ноу факин вэй что так можно раскачаться без химозы

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 17.08.2023 05:52 (изменен) удалён
10

.

yahoo
yahoo 216.38 17.08.2023 05:54 (изменен) удалён
5

@BloodRayne4ever без десяти шесть, а уже подгонал свежего стафа 👌👍

paranormal21
paranormal21 1.76 17.08.2023 06:15 удалён
1

ну кстати да, очень даже, играть агрессивно актриса умеет

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 17.08.2023 07:20 удалён
3

Владиславу Галаган пусть возьмут

http://www.youtube.com/watch?v=zZa-LPIELRk

фу, животное какое-то. Ну вот на кой так себя уродовать?

j3143
j3143 -4.81 17.08.2023 07:54 удалён
0

Страшный мужик- подходящая актрисса на эту роль sad

Doug
Doug 319.51 17.08.2023 07:56 удалён
0

Владиславу Галаган пусть возьмут

http://www.youtube.com/watch?v=zZa-LPIELRk

"Ты меня звал?"

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.08.2023 07:58 удалён
0

Кэти кстати впоряде в Мандолорце. Она накачана ,но вмеру так и со вкусом. Если ее не возьмут,то лол. Слухи сразу появились после ее роли в Мандолорце кстати.

@Doug перебор это,хоть и личико симпотное.

Rinzler
Rinzler 279.33 17.08.2023 08:18 удалён
1

С этой новостью, можно объявлять об открытии новой космической программы, сейчас космонавты на реактивной тяге подтянутся smiley

Doug
Doug 319.51 17.08.2023 08:58 удалён
0

@TorAdinWodo прикол хочешь?

yahoo
yahoo 216.38 17.08.2023 09:03 удалён
7

@TorAdinWodo прикол хочешь?

Была нормальная тёлка, стала убер-терминатор.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 17.08.2023 09:49 удалён
0

А че, Шеннон пару курсов тестостерона вкатить и вполне похожа будет.

YakudZon
YakudZon 5.15 17.08.2023 10:07 удалён
1

Непонял, где черный квир 

nibler99
nibler99 5.89 17.08.2023 10:36 удалён
2

Шеннон Берри

Кэти О'Брайан

А Кэти О'Брайан очень даже ничего такая

Orbit
Orbit 1.12 17.08.2023 10:58 удалён
0

@Doug а куда она грудь дела??mail

Doug
Doug 319.51 17.08.2023 11:12 (изменен) удалён
5

@Doug а куда она грудь дела??mail

Да хер знает. 

Моментов три. Одно дело на узенькой девичьей грудной клетке- ребрах сисички, а другое дело те же железы на такой грудак "растянуть"

Плюс низкий уровень подкожного жира. Жир здорово на размер сисек влияет. У девчонки если грудь небольшая, скажем размера 1,5-2, то когда она даже  немного худеет, то сисек почти не остается

Ну и она явно фарму херачит ведрами, тут вопрос скорее к местным качкам, выпускникам "спортивно-химических фактультетов". 

Но полагаю, что если женский гормон дает мужику сиськи, то мужской - бабу сисек лишает 

Double_Jump
Double_Jump 242.01 17.08.2023 11:14 удалён
-1

2 сезон этой блевотины смотреть не буду.