Показалась в нижнем белье: Модель Эшли из Resident Evil 4 закосплеила Кэмми из Street Fighter 6
69 Комментарии: 30

Показалась в нижнем белье: Модель Эшли из Resident Evil 4 закосплеила Кэмми из Street Fighter 6

Дата: 16.08.2023 23:55
30 18 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    16 30.04.2024 15:32 от legat86
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    2 30.04.2024 15:31 от fukknerv
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    7 30.04.2024 15:28 от CTHULHU
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    53 30.04.2024 15:14 от nightmare2013
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov

Косплеерша и стримерша PeachMilky, подарившая свое тело Эшли в ремейке Resident Evil 4 (наш обзор), нередко радует подписчиков перевоплощениями в других известных персонажей. Недавно девушка показала себя в образе еще одной героини культовой серии игр Capcom, а именно Кэмми из файтинга Street Fighter 6 (наш обзор).

На опубликованных в социальных сетях фото PeachMilky продемонстрировала фирменную растяжку Кэмми и предстала в спортивном нижнем белье. Пользователи старания девушки оценили.

"Такой классный косплей, выглядишь супер!", "О боже, ты невероятно красивая и великолепная, дорогая", "Твоя Кэмми прекрасна! И первое фото такое сексуальное", — пишут подписчики девушки в комментариях.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте такжеXbox Game Pass в помощь: Создатели The Texas Chain Saw Massacre объяснили добавление игры в подписочный сервис.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 17.08.2023 02:41 (изменен) удалён
51

.

Casey
Casey 11.11 17.08.2023 02:16 удалён
28

Автор красапеда вообще! Если бы не он, я б и не увидел всех этих секс-кукол, (полу)голых фигурок, и косплеев. Человек пишет на своей волне, молодец! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
satancrew
satancrew 40.79 17.08.2023 01:59 удалён
8

"Такая классная новость, автор супер!", "О боже, ты невероятно талантливый", "Твоя статьи прекрасны! И первый абзац такой классный", — никто не пишет в новостях под авторством GamerXXX_UA

Casey
Casey 11.11 17.08.2023 02:16 удалён
28

Автор красапеда вообще! Если бы не он, я б и не увидел всех этих секс-кукол, (полу)голых фигурок, и косплеев. Человек пишет на своей волне, молодец! 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.94 17.08.2023 02:25 удалён
-1

Вот же шлюха!

RAM
RAM 39.47 17.08.2023 02:27 удалён
5

Такая классная новость, автор супер!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 17.08.2023 02:41 (изменен) удалён
51

.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 17.08.2023 02:46 удалён
5

Выглядит красиво.   smiley

TreworFilips
TreworFilips 0.63 17.08.2023 02:56 удалён
6

Подарившая свое тело Эшлиdevil

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 17.08.2023 03:06 (изменен) удалён
8

.

Doug
Doug 319.56 17.08.2023 04:49 удалён
2
Doug
Doug 319.56 17.08.2023 04:50 удалён
6

Парни красавцы, зашли в противную новость, не глядя на материал (ведь да?) написали автору свое "фи" и пошли в нормальные новостиsad

Clawmark
Clawmark 18.32 17.08.2023 06:09 удалён
4

Йа б вдул indecision

nesnaika
nesnaika 3.32 17.08.2023 06:38 удалён
0

Подарившая свое тело Эшлиdevil

подфартило президентской дочке smiley

floemaster
floemaster 24.77 17.08.2023 07:14 удалён
3

После этого вульгарного набора фоток пришлось несколько минут смотреть на Эллу Фрейю, чтобы глаза перестали болеть

Актриса показала, как бы выглядела реальная Эшли из ремейка Resident Evil 4

spaun
spaun 2.02 17.08.2023 07:54 удалён
0

ок. Таких полно

SJey
SJey 107.13 17.08.2023 08:27 удалён
1

Хорошечная! Фигура очень достойная devil

SJey
SJey 107.13 17.08.2023 08:30 удалён
0

Мужик хочет что бы его не показывали лишний раз,а баба,как обычно,привыкла торговать собой.

Странная логика. Смотря какой мужик. Если пивное пузо, то да, лишний раз светить не хочется ))

YTKA
YTKA 57.63 17.08.2023 09:10 удалён
0

У нее же есть onlyfans?

saf0001
saf0001 21.44 17.08.2023 09:25 удалён
0

Этой мадам до порнхаба остался всего один-два шага.

Catstet
Catstet 6.7 17.08.2023 09:29 удалён
-2

Мужик хочет что бы его не показывали лишний раз,а баба,как обычно,привыкла торговать собой.

Такова природа,  зачем выделять мужскую сторону как лучшую позицию? Да хорошо, что не наоборот и на этом все. Странные размышления.

Hakkuren
Hakkuren 50.38 17.08.2023 09:59 (изменен) удалён
1

@floemaster Так я не понял, Элла Фрея или PeachMilky кто моделью то был?)

P.S. Горячая тема. Деваушка идеальная.