Официально: Сидни Суини исполнит роль Женщины-паука в фильме
34 Комментарии: 18

Официально: Сидни Суини исполнит роль Женщины-паука в фильме "Мадам Паутина"

Дата: 10.08.2023 13:53
14 11 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    29 01.05.2024 20:52 от PavelE1982
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    10 01.05.2024 20:51 от opposer
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    30 01.05.2024 20:50 от opposer
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    7 01.05.2024 20:48 от Siro
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    21 01.05.2024 20:47 от Illusive_Man

Актриса Сидни Суини не только снялась в купальнике бренда Versace для горячей фотосессии журнала Variety, но и в рамках большого интервью подтвердила, что в предстоящем кинокомиксе "Мадам Паутина" с Дакотой Джонсон в главной роли она сыграет Джулию Карпентер, являющейся в комиксах одной из вариаций Женщины-паука.

Вдобавок к этому 25-летняя звезда сериала "Эйфория" призналась, что вскоре после утверждения на роль супергероини она направилась в ближайший магазин комиксов, где купила все выпуски с упоминанием своего персонажа.

"Я пошла прямиком в магазин комиксов и купила все комиксы, в которых упоминался мой персонаж", — сказала Сидни Суини.

Сидни Суини также признала тот факт, что супергеройские блокбастеры в последнее время переживают спад популярности, что наглядно показывают кассовые сборы ряда кинолент. Однако она выразила уверенность в том, что "Мадам Паутина" сможет заинтересовать аудиторию, поскольку фильм имеет значительные отличия от прочих кинокомиксов.

Помимо Дакоты Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого") в роли Кассандры Уэбб и Сидни Суини ("Эйфория") в актерском составе фильма "Мадам Паутина" значатся Эмма Робертс ("Американская история ужасов"), Изабела Мерсед ("Дора и Затерянный город") и Адам Скотт ("Парки и зоны отдыха"). Режиссерское кресло занимает С.Дж. Кларксон ("Тост").

Премьера "Мадам Паутины" намечена на 2024 год.

Читайте такжеLet's rock, baby! Представлена красивая статуэтка Данте из Devil May Cry 3 по цене в 115 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 319.56 10.08.2023 13:55 удалён
15

Достойный каст

Fury
Fury 11.83 10.08.2023 13:58 (изменен) удалён
2

Это жжешь сколько надо было ноги держать на ширине плеч этой Суини чтобы получить эту роль. Даже на этой фото сессии из образа не выходит. 

Lockkey
Lockkey 9.87 10.08.2023 14:01 удалён
6

Сисястая паучихаdevil

Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 10.08.2023 14:06 удалён
3

Это жжешь сколько надо было ноги держать на ширине плеч этой Суини чтобы получить эту роль. Даже на этой фото сессии из образа не выходит. 

Как будто что-то плохое. Молодец девчонка 

Fury
Fury 11.83 10.08.2023 14:29 удалён
1

Это жжешь сколько надо было ноги держать на ширине плеч этой Суини чтобы получить эту роль. Даже на этой фото сессии из образа не выходит. 

Как будто что-то плохое. Молодец девчонка 

😁 молодёжь... 

Breoreus
Breoreus 113.46 10.08.2023 14:33 удалён
1

А какие там отличия? mail Бабы на главных ролях? Так ужеж было, хммм, ну наверное единственное отличае, что она там будет сиськами сверкатьsad

xenosaga81
xenosaga81 124.84 10.08.2023 15:41 удалён
2

Хорошие "суйвыни" у этой Сидниindecisionsad

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.68 10.08.2023 15:52 удалён
2

Достойный каст

А что не так?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.28 10.08.2023 16:24 (изменен) удалён
14

.

Ferm
Ferm 0.57 10.08.2023 17:30 удалён
2

@Doug чем? Лицо ее видел?

Cyril
Cyril 80.36 10.08.2023 18:10 удалён
2

Сидни Суини

Рэйн, что-то ты прям по лайту.

Помню её только по фильму "Вуайеристы". Всеми гранями таланта там блеснула) Классный, кстати, фильм. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.28 10.08.2023 18:22 (изменен) удалён
2

.

kro44i
kro44i 222.64 10.08.2023 18:24 удалён
1

@Doug чем? Лицо ее видел?

Срочно в номер, большинство баб, без макияжа выглядят не очень.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 10.08.2023 18:56 (изменен) удалён
8

Я бы ей всуинил. smiley

TamTam
TamTam 56.38 11.08.2023 01:44 удалён
2

Лицо мягко говоря не очень, но сиськи очень даже хороши

Bigtog
Bigtog 1.3 11.08.2023 09:19 удалён
1

Вы что там совсем,а как же традиции,даешь чернокожую актрису(сарказм)angel

Doug
Doug 319.56 11.08.2023 09:24 удалён
1

@Doug чем? Лицо ее видел?

Она же в маске будетsad

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 11.08.2023 11:39 удалён
1

indecision