8 Комментарии: 0

"Мир танков" и "Ария" объявили о премьере совместного клипа, игрокам стала доступна новая ветка японских тяжелых танков

Автор: GameMAG
Дата: 25.01.2024 23:05
7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6

    16 14.05.2025 07:44 от BloodRayne4ever
  • Ана де Армас бьет лица, стреляет и палит из огнемета в финальном трейлере боевика "Балерина" во вселенной "Джона Уика"

    6 14.05.2025 07:41 от BloodRayne4ever
  • «Белоснежка» и «Minecraft в кино» вышли в «цифре»

    14 14.05.2025 07:38 от BloodRayne4ever
  • Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой

    20 14.05.2025 07:36 от BloodRayne4ever
  • "Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор

    18 14.05.2025 07:33 от BloodRayne4ever

Популярная условно-бесплатная онлайн-игра про танковые сражения "Мир танков" получила обновление 1.24 "Путь воина", сообщила компания Lesta Games. Оно открывает всем желающим доступ к тематическому контенту, созданному разработчиками совместно с группой "Ария".

Для игроков приготовили обновленный ангар, ставший местом концерта легендарной группы, премиум-танк, стилизованный в честь одного из музыкальных хитов "Арии", и новых членов экипажа участников музыкального коллектива с уникальной озвучкой.

Помимо этого, игрокам стал доступен клип на песню "Герой асфальта", подготовленный командой "Мира танков" совместно с группой "Ария". Фанатов также ждут новые японские танки и обновленные Ранговые бои.

Ниже подробнее о ключевых нововведениях.

  • В обновлении 1.24 поклонников "Арии" и всех остальных игроков встречает специально стилизованный ангар, где расположились расписные плакаты, сцена для выступления группы, "монумент Арии", выполненный в стиле обложки альбома "Мания величия", скульптуры изо льда и много другого тематического контента.
  • Разработчики также подготовили набор внутриигровых предметов, приуроченных к коллаборации с "Арией". У игроков появится возможность приобрести новых членов экипажа с уникальной озвучкой, которые рисовались с текущих участников музыкальной команды Виталия Дубинина, Владимира Холстинина, Михаила Житнякова, Сергея Попова, Максима Удалова и командира — маскота "Жорика".

  • С выходом обновления 1.24 игроки получили возможно познакомиться с новой веткой тяжелых танков Японии. Их главной особенностью называют "двойное сведение" механика теплообменного кожуха на орудии позволяет снарядам попадать в цель точнее. Разработчики также говорят, что боевые машины также выделяются крепкими башнями и хорошей динамикой орудия с углами наклона до -14 градусов вместе с гидроподвеской позволят эффективно использовать особенности рельефа на разных картах. По игровому стилю новые "японцы" — позиционные машины. Они способны сражаться как в ближнем бою, так и вести прицельный огонь на дальние расстояния.
  • Разработчики продолжают экспериментировать с форматом ранговых боев: в режиме на технике VI уровня теперь будет проще пройти всю прогрессию до последнего ранга. За успешное выполнение цепочек задач обещают разнообразные награды: по 3 системы управления огнем, повышения мобильности, а также комплекс улучшения выживаемости, один комплекс стабилизационного оборудования и по 50 единиц рациональной боеукладки, продувки воздуховодов, калибровок оптики и смазок стабилизаторов.

  • Lesta Games также продолжает работу над улучшением баланса техники. В этом году первыми изменения коснулись ветки колесной техники Великобритании и тяжелых танков Китая, а также ряда машин США и Франции.

Читайте также: Разработчики "Мира Танков" запустят в России отечественную цифровую платформу для игр B.A.S.E.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!