Инсайдер: Microsoft хочет выпустить Xbox Series X без дискового привода
32 Комментарии: 26

Инсайдер: Microsoft хочет выпустить Xbox Series X без дискового привода

Автор: GameMAG
Дата: 06.08.2023 19:38
12 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    38 20.05.2024 01:25 от Dim4ik
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    68 20.05.2024 00:56 от Fellbeast
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    38 20.05.2024 00:52 от Sid00dead
  • Гатс возвращается в кровавом трейлере аниме "Берсерк: Черный мечник"

    14 20.05.2024 00:28 от GuardianAngel
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    18 20.05.2024 00:23 от Coolex

По данным информатора Shpeshal Nick, корпорация Microsoft серьезно рассматривает выпуск новой модели Xbox Series X без дискового привода это позволит удешевить мощную консоль и сделать её более привлекательной для полностью перешедших на цифровые версии игр пользователей. Информация была озвучена в свежем выпуске подкаста The XboxEra.

Инсайдер предполагает, что Xbox Series X без дискового привода также уменьшится в размерах, однако пока это никем не подтверждено.

Shpeshal Nick также слышал, что на 2025 год Microsoft готовит "новое железо". Что конкретно под этим подразумевается, неизвестно. Информатор считает, что речь может идти об ответе PlayStation 5 Pro, которая должна появиться на рынке в конце 2024 года.

Читайте также: Baldur's Gate III мощно стартовала в Steam — Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim остались позади.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.65 06.08.2023 19:49 удалён
7

Да хоть без геймпада. Чаще ее покупать от этого не будут sad

slava73
slava73 70.47 06.08.2023 19:53 удалён
3

Повторюшки - Зелёные лягушки sad

BesKATLetov
BesKATLetov 4.36 06.08.2023 19:54 удалён
4

А на хрена эска то вообще нужна?!enlightened​​

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 06.08.2023 19:57 удалён
1

Поздно. Уже нет смысла.

slava73
slava73 70.47 06.08.2023 20:01 удалён
2

Майкам надо было в этом поколеии сделать следующий Ход : На Эксклюзивных правах, выкупить и выпустить Ремейки ( До того как они вышли) :

Резидент Эвил 1,2 3, 4.

Метал Геар Солид 1, 2, 3

Томб Райдер 1, 2, 3, 4 ( Самые первые части)

Дино Кризис 1, 2

The Getaway 1, 2

Сайлент Хил 1, 2

Фаренгейт

L. A. Noire.

Пошли бы по этому пути и ситуация была бы кардинально другая.

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.96 06.08.2023 20:13 (изменен) удалён
1

@slava73 тебе надо аналитиком работать в MS.

Правда думаю тамошние недвусмысленно внах пошлют очередного диванного, который "Знает как лучше"

mad8vad
mad8vad 4.9 06.08.2023 20:14 удалён
-5

Игры бы выпустили, чтоб был смысл этот иксбокс покупать

GameMAG
GameMAG 7.77 06.08.2023 20:15 удалён
0

@BesKATLetov тут про X, а не S.

GameMAG
GameMAG 7.77 06.08.2023 20:18 удалён
0
LeonStrife
LeonStrife 546.44 06.08.2023 20:19 (изменен) удалён
2

Как показала практика диски актуальны и порой надёжнее цирфы, рано диски списывать, физика это физика. Этим и крута - можно поставить диск на полку - эт некое материальное напоминание об экспириенсе от пройденной игры.

А вот в контексте последних новостей о Series S, дешёвая версия Series X заставляет задуматься...Может Майки таки рассматривают на перспективу что часть игр для Series S будет позже выходить

Droctacon
Droctacon 10.89 06.08.2023 20:24 удалён
1

Майкам надо было в этом поколеии сделать следующий Ход : На Эксклюзивных правах, выкупить и выпустить Ремейки ( До того как они вышли) :

Резидент Эвил 1,2 3, 4.

Метал Геар Солид 1, 2, 3

Томб Райдер 1, 2, 3, 4 ( Самые первые части)

Дино Кризис 1, 2

The Getaway 1, 2

Сайлент Хил 1, 2

Фаренгейт

L. A. Noire.

Пошли бы по этому пути и ситуация была бы кардинально другая.

 

Аналитика уровня бог , это надо же такую чушь написать , какой то спонтанный список , особенно getaway , Microsoft так же надо было выкупить god of war и horizon , был бы тогда успех

asxix
asxix 1.15 06.08.2023 20:36 удалён
0

@Droctacon и еще выкупить Last of us и Gost of Tsushima заодно и технологии dualsensa 😂😂😂

AlexFomi
AlexFomi 84.09 06.08.2023 20:45 удалён
0

@slava73 тебе надо аналитиком работать в MS.

Правда думаю тамошние недвусмысленно внах пошлют очередного диванного, который "Знает как лучше"

Диванный аналитик > Xbox аналитическое подразделение 

angel

slava73
slava73 70.47 06.08.2023 20:53 удалён
1

Я "диванный" аналитик, говорил о том, что было бы целесообразно сделать овер айм в хоккее 3Х3, за долго до того, как его первыми введи в НХЛ. И такие вот обсиратели личности, так же высмеивали моё предложение. В итоге это первым сделала НХЛ, а затем и другие подтянулись.

Почему я утверждал, что овертайм 3Х3 будет верным решением ?

1) Это минимизирует переход до буллитов.

2) Максимальное свободное пространство, позволяет показать индивидуальное мастерство.

А вот в буллитах, правильное решение приняло именно КХЛ, по пять игроков с каждой стороны, а не по три как в НХЛ..

Это позволяет большему количеству хокееистов, показать своё мастерство в пробитии булитов

Многое из того, о чём я говорил, проявилось спустя годы.

Доя того, чтобы предлагать решения, нужен всего лишь Здравый смысл. Этим как показывает время, я не обделёнsad

 

Sweet17
Sweet17 24.26 06.08.2023 20:54 удалён
1

@slava73 современная аудитория даже не знает про большинство этих серий...

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 06.08.2023 21:33 удалён
0


 

Базары за хоккей на гамаге 

mad8vad
mad8vad 4.9 06.08.2023 21:40 удалён
0

@mad8vad 

Я в такую нудятину больше не играю. Последнее, что месяцами наяривал, это был морровинд с трибуналом году в 2003. Хочется чего-то более веселого, гири те же

NightWind
NightWind 32.48 06.08.2023 21:56 удалён
0

Если бы S была бы с приводом и террабайтом за 300 - 350 - было бы классно)

NightWind
NightWind 32.48 06.08.2023 21:56 удалён
0

Майкам надо было в этом поколеии сделать следующий Ход : На Эксклюзивных правах, выкупить и выпустить Ремейки ( До того как они вышли) :

Резидент Эвил 1,2 3, 4.

Метал Геар Солид 1, 2, 3

Томб Райдер 1, 2, 3, 4 ( Самые первые части)

Дино Кризис 1, 2

The Getaway 1, 2

Сайлент Хил 1, 2

Фаренгейт

L. A. Noire.

Пошли бы по этому пути и ситуация была бы кардинально другая.

 

Для того, чтобы что?

TamTam
TamTam 58.02 06.08.2023 22:30 удалён
-1

А на хрена эска то вообще нужна?!enlightened​​

Чтоб крестьяне с маленькими писюнамиамбициями тоже могли играть в Геймпасс. laugh